Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1785 • Страница 1 из 901  2  3  4  5 ... 90  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
обсуждаем сабж)


Последний раз редактировалось master-pro 01.07.2010 0:44, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
McShult
Цитата:
хорошо, неплохо, брать не стоит, присмотритесь к E7200.

Да только вот незадача: E7200 в полтора раза дороже ... :wink:
master-pro
Бери этот проц + материнку ... ну навскидку Gigabyte GA-MA770-DS3 и всё будет ОК

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
funki писал(а):
E7200 в полтора раза дороже

Реально разница всего в тыщу р. Причем эту разницу в разгоне он окупит точно.

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
BloodyWerewolf писал(а):
Причем эту разницу в разгоне он окупит точно.
если маман хорошую купит.
Добавлено спустя 1 минуту, 18 секунд
BloodyWerewolf кидани человеку маман,а то проц предлагаете,а работать он на воздухе должен?
Добавлено спустя 50 секунд
master-pro ты определись:интел или амд?

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
bi6a писал(а):
если маман хорошую купит.

Для разгона Е7200 до 4ггц достаточно любой недорогой мамки уровня Asus P5K/Gigabyte P35 DS3, да даже копеешной Asus P5B хватит за глаза, т.к. шину 422мгц осилит без проблем любая из указанных мамок.

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Москва
Фото: 1
погляди в ветку про матплаты биостар на амд 7хх
там есть примеры того как гонится виндзор ф3 5200+ на этих мамах. там же и рекомендации по охлаждению сможешь понять.
так-то биостар та770-а2+ и этот проц спокойно на 3.2 будут работать даже на воздухе
а так - зависит еще от задач
ну и греться в разгоне оно будет неплохо :)
и питания требовать будет нормаального :)

_________________
если я становлюсь нарочито вежлив на форуме, то я очень зол :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
master-pro Вы что, реально собираетесь в середине 2008 года брать то, что устарело в начале 2007?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
McShult писал(а):
хорошо, неплохо, брать не стоит, присмотритесь к E7200.

+561

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
master-pro писал(а):
Привет всем!Хочу приобрести этот камень,хочу узнать,как он в разгоне,тепловыделении.Стоит ли вообще брать его?
Пожалуйста,пишите какая у вас мат.плата (её тоже буду брать).


Загляни ко мне в профиль. Камень отличный за свою цену. Лишь с одним замечанием. Сегодня 5200+ существует в трех вариантах: Виндзор F2, Виндзор F3, и брисбен.
Для целей разгона и достижения максимальной проивзодительности наиболее подходит Виндзор F3. Разгон до 3300 МГц на этих камнях практически гарантирован, многие берут 3400-3500 на воздухе.

BloodyWerewolf писал(а):
да даже копеешной Asus P5B хватит за глаза, т.к. шину 422мгц осилит без проблем любая из указанных мамок.


Да хоть не рекомендуй людям такое г..но, я так с этой материнкой намучился... Под Интел дешевле 4000 руб. материнку вообще брать не стоит, потому как попадается один глючный щлак.

ArgenLant писал(а):
погляди в ветку про матплаты биостар на амд 7хх
там есть примеры того как гонится виндзор ф3 5200+ на этих мамах. там же и рекомендации по охлаждению сможешь понять.
так-то биостар та770-а2+ и этот проц спокойно на 3.2 будут работать даже на воздухе


Для разгона этого проца особенно хорошая материнка даже и не нужна, достаточно чтобы держала 260-270 шину. Я разгонял этот проц до 3460 ГГц даже на дохлой гиге GA-M55S-S3. Ес-но брать такую дрянную мать никому не советую, ибо есть хорошие и недорогие матери, например та же Gigabyte GA-MA770-DS3 (~2300 руб), или та что у меня в профиле (~2000 руб.).

BloodyWerewolf писал(а):
Реально разница всего в тыщу р. Причем эту разницу в разгоне он окупит точно.


Накинь еще 1500 - разницу в цене на приличную мать под Интел и под АМД. Только Asus P5B не предлагай - глючный шлак, который подходит разве что для работы на номинале.

ArgenLant писал(а):
ну и греться в разгоне оно будет неплохо
и питания требовать будет нормаального


Тайфуна хватает для работы на 3.46 ГГц при напруге 1.55 В. Греется ощутимо меньше, чем Пентиум Е-2160 на 3300 МГц и 1.46 В под тем же Тайфуном.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
master-pro НЕ СЛУШАЙ АМДЕШНИКОВ, ATHLON 5200+ УСТАРЕЛ В НАЧАЛЕ 2007 ГОДА! БЕРИ INTEL E7200+ P5K+ 2x1Gb ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ( например OCZ PC2-6400 Platinum Rev.2)+ БЛОК ПИТАНИЯ ZALMAN 550W+ NVIDIA 8800GT(потом можно докупить в SLI ещё одну), или подожди AMD HD48XX
P.S Для чего комп собираешься использовать? Ведь с профильным видео не поиграешь. Будешь менять только проц и мать(если переходишь на Intel)
P.P.S Если ничего, кроме камня, менять не собираешься, то атлон 5200 лучший выбор


Последний раз редактировалось Viverus 19.06.2008 14:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Viverus писал(а):
ATHLON 5200+ УСТАРЕЛ В НАЧАЛЕ 2007 ГОДА! БЕРИ INTEL E7200
тож уже старье.Жди нехалем.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Viverus писал(а):
master-pro НЕ СЛУШАЙ АМДЕШНИКОВ, ATHLON 5200+ УСТАРЕЛ В НАЧАЛЕ 2007 ГОДА! БЕРИ INTEL E7200+ P5K+ 2x1Gb ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ( например OCZ PC2-6400 Platinum Rev.2)+ БЛОК ПИТАНИЯ ZALMAN 550W+ NVIDIA 8800GT(потом можно докупить в SLI ещё одну), или подожди AMD HD48XX


Viverus Похоже вы просто какой-то неадекватный фанат, изъясняетесь по большей части лозунгами откровенно фанатского содержания.
Таким как вы просто не место в ветках по выбору железа.

По поводу что там устарело и у кого, я могу привести ссылку, где мой 5200+ показывает примерно одинаковые результаты с разогнанными до 3.4-3.6 ГГц Core2Duo.

Если вы ничем кроме лозунгов не можете обосновать своей позиции, прошу вас покинуть эту ветку и не забивать человеку мозги.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=6578&postdays=0&postorder=asc&start=960

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Дон Хуан Кстати, у человека мать на 939 сокете, Атлон 5200 ему не подходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Viverus писал(а):
Дон Хуан Кстати, у человека мать на 939 сокете, Атлон 5200 ему не подходит


Тогда 7200 ему тем более не подходит :haha:

Если же серьезно, то купить приличную мать под АМД можно намного дешевле, чем под Интел.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Дон Хуан http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=28114&filename=2005.JPG Первое- почему не 06 марк? Потому-что в нём результаты Атлона 5200+ ниже плинтуса? Второе- в марках не самые адекватные CPU тесты. Третье- привык к 06 марку и 11138 в 05 мне ни о чём не говорят

А как он в AM2 AGP видеокарту и DDR I память вставит? Надо ему или проц под 939 сокет брать, или менять комп целиком


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Viverus писал(а):
А как он в AM2 AGP видеокарту и DDR I память вставит?


А куда он их на Интеле запихает? :insane:

Viverus писал(а):
Первое- почему не 06 марк? Потому-что в нём результаты Атлона 5200+ ниже плинтуса? Второе- в марках не самые адекватные CPU тесты. Третье- привык к 06 марку и 11138 в 05 мне ни о чём не говорят



Шестой марк

Если ты считаешь, что это ниже плинтуса, представь свои резалты.
Добавлено спустя 1 минуту, 22 секунды
З. Ы. В пятом марке у меня почти 19300, откуда ты взял 11138???

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Дон Хуан писал(а):
З. Ы. В пятом марке у меня почти 19300, откуда ты взял 11138???

Я имел ввиду CPU тест
Дон Хуан писал(а):
А куда он их на Интеле запихает?

Выбросит. Если менять, то на Intel E7200, обладатель E2160@3300GHz должен это понимать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Viverus писал(а):
Выбросит. Если менять, то на Intel E7200, обладатель E2160@3300GHz должен это понимать


Да я то понимаю, как обладатель E2160@3300GHz, что на Интел менять не надо. Е7200 возможно и быстрее чем Е2160 на пару процентов, но глюки никуда не исчезнут.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Дон Хуан писал(а):
Да я то понимаю, как обладатель E2160@3300GHz, что на Интел менять не надо. Е7200 возможно и быстрее чем Е2160 на пару процентов, но глюки никуда не исчезнут.

Задолбал со своими глюками! Какие глюки, расскажи


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1785 • Страница 1 из 901  2  3  4  5 ... 90  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan