Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 606 • Страница 1 из 311  2  3  4  5 ... 31  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
В преддверии выхода К10 пороки интелофилов сыграли против них злую шутку. Приходя на форум яростными агрессорами, они вынуждены скрипя зубами отступать, не в силах ничего противопоставить железной логике и фактам, они вынуждены были согласиться с теми, кого так ненавидели. Но они приобрели куда больше чем потеряли!

Предлагаю помочь нашим новым братьям-амдшникам (которые в свете успехов нашей любимой компании отказываются от Intel и переходят на AMD, и вместе с нами затаив дыхание ожидают выхода К10, но в сердце своем презирают AMD) ощутить больше радости от этого.

Они ненавидели AMD так долго, и мы должны.. заставить их полюбить её так, как любим её мы. Ибо грядут времена, когда все умные пользователи и талантливые оверклокеры, в силу каких-то обстоятельств продавшиеся Intel, пересядут на AMD, и наша задача помочь им в этом.

Прошу не устраивать фанатские баталии. Пожалуста, те у кого системы на базе AMD, делитесь своими радостными чуствами и предчуствиями.. Расказывайте, за что же мы так любим AMD.. И пусть эта ветка поможет тем кто еще только собирается совершить Переход.

Последний раз редактировалось Stanly 27.05.2007 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Партнер

Advanced member
Stanly
респект :)

*AMD OverClan*

Member
vk6666, пасиб.
Ну дык старался, блин ^__^. А у тебя всегда был только АМД?

Заблокирован
Заблокирован

...Ну всё lndeo...а теперь уже Великий lndeo...стал звездой форума...
раз у него уже плагиатничают темы... :haha:

...lndeo...слышь...а это уже признание тебя в качестве главного фаната "оверов"... :)
Рад за тебя...ещё немного и тебя будут цитировать на всех железнячных сайтах... :beer:

Member
Stanly :up::haha:

Можно предположить, - фанаты Интела - люди дезадаптированные, поэтому, когда они пересядут на АМД, они, тем не менее не перестанут презирать ее, что приведет ко внутренним конфликтам и, в результате, психическим расстройствам... :)
Добавлено спустя 1 минуту, 11 секунд
SEVER NN писал(а):
ещё немного и тебя будут цитировать на всех железнячных сайтах...
- на уберпульсе и фудзилле? :haha:

Последний раз редактировалось ISOpter 27.05.2007 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Member
SEVER NN
О ВЕЛИКИЙ! Ты почтил мою скромную тему своим присутствием! Я благославлен! Завидуйте, завидуйте мне!
Кто такой Великий Индео?:insane: Великий один на весь рунет! И он... здесь......

Member
А у меня за всю жизнь только 386 и Pentium 1 от Intel были, а так только AMD. Та что скажу что это не так уж страшно иметь проц AMD.

Member
Impostor писал(а):
Таковых не существует в природе собсно

Я сегодня купил 5600+. Хотел 6000+, но кончились перед носом. Расхватали ;) Ну ничего , степ F3 до 3200 гонится. Вот с материнкой магазин подвёл, пытались Б/У всучить, и та последняя. Дефицит-с. :)

Заблокирован
Заблокирован
Stanly писал(а):
В преддверии выхода К10

В том то и дело, что в предверии...тестов еще нет...не кажется, что рано тему открыл?

Member
Impostor писал(а):
и не известно станут ли они когда-нибудь быстрее

А у AMD другого выбора нет, кроме как сделать их быстрее

Member
Impostor э , мозги включи если ты не совсем ламер. Тот R600 что счас вышел , то бишь HD2900XT - это конкурент 8800GTX , и GTX ему равен. На ультру счас точат помощнее железяку - HD2900XTX. Будь уверен - ультра ему сольёт.

Заблокирован
Заблокирован
...Ветку благославляю...в предверии выхода К10...крепитесь..

Member
Impostor писал(а):
То же самое можно сказать о R600. А что на деле вышло?

Вышел достойный конкурент 8800 GTS 640MB за 399$. Да и неизвестно что будет в DirectX 10. И вообще не обязательно делать что-то за 1000$ как 8800 Ultra, все равно мало кто купит.

Member
Impostor писал(а):
В профиле у тебя Е6600, так что как я понимаю комп ты купил не себе

Именно себе. Я ничего не кодирую, я не играю в марки, супер-пи и прочее "мусорное ПО", как образно выразился один наш камрад. А насчёт Атлонов, позволю себе привести выдержку из переписки с одним очень уважаемым участником форума, бывшим владельцем Коры:
Цитата:
"Да был у меня C2D... Работал вроде шустро, не спорю. Решил проверить в работе AMD. А так ли он плох? ИМХО - нет, не плох. По личным ощущениям система стала откликаться быстрее, нету такой "раскачки" как на C2D."
И это полностью совпадает с моим мнением. Я неоднократно собирал компы на АМД знакомым и всегда удивлялся мгновенному отклику Х2. Да и у меня недавно был второй комп на 3800+, тоже очень шустрый. А Корка, да, быстра, но как то "неотзывчива". Я конечно потеряю несколько ФПС в низких разрешениях, но я в таких настройках и не играю. И считаю полным бредом тестить современные компы на 1024х768, а то и меньше. А в нормальных разрешениях разницы не будет. Пример - пожалуйста Зато в повседневной работе сплошное "приятствие" будет.
Impostor писал(а):
Никакой гарантии нет что он у тебя так же погонится

Разумеется, но степ F3 в номинале на 3000Мгц работает. А 5600 уже имеет 2800. Так что надеюсь.
Добавлено спустя 11 минут, 24 секунды
Impostor писал(а):
GTX'у R600 сливает только так (см. тесты здесь)

Здесь это гдесь? И сливает это жестковато. Несколько уступает, да и то не везде. А ведь она не позиционируется как топ. http://www.ixbt.com/video3/r600-part3-d.shtml#p18
Посмотри ка, особенно в новых играх.
Да и рекорд в 05-ом Марке уже принадлежит 2900ХТ.

Member
Цитата:
Вышел достойный конкурент 8800 GTS 640MB

в том то и дело, что по многочисленным заявлениям и всей пиар акции крутившейся вокруг р600 должен был выйти настоящий убийца г80(gtx), а вышло лиш соперник обрезку г80(gts).
Цитата:
за 399$

на бумаге да, а на деле за $540 лежит в ультре. 8800GTS-640 $410 там же.
Цитата:
неоднократно собирал компы на АМД знакомым и всегда удивлялся мгновенному отклику Х2. Да и у меня недавно был второй комп на 3800+, тоже очень шустрый. А Корка, да, быстра, но как то "неотзывчива".

это называется самообман и самовнушение. что вобщем для вас вполне нормально, вы же фанатик.
Цитата:
я не играю в марки и прочее "мусорное ПО"

Цитата:
рекорд в 05-ом Марке уже принадлежит 2900ХТ

а вот двойные стандарты это плохо.
кстати кора в отличии от р600 одинаково хорошо чувствует себя и в синтетике и в реальных приложениях где ей нет равных чего не скажеш об уродце р600.

Заблокирован
Заблокирован
...путь здесь твой оканчивается интельщик..........ИДИ КО МНЕ.....

Advanced member
Stanly писал(а):
А у тебя всегда был только АМД?

практически, из не АМДшных машин - первопень 133, но он и не мой лично был...

*AMD OverClan*

Member
a1exrus писал(а):
это называется самообман и самовнушение. что вобщем для вас вполне нормально, вы же фанатик.

Фанатизмом никогда не страдал, но весь этот шум вокруг Коры бесит. Как будто, с её выходом, все другие процессоры перестали нормально работать, а весь мир пересел на топы.
А насчёт самообмана - лично Вы сравнивали две системы, Кору и АМД с метровыми кешами? Тем более, что это мнение не одного человека.
a1exrus писал(а):
вот двойные стандарты это плохо

Откуда же6 двойные? Если я не увлекаюсь марками, то это не значит, что я не должен читать новости.
a1exrus писал(а):
кора в отличии от р600 одинаково

Интересно Вы как то сравниваете, процессор и видеокарту. :shock: "В огороде бузина, а в Киеве дядька" получается.

Последний раз редактировалось autic 28.05.2007 9:00, всего редактировалось 1 раз.

Цитата:
Я неоднократно собирал компы на АМД знакомым и всегда удивлялся мгновенному отклику Х2. Да и у меня недавно был второй комп на 3800+, тоже очень шустрый. А Корка, да, быстра, но как то "неотзывчива"

Жжош!! Бедные знакомые! Нах эт те жеский диск штоль :x

Цитата:
э , мозги включи если ты не совсем ламер. Тот R600 что счас вышел , то бишь HD2900XT - это конкурент 8800GTX , и GTX ему равен. На ультру счас точат помощнее железяку - HD2900XTX. Будь уверен - ультра ему сольёт.

Жесть! У тя ваще включать нечего! Нах 2900 нужен - 230ватт и турбино от боинга! :gun:

Цитата:
Я сегодня купил 5600+. Хотел 6000+, но кончились перед носом. Расхватали Wink Ну ничего , степ F3 до 3200 гонится. Вот с материнкой магазин подвёл, пытались Б/У всучить, и та последняя. Дефицит-с. Smile

ТЫ ЛОХАНУЛСЯ! Надо было брать Е6600 и гнать до 3,8 (как у меня :bow: )

Member
Катрпиллер писал(а):
Нах эт те жеский диск штоль

Перевести эту ахинею на русский язык можно?
Хотя, не стОит. Всё равно, ничего путнего не услышим, кроме фанатских выкриков.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 606 • Страница 1 из 311  2  3  4  5 ... 31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа