Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Цитата:
GAME! -> система способна воспроизводить ряд популярных игр со скоростью не ниже 30 кадров в секунду при разрешении 1280 х 1024. В список минимальных аппаратных требований входят процессор Athlon X2 5600+, видеокарта Radeon HD 3650, чипсет AMD 770 или NVIDIA nForce 5xx, объём памяти типа DDR-2 не менее 2 Гб.

о! у меня считай практически ГАМЕ.. разве что не 3650 а 2900ГТ.. по скорости моя явно не уступает..

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
А у меня с моей 8600 ГАВНЭ какое-то получается :-D Надо будет взять что-нибудь поприличнее...

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
HertZ писал(а):
ГАВНЭ

:lol: :weep:
ибо это скверна в виде НВ ;)

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
vk6666 писал(а):
ибо это скверна в виде НВ

Не... НВ тру, ибо дрова нормальные под кучу ОСей... :-)

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
HertZ писал(а):
НВ тру, ибо дрова нормальные под кучу ОСей...

ну.. это да.. :)

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
McShult
Цитата:
хм, а что - покупаешь игру, на нем наклейка - amd game experience ultra, думаешь - о, круто, у меня системник такой же, буит работать. добро пожаловать в мир 'приставочных пк'


Очень кстати может быть. В конечном итоге что в этом плохого? компьютеры будет продавать проще доход идет стабильный с системника на базе АМД как с куста а не только с проца или видюхи. У манагеров в магазинов есть веский аргумент продать системник на нем написано "game experience ultra!" а это поймет даже пробитый ламер, а если не поймет манагер расскажет что это крутой комп как раз разчитанный для таких сложных задач как игры.

Вобщем то я начинаю понимать что АМД сделали хороший ход конем, однако работать надо много в направлении, всяческие союзы и альянсы должны быть. Как только поставят дело на потом денежки потекут, ну а деньги = развитие.

Я просто боюсь что паровозик может заглохнуть...

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
А мне до системника №2 осталось X2 5200+ на X4 9650 поменять. Только меня почему-то на трехъядерник тянет.

_________________
*AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Пушкино
Keltis AMx
все на это надеяться и все бояться, что:
Цитата:
паровозик может заглохнуть...


Интересно будет посмотреть на тесты! И чтобы это были не только тухлые марки 06, но и игры, вроде Crysis,COD и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2008
Keltis AMx +1, но к сожалению эти 10% не могут воспринят ее... так как у них уже совсем другой ход мышления, мировозрение :)
мир они видят только с анизотропией и сглаживанием :)
и не доведи господи у них загнется их камень... ну и не доведи ГОСПОДИ это пуде штеуд... могут быть жертвы :)

Bigvirus вот в упор не вижу причем здесь фен?! речь здесь ведь не о том.
на повестке дня "перво на перво хотелось бы узнать для чего это все затевает АМД?"
а не что нужно мне!
хватит офтопить!.
нечего сказать. молчим!

_________________
Все равно вы никогда не поймете, что думать -- это не развлечение, а обязанность... (c)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
McShult Именно с разработчиками должен быть :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Цитата:
ГТА 4 на консолях

PS3: 640р и средний ФПС 26 !!!!!!!!!!!!!!
x360: 720p + AAx2 и средний ФПС 30!!!!!


А ето им для достоверности: :107:
http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=137829



Ухахах так что там кто говорил про низкий фпс 30 для АМД Гаме?))))

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Платформа будет продаваться лучше, потому-что это ассоциируется со сбалансированностью, безглючностью, надёжностью, у не особо продвинутых пользователей, которые покупают собранные компы, платформа GAME! будет иметь успех, особенно если продавцы будут её рекомендовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Нижний Новгород
noah. писал(а):
"перво на перво хотелось бы узнать для чего это все затевает АМД?"

Еще один маркетинговый ход и не более. И стоить будет дороже чем по отдельности брать. Любую из данных модификаций в любой конторе соберет немытый системщик.

ИМХО, продукт мёртворожденный. 30фпс - смех сквозь слезы. А многие ли здесь присутствующие могли наслаждаться 200-300фпс и не в фуфловой игрушке. Вы после этого слезете на 30фпс? Думаю, что нет. Ну ладно, допустим товарищам из АМД удасться выжать эти 30фпс на максимальных настройках, а как же быть тем кто годами не чистит систему? Кто даст гарантию, что у очередного ламера будет такая же воспроизводимость фпс, как и в белокаменных палатах лабораторий АМД?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
YuFox
Цитата:
А многие ли здесь присутствующие могли наслаждаться 200-300фпс и не в фуфловой игрушке.


1280*1024 4АА\16АФ

врядли возможно такое :) даже не вновых то играх.

Цитата:
Вы после этого слезете на 30фпс? Думаю, что нет.


Ага конечно так все интузиасты и побежали за АМД Гейм ультра ))))))))))

Никто никуда не слезет.

Как не высчитывай долю энтузиастов среди общих продаваемых ПК именно готовых их практически нету. Сейчас даже некоторые РАЗБИРЮЩИЕСЯ люди приходят в магазин покупать готовое. Просто потому что не все хардкорные геймеры :) гораздо проще пойти в соседний магазин и купить компьютер с прилавка в интервале 15-30 тыщ на котором можно будет на всем игратся, лазить в нете, кодить ролики... займет это минимум времени и нервов. А что уж говорить про тех кто вобще не бум бум?))) Онли магазин, онли готовый ПК подбирается исключитенно по сумме и внешнему виду + по логатипу Нвидиа\ати\амд\интел.

Вот эта то масса побежит брать с логотипом чето там Гейм да еще и ультра!

А еслиб сбылись мечты об играх и дисках с таким же логотипом это хит продаж :) до тех пор просто повод купить этот системник а не тот что рядом :)



п.с.

8500 ГТ 1 гб ддр 2 даже это не мертворожденный продукт ;)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Нижний Новгород
Keltis AMx писал(а):
1280*1024 4АА\16АФ

врядли возможно такоедаже не вновых то играх.

Согласен, зато есть к чему стремиться, а нам предлагают не париться и продолжать тупить на 30фпс.
Keltis AMx писал(а):
15-30 тыщ на котором можно будет на всем игратся, лазить в нете, кодить ролики

Маловато. Я конечно не знаю ситуацию в Москве, но у нас в Нижнем за эти можно купить лишь "дырку от бублика". Какие нафиг 30фпс?! В пределах 10 000р. только одна видюха встанет.
Ладно, только зря сюда залез.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2007
Фото: 0
vityaz' писал(а):
а 3650 не игровое видео откровенно говоря.

ты ее хоть в руках держал? эксперт-телепат... очень нормальное видео, к своей 8600GT купил, 80$ - EAH3650, побаловаться, на состояние дров посмотреть... если моник до 1280*1024 включительно, то есть шанс увидеть эти 30-40 кадров в большинстве сегодняшних игр, особенно на UE3. Единственный косяк - с тенями у нее напряг, пример - GRID Demo, 1280*1024, все на макс, 14-18 к/с, тени off - 28-40, в полне играбельно.
В Л2 жена играет - 3650 больше нравится, при равных с 8600 256мб видеопамяти, три окна держит гораздо стабильней, текстуры из память выгружаются нормально, боьше нет такого, что б игра резко начинала тормозить с просадками до 2к/с. Просто народ на этом сайте явно зажрался... даже я 3850 брать передумал - мало ее будет, моник же еще обновит надо... 4870 хочу. Феном не хочу на 65нм...корам сливает. 45нм надо, а там и мать под кросс, благо Тафпауер на 750ватт имеется... Короче, молодцы АМД. Только бы не похерили затею. Народный продукт намечается!
ЗЫ. Ходил с женой на Л2 клан-сходку... пипец на чем народ играет - K6+GeForce 4 ti440...а вы говорите 3650 мало.

_________________
"Лет ми спик фром май харт"


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fly9969 во во одназачно "зажрался" только после посещения этого сайта я узнал что видюхи дороже 5 000 р. стоят не у избранных едениц )))))) а оказывается у каждого второго да еще и плюются на них мол кака это ))))

YuFox Вот живу в москве, доступ к компам друзей на уровне " какие у тебя проц \ видяха \ память " есть. если в кратце...

Самые ходовые процы Селерон, Атлон ХР, Пентиум 4 все по частоте или рейтингу меньше 3 ггц (меньше 3000+)
Самый ходовой объем оперативки 512 мб, некоторые заапгрейдились до гига.
Самые ходовые видюхи ВНИМАНИЕ это не фантастика на этом люди ИГРАЮТ в игры каждый день в 2008 году :) : гф ти 4200, 5200, 6600 недавно один заапгрейдился на 6800 гс. Есественно все АГП. с памятью 128-256. Радеоны: 9600, х700, х800 гто

гдето около полугода назад знакомый купил себе комп который по праву может называтся топовым среди всех моих друзей :) К2Д Е6300, 2 гб рам, 8600 ГТ :super:

все люди образованные, умеют юзать инет, получают в около килобакса живут у родителей тоесть тратят бабло восновном исключительно на себя.

лучший друг днями и ночами рубится в Команд Анд Конкуер 3 на системе Селер 2.1, 6600 128, 1 гб. С вытянутым языком на высоких настройках :)

Когда заходят друзья и я им показываю какие нить игрушки у них отпадают челюсти все наперебой спрашивают нифига себе какая у тебя видюха, а у меня всего то 7900 гс ;) а вы говорите дырку от бублика!

Именно "завтра" эти люди прийдут в магазин и 3650 для них мана небесная а 3850 это супр навороченный хай енд, "Феном" посланец из будущего ))) так что не надо так сурового :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan