Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 245 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: НСО-Каргат
Господа владельцы продукции корпорации AMD и все ей сочувствующие!
Имеется идея- поддержать корпорацию AMD из российского Стабилизационного Фонда Речь идет не о покупке AMD,а предоставлении кредита под гарантии создания в России производственных предприятий.
Таким образом, мы поможем России
в развитии национального проекта о развитии нанотехнологий и поддержим дальнейшее развитие AMD,дабы составить более серьезную конкуренцию Intel.
Чтоб каждый Россиянин мог купить продукцию AMD дешевле и на ней красовалась гордая надпись "Сделано в России" .
Вы за светлое будущее AMD и Российских наукоемких отраслей?
Тогда подписывайтесь здесь!

P.S. Те кто против пусть создают отдельную ветку, чтоб не захламлять
эту,и мочат свои коры там.
желающие помочь составить официальное письмо к руководству АМД
и нашему правительству-обращайтесь в л.с. к ALEXLIDER или qseft


Последний раз редактировалось qseft 03.10.2007 10:41, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Екатеринбург
HertZ итаниум помоему только Интел и НР разрабатывали не помню может что то путаю, IBM с Toshiboi & Sony над Сell ом работали который сейчас трудится в PS3 кстати почитайте про его архитектуру и сферах его применнеия о нем еще давненько писали планы были наполеоновские не знаю как на деле правда.

_________________
Если я не прав, я мог бы быть прав,
а значит,если мог быть, это значит, что прав,
хоть мог быть и не прав.
Да не прав, но я прав.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Gastingson писал(а):
HertZ итаниум помоему только Интел и НР

Он в моем высказывании только к им и относится. У HP есть еще PA-RISC и операционные системы OpenVMS, HP-UX, Digital Unix (последние две заморожены).

Gastingson писал(а):
почитайте про его архитектуру

Я как бы в курсе )

Gastingson писал(а):
давненько писали планы были наполеоновские не знаю как на деле правда.

Cell губит то, что под него тяжело писать... У классического PowerPC намного больше шансов в этом плане.

amd19 писал(а):
ЗЫ. Герцыч что то ты разволновался, выпией валерьяночки.

Волнуешься тут пока что только ты, извиваеься как глист на прескотте. А мне как-то пофиг на то кто ты, и что ты обо мне думаешь ;-)

amd19 писал(а):
А то так недолго стать императором вселеной.

Ну что вы... Куда мне до вас, выше высочество.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2008
HertZ писал(а):
Для арабов деньгами сорить-это не ново. Не в первый раз уже такое наблюдаю, ни о чем они не думают, и ничего они не поняли.

не поняли чего, того что приобрели фабрику с устаревшим оборудованием, которую потом ещё и апгредить придёться за свой же счёт?
Добавлено спустя 1 час, 1 минуту, 45 секунд
Вот ещё кое что интересное на эту тему
Цитата:
Доля AMD в The Foundry Company может снизиться ещё сильней
Вы уже знаете, что условия сделки AMD с арабскими инвесторами были пересмотрены в результате переоценки активов компании, необходимость которой была продиктована снижением курса акций AMD с момента достижения первоначальных договорённостей. Более того, даже сейчас цена акций продолжает влиять на условия сделки: если средний курс акций AMD за двадцатидневный период до завершения сделки окажется ниже $2.185 (средняя цена за двадцатидневный срок до 12 декабря включительно), то доля AMD в новом совместном предприятии ещё сильнее уменьшится с нынешних 34,2%.
Сайт Gulf News со ссылкой на слова опытных отраслевых аналитиков заявляет, что в AMD даже могут приветствовать такой вариант развития событий, при котором доля компании в совместном предприятии The Foundry Company уменьшится ещё сильней. Как показывает опыт предыдущих изменений в условиях сделки, величина доли AMD в акционерном капитале The Foundry Company на полномочиях компании никак не сказывается - при принятии решений у AMD всё равно остаётся половина голосов. Сбросить же с баланса дополнительные активы, требующие финансовых вливаний, AMD наверняка не откажется.
Впрочем, падение курса акций оборачивается для AMD и неприятными последствиями: продаваемая Mubadala Development Company часть акций может подешеветь так сильно, что вместо ожидаемых $314 млн. компания выручит от их продажи не более $127 млн. Дополнительные доходы в наличном виде сейчас не помешали бы любой компании, а AMD - в особенности. Арабские инвесторы, по словам ресурса Gulf News, сохраняют спокойствие, и рассматривают сделку с AMD как долгосрочное инвестирование средств, а потому не сильно беспокоятся о каких-то изменениях в условиях сделки. В конце концов, покупатель на падающем рынке выигрывает, а предпосылок для резкого роста курса акций AMD пока нет.
http://www.overclockers.ru/hardnews/31358.shtml

Так что всё они поняли, и своего точно не упустят, :wink: деньги на ветер врятли бы стали кидать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 245 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan