Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 279 • Страница 9 из 14<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 14  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Цитата:
стоят процессор Intel Pentium - они его и купят. А дешевый и стабильный и чипсет для своих процов Интел обеспечит и этого будет достаточно.

Не соглашусь! Конро ориенитован на то, чтобы отучит пользователя от марки Пентиум. Поэтому, даже если Пентиум останется и скатиться (например) в бюджетный сегмент, Интелу надо будет проводить рекламные компании в поддержку Пентиум+Чипсет Интел. Противоречит рекламе Конро и рушит традиции "непобедимости" Пентиум. Смысл?
Второй момент: АМД тоже ушами хлопать не будет. В Европе, например, АМД уже рекомендуется в магазинах. НР и Фужитсу собираются перейти на АМД для своих фирменных компутеров. А маркетологи АТИ-люди очень толковые! Сделать АМД должную рекламу они смогут. Поэтому, ещё бабушка надвое сказала (не к двухядерности будет сказано:))

Цитата:
Если бы это было не так, то 85% рынка процов у Интела давно не было

Уже меньше 80% и идёт тенденция к понижению.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Лобня
Значит люди будут знать, что в их компе должен стоят проц Конро :-) суть не в этом:-) Я же для примера привел этот телевизионный ролик!
А откуда инфу то брать?;-) Чего то я не одного ролика от AMD не видел.


mafiaaccountant писал(а):
Не соглашусь! Конро ориенитован на то, чтобы отучит пользователя от марки Пентиум. Поэтому, даже если Пентиум останется и скатиться (например) в бюджетный сегмент, Интелу надо будет проводить рекламные компании в поддержку Пентиум+Чипсет Интел. Противоречит рекламе Конро и рушит традиции "непобедимости" Пентиум. Смысл?

Добавлено спустя 53 секунды
А вот это сильно сказано!
Посмотрим!

mafiaaccountant писал(а):
Сделать АМД должную рекламу они смогут.

Добавлено спустя 1 минуту, 58 секунд
Гм..ей Богу не разу не видел, хотя недавно в метро листовка была о крутых компах на AMD и SLI у которых все в два раза больше.

cep писал(а):
Сейчас ситуация сильно изменилась благодаря рекламе А64. Поэтому не всё так однозначно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Дружбан мой заядлый амдэшник, зная о подавляющем превосходсве конрое над атлонами, даже не чесался. Но узнав о слиянии АТИ и АМД, сказал, :-( "всё ! перехожу на Интел ! потому что на дух не переносит Радеоны, может на форуме есть ещё такие, интирестно было бы узнать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: ЖДЯ
Мой Господин писал(а):
потому что на дух не переносит Радеоны

как-то глупо это. может знаешь причину его ненависти радеонов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Moscow City
На этом форуме, для таких есть специальная резервация... Там поищи...

_________________
ждем весны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Мне лично по барабану. Че круче, то я и куплю. Если конро будет в гамах круче Атлона хотяб на 20 FPS я задумаюсь о смене платформы. А т.к. он в играх на ровне идет то и зачем менять Атлон на Коре?


 

Цитата:
А откуда инфу то брать? Чего то я не одного ролика от AMD не видел.

Значит скоро будет! :) С другой стороны, К8 и без роликов пробился наверх. Вопрос в том как АМД будет позиционироваться на рынке. Если действительно перейдёт в середнячки, то тогда каждому будет своё. Людям с достатком и энтузиастам - рекорды, а нормальному юзеру и чайнику - юзерово.
Добавлено спустя 2 минуты, 52 секунды
Цитата:
А вот это сильно сказано!
Посмотрим!

Однозначно смогут! Это, конечно, личное мнение, но лет 6 назад я ещё и клаву в руках не держал, зато уже знал твёрдо: есть АТИ и все остальные :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: ЖДЯ
ei4ia писал(а):
На этом форуме, для таких есть специальная резервация

:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Лобня
Кстати, так же не стоит забывать о том, что если ATIAMD потратит деньги на разработку неудачного продукта или упустит важное изменение в технологии, то это может првести к потери рынка графических процов, причем значительной! Судьба S3 о который тут кто то писал - наглядный тому пример!
А при смене руководства и пр. изменениях, направление(которое видят в AMD) для продукции ATI вполне может быть другим, даже идущее в разрез с предполагаемыми планами прежней команды ATi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Москва
cep писал(а):
А откуда инфу то брать?Wink Чего то я не одного ролика от AMD не видел.

Плохо смотрел :) Недавно рекламная акция была про АМД 64 с помощью которого был создан мультфильм Мадагаскар.
Сейчас многие наслышаны про Атлоны.
Кстати, в России, как мне кажется, у большенства пользователей стоит АМД...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Челны
Мой Господин я тоже на дух не переношу радеоны :-! и интел тоже. вот кому нужно было бы объединяться

_________________
куплю МЁРТВЫЙ пень под 478 сокет, обращаться в ЛС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Лобня
Недавно покупал компьютер знакомой, говорю - "какой проц будет ставить"? Она "наврное Celeron, т.к. Pentium дорогой!" :-)
Купил ей Celeron - довольна как слон!
Да - Атлон 64 не плохой процессор, но Интел похоже во время спохватился с новым процом, а реклама у него лучше отлажена.

m.m.u писал(а):
Кстати, в России, как мне кажется, у большенства пользователей стоит АМД...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: www.l-b-h.org
ei4ia
Цитата:
а этом форуме, для таких есть специальная резервация... Там поищи...
:lol: зачотная фраза. ;)
Какие-то странные вы люди, мне лично всё равно...

_________________
[L-B-H Extreme Team] ***Клан Дедов***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Ленинград
нам следует всем заплакать и тут же всем скинуться "дружбану" на интел :lol:

_________________
:-Р


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
Скорее жертвой слияния будет интел: кто теперь будет поставлять им микросхемы инт. видео?

_________________
My Saw is my Law


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
m.m.u писал(а):
в России, как мне кажется, у большенства пользователей стоит АМД
Не надо быть таким наивным.У подавляющего большинства сейчас как раз поделки нетберстовской эпохи в компах.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Москва
IIIBa6poI/ID писал(а):
Не надо быть таким наивным.У подавляющего большинства сейчас как раз поделки нетберстовской эпохи в компах.

По крайней мере соотношение между интел/амд в России ближе к одному, чем в других странах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: Лобня
угу... дешевых селеронов накупили многие и еще года три не будут менять ничего.

IIIBa6poI/ID писал(а):
Не надо быть таким наивным.У подавляющего большинства сейчас как раз поделки нетберстовской эпохи в компах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
Duster, а им АТИ чтоль поставляла?? :lol:
У интела есть своё встроенное видео...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Просто отличная новость !!! :dance:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 279 • Страница 9 из 14<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan