Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 606 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2006
В преддверии выхода К10 пороки интелофилов сыграли против них злую шутку. Приходя на форум яростными агрессорами, они вынуждены скрипя зубами отступать, не в силах ничего противопоставить железной логике и фактам, они вынуждены были согласиться с теми, кого так ненавидели. Но они приобрели куда больше чем потеряли!

Предлагаю помочь нашим новым братьям-амдшникам (которые в свете успехов нашей любимой компании отказываются от Intel и переходят на AMD, и вместе с нами затаив дыхание ожидают выхода К10, но в сердце своем презирают AMD) ощутить больше радости от этого.

Они ненавидели AMD так долго, и мы должны.. заставить их полюбить её так, как любим её мы. Ибо грядут времена, когда все умные пользователи и талантливые оверклокеры, в силу каких-то обстоятельств продавшиеся Intel, пересядут на AMD, и наша задача помочь им в этом.

Прошу не устраивать фанатские баталии. Пожалуста, те у кого системы на базе AMD, делитесь своими радостными чуствами и предчуствиями.. Расказывайте, за что же мы так любим AMD.. И пусть эта ветка поможет тем кто еще только собирается совершить Переход.

_________________
***
.....Вечный и.... покорный... фанат... SEVER NN...... [а еще у меня есть чай NN, пиво NN и туалетная бумага NN. завидуйте, смертные! :)]


Последний раз редактировалось Stanly 27.05.2007 13:31, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Tesis X профи пришел :haha:

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Вот эт тема для меня..... Если не в ту тему, сори.....

Являсь юзером/фанатом АМД с далеких 90-х (еще с покаления K-6), но полтора года назад перешел на C2D 6300.
И шаз сложилась ситуация: новый е8500+МоВо asus на 690м чипе - обе сгорели. Вина канешна моя (((
Камень (недельный) на гарантии, мать в топку. А мне принципиален Sli , т.к. у мя 2х8800GTS.

И вот думаю, что мне шаз делать: менять камень, брать мать в пределаз 3500 р. на P45-ом чипсете (с Нвидиавскими чипсетами для Корки иметь дело никода больше не буду) и ставить вторую видюху на физику (которая непонятно как работает), или "возвращаться к корням"

Эт понятно, что тут все фаны АМД, и будете агитировать за него (да я и сам к нему оч неплохо отношусь, благо и ноут рабочий на Семфроне - без перебоев 2 года),
Но мне нуна что бы вы мне подсказали, нормально ли реализованна поддержка Сли на станциях с процами АМД, какую недорогую мать в пределах 3500-4000 р. лучше брать для моих целей.
Брать новую мать для интела с поддержкой SLI (690 или 790) - очень сильно душить жаба.
Подскажите плиз ))

_________________
No more Pee Pee,
We want Yo Yo !!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
надо под денёб взять на южном мосте SB750

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Да знаю я что в Р45 - нет Слая. Я очень сильно намучался с Asus p5e32-Sli (gjvjve так называется), и меня теперь воротит от нвидиавских чипсетов и Асусовских МоВо......
У мя выбор оч прост - оставаться на Интеле но без слая, или переходить на АМД но со слаем. Вот и справшиваю - как СЛАй себя на АМД платформах чувстует, потому что на интел платформах - у меня он очень сильно болел ((

_________________
No more Pee Pee,
We want Yo Yo !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
Lord_XL писал(а):
меня теперь воротит от нвидиавских чипсетов

А где SLI не на нвидиавских чипсетах кроме X58? :spy: NVidia заявила, что АМД в свои чипсеты СЛИ не получит никогда.

_________________
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Понял, пасиба........
Значит все таки бегу за P45-ым чипом и новой видюшкой, а своих старушек продаю потихоньку. i750 - корявый брат i680 - хватит мазохизма.

З.Ы. АМДшникам - удачи с Денебом. Тоже искренне верю в то, что царство АМД в настольном сегменте вернется.

_________________
No more Pee Pee,
We want Yo Yo !!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Heil Spellcheck!!

Grammatik macht frei.

З.Ы. Прошу прощения за бред, просто дополнение к теме )

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
HertZ писал(а):
Grammatik macht frei.

Гы?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
RED_GREEN писал(а):
Нужно иметь мозг

в твоем случае нужно просто обратится к психиатру.
или в утилизатор душ.

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
RED_GREEN
Цитата:
у меня с видеокартой 4870х2 даже догнать не могут.

Быстро бегаешь, однако... :lol:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Trump писал(а):
Быстро бегаешь, однако...

Не похоже, скорей пишет. :haha:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lord_XL
А чем именно чипсеты nVidia не понравились? У меня сейчас ASUS Striker II Formula на 780-м, пока нравится, правда видеокарта одна. Контроллер памяти работает с моей памятью лучше чем на ASUS P5B Deluxe и режим Unlinked есть.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Trump
История такая.
был конфиг 965 чипсет+6300+четыре гиговых кормара+ГТСка. Спокойно работало на 440*7 при +0.2 на камень. Купил вторую ГТСку решил переселиться под Слай. Взял поюзаный asus p5e-32 - или чета вроде того, на 680 чипе. А дальше началась песня:
1. Отказ проца стабильно работать даже на 420*7.
2. Делаю все в номинал, значения для памяти выставляю в ассинхрон, т.е. руками забиваю частоту, напругу, тайминги - ошибки в мемтесте.
3. Корячился оч долго, кончилось тем, что спалил 1 плашку памяти, и завел вродебы на 400.
4. Поработав недолго, опять начались вылеты. Подумал что диградация, кривые руки или воля всевышнего. Скинул на номинал.
5. На номинале все работало вроде бы нормально, но потом сдох IDE-шный диск. Может совпадение, но подозрительно.
6. Приобрел е8500 - на номинале работало, малейшее вмешательсто в напругу, тайминги - вылеты в мемтесте напару с ОССТ. Даже обещанные Корсаром 4-4-4-12 на 800 при повышении вольтажа на северном мосту - вылет нах после 30 минут.
7. Кончилось тем, что все сгорело нафиг. Стоит однако признать, что после 10-го переставления проца, я оч сильно притянул ТТ ВТ к матери немного выгнув текстолит - причина на 99% в этом.
8. SLi - работал, с этим проблем не было.

После такой истории желания возвращаться к чипам от Нвидиа у меня нет. Готов продать нах обе свои ГТСки - и купить 4870, или оставить одну под физику и с ней поковырятся.
Вот такая история.

_________________
No more Pee Pee,
We want Yo Yo !!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lord_XL
Кошмар просто... :insane:

_________________
"Winter Is Coming"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 606 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan