Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
AMD Fusion - next-generation гибридный многоядерный процессор, совмещаемый в себе классический процессор и графическое ядро, и так же имеющий поддержку Directx 11. Запланированная дата выхода 2009 год.

Собераем всю инфу:

AMD: Fusion будет иметь всего на 10% больше выводов, чем обычный процессор
http://radeon.ru/?select=more&f=2007_06&new=23
AMD: GPU Fusion будет работать на другой частоте
http://radeon.ru/?select=more&f=2007_06&new=36
AMD Fusion выйдет лишь в 2009 году
http://radeon.ru/?select=more&f=2007_06&new=100
AMD говорит о GPGPU и процессоре Fusion
http://radeon.ru/?select=more&f=2007_07&new=64
AMD Fusion: многочиповая упаковка и новые разъёмы?
http://www.overclock.ru/hardnews/26360.shtml
AMD рассказывает о 32 нм процессорах и будущих платформах
http://www.overclock.ru/hardnews/26365.shtml
Новые подробности о 32 нм техпроцессе AMD
http://www.overclock.ru/hardnews/26367.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: Волгоград. обл.
D1sturber писал(а):
Headman
Есть 05 и 06 а макст частота, если память ещо при мне, то 3555 может и больше но я непробовал. Вот ещо нашел 06 марк
#77

CPU Score - 2559
Еще немного и догониш мой Е2160 @ 3600, который в 2006 марке Cpu Score - 30XX. А он у тебя на 3555 Линпак проходит?

_________________
Am386DX-40|Am486DX2-66|K6-2 200|Pentium P-III 500|Athlon-C 1330|Athlon 64 3200+|Pentium Dual-Core E2140|Core2Quad Q6600|Phenom II X6 1055T|Ryzen 3500X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Цитата:
Что за бред опять. Какой ещё людбой. 4ГГц Вольф на уровне Фенома 9950
трамп ну что за неадекват пошёл от вас опять, где вы видели номинальный вульф на 4 ггц???? :shock:
Добавлено спустя 8 минут, 36 секунд
Цитата:
А если взять феном 2 и разогнать? Что останется от вульфа?
не забывай про суперпи :lol: :haha:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
Everlast82 писал(а):
где вы видели номинальный вульф на 4 ггц


Может Трамп приезжает к каждому, купившему Вульф и гонит его до 4 Ггц :shock: :tooth:

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: UK/Glasgow
Фото: 0
Everlast82 писал(а):
не забывай про суперпи

Программа для др0черов, самый дурацкий тест из всех виденных мною, абсолютно неадкватный, ненужный, и незаслуженно используемый при тестах процессоров

D1sturber писал(а):
Есть 05 и 06 а макст частота, если память ещо при мне, то 3555 может и больше но я непробовал. Вот ещо нашел 06 марк

Тебе далеко даже до неразогнанного х3 фенома, мой при разгоне до 2.57, берёт больше 3000 очков. Выкидывай на парашу это гумно, не занимайся онанизмом, бери феном 2 и наслаждайся производительнстью, а не порывами к рвоте и поносу

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Цитата:
Программа для др0черов, самый дурацкий тест из всех виденных мною, абсолютно неадкватный, ненужный, и незаслуженно используемый при тестах процессоров
+99999999 миллионов
Добавлено спустя 6 минут, 44 секунды
Цитата:
Тебе далеко даже до неразогнанного х3 фенома, мой при разгоне до 2.57, берёт больше 3000 очков. Выкидывай на парашу это гумно, не занимайся онанизмом, бери феном 2 и наслаждайся производительнстью, а не порывами к рвоте и поносу
они убьются об стенку когда увидят что суперпи медленнее считается, тебе сейчас жк дадут за склонение к суициду :lol: :lol:
Добавлено спустя 3 минуты, 20 секунд
Цитата:
Может Трамп приезжает к каждому, купившему Вульф и гонит его до 4 Ггц
не если он приезжает то сразу с фреонкой и там уже все 5 ггц. :lol: :lol:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Откуда: Украина
Tamagotchi SwiPTorrent
1- Меня он устраивает
2- Покупать фен 2 не вижу смысла, буду ждать нового стенинга
3- В чем смысл выкидивать деньги на ветер каждие 6-12 месяцов на комп???
Добавлено спустя 3 минуты, 58 секунд
SwiPTorrent
А, вам молодой человек я бы посоветовал думать прежде чем что-то писать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SwiPTorrent
Цитата:
А если взять феном 2 и разогнать? Что останется от вульфа?

Не надоело 2 и 4-е ядра сравнивать? Фен 2 ещё и подороже будет. Тем кто реально использует приложения грузящие 4-е ядра под завязку еть Quad'ы, ну и Cоre i7.
Цитата:
не забывай, тот же 9150 2.4 ггц берёт

Маловато для победы над разогнанными Вульфами, некотрые 4,5ГГц и выше берут...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Trump писал(а):
Маловато для победы над разогнанными Вульфами, некотрые 4,5ГГц и выше берут...

Ну да с скриншотными разгонами. 24\7 на воздухе таких еще не было, фантазии хорошо, но здравый смысл еще лучше. :wink: :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
SATelit
У меня на номинале у 6750 температура в закрытом(просторном и продуваемом) корпусе переваливает за 65градусов... Ни о каком разгоне речи просто не идет. Кстати твикнутый TT BT VX лежит на полке - очень неохото возиться с Интеловским креплением. Есть АМДшная рамка, но под Тайфун она не подойдёт... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ilan писал(а):
6750 температура в закрытом(просторном и продуваемом) корпусе переваливает за 65градусов

:shock: У меня при ОССТ в закрытом корпусе на моем шлакоагрегате в номинале X2-6400+ 51гр. при 100% загрузке всех ядер, система профильная.
ilan писал(а):
Кстати твикнутый TT BT VX
- так с ним попробуй. :wink: :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
SATelit
Блин я так упахиваюсь на работе, что тратить нервы на ублюдочное Интеловское крепление кулера просто не хочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ilan Ну так Фен2 второй тебя спасет, и охлад без дела не останется. Подожди до лета, а там и цены в баксовом иквеваленте вменяемые уже будут. :wink:
ilan писал(а):
Блин я так упахиваюсь на работе, что тратить нервы на ублюдочное Интеловское крепление кулера просто не хочу.

Так забей пока на него. :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
SATelit
Фен2 мне уже не светит. Только Интеловский Квад... Да и то не раньше осени...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Everlast82
Цитата:
трамп ну что за неадекват пошёл от вас опять, где вы видели номинальный вульф на 4 ггц????

Всё началось с того что кто-то из фанатиков AMD ляпнул что Феном 9150 порвёт "любой разогнанный Вольфдейл". Так что твой пост про номинал не втему.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Цитата:
Всё началось с того что кто-то из фанатиков AMD ляпнул что Феном 9150 порвёт "любой разогнанный Вольфдейл"
не припоминаю такого ну да и фиг с этим проехали :)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2009
Trump писал(а):
Всё началось с того что кто-то из фанатиков AMD ляпнул что Феном 9150 порвёт "любой разогнанный Вольфдейл".


Уважаемый, поверьте, почти никто не гонит процессор. Е7400 против 9550 выходит по ценам. 4 ядра против двух. В той же ГТА 4, как говорил Everlast82 Е7400 тормозит - я своими глазами видел. 9550 не тормозит - 4 ядра делают своё дело. Я думаю разумный человек выберет безтормозную работу, а не тормоза. Разогнать процессор не так уж и просто как вы говорите - нужно хорошее охлаждение, хороший блок питания, хорошая мать. Тем более сейчас всё больше программ пишется под многопоточность. Неужели вы не видите превосходства Фенома в кодировании, многопоточных играх, да просто в работе? Одновременно можно делать больше дел. Там, где 7400 показывает хороший результат и Феном не тормозит, а вот где 2 ядер не хватает, тут и разгон не поможет интеловскому процу.

_________________
/Camaro SS/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
ilan писал(а):
Блин я так упахиваюсь на работе, что тратить нервы на ублюдочное Интеловское крепление кулера просто не хочу.

Странный ты... Это железо принадлежит тебе, а не интелу.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
ilan писал(а):
Фен2 мне уже не светит. Только Интеловский Квад... Да и то не раньше осени...


Как же угораздило тебя так. Наверняка ты как на Интел перешел, штангу больше не жмешь, слабым постепенно становишься, как интельщик....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2009
Дон Хуан писал(а):
ilan писал(а):
Фен2 мне уже не светит. Только Интеловский Квад... Да и то не раньше осени...


Как же угораздило тебя так. Наверняка ты как на Интел перешел, штангу больше не жмешь, слабым постепенно становишься, как интельщик....



Пример человека который начнет тупеть, причины в тормозах. Постоянна засирака памяти. ILAN пиши про самочуствие, что тебе снится??? Не сняться ли тебе тормоза из игр?? Как твоя память?? Стал ты лучше помнить???

Какая штанга теперь, поиграв на компе он просто ляжет спать.
А особенно на тормозном E6750. Видел я тут такое чудо. Тормоза как на первых атлонах.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Brigadir SS
Цитата:
Уважаемый, поверьте, почти никто не гонит процессор.

Довольно странное утверждение учитывая сайт на котором мы находимся... :wink: :tooth:
Цитата:
Разогнать процессор не так уж и просто как вы говорите - нужно хорошее охлаждение, хороший блок питания, хорошая мать.

Я утверждал что это проще простого? я прекрасно это знаю, поэтому и покупал "хорошее охлаждение, хороший блок питания, хорошую мать", хотя это требуется обычно для разгона 30% и выше.
Цитата:
Е7400 тормозит - я своими глазами видел. 9550 не тормозит - 4 ядра делают своё дело. Я думаю разумный человек выберет безтормозную работу, а не тормоза.

Опять GTA4 на ней что свет клином сошёлся? Или Intel Quad'ы перестал делать?

_________________
"Winter Is Coming"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 175 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan