Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 150 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: Днепропетровск
Мм, у меня клавиатура Mitsumi PS/2 устраивает :)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
MaJ0r писал(а):
Только наверное в лоуенде.

по большей части, а так же миддл. у топов это практически не попадается, хотя.. если 1950 про считать топом своего времени.... ну не самым топом, но все же не миддлом.
MaJ0r писал(а):
Каждый свои предпочтения за истину выдает.

нет, просто сталкивался с большим количеством видях, оттуда и выводы.
MaJ0r писал(а):
АТИ 4850, 4870, Нвидиа 9800GTX, GTX260, GTX280 рефренс

конкретно с этими пока дела не имел. и слава богу, кстати, что НВ теперь заставляет референсы клепать, а то в свое время народ карты НВ лепил как хотел..
MaJ0r писал(а):
Какая тогда разница в производителе?

я писал уже - разводка одна, а вот элементы могут отличаться.. да в т.ч. и память, особенно это касалось палита времен ГФ7ххх серии.. и тех же времен АТИ.
MaJ0r писал(а):
Фанатская ветка, что взять?

где у меня фанатское высказывание в том посте?

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
MaJ0r писал(а):
рефренс. Какая тогда разница в производителе?

Это поначалу, потом пойдут самопалы, и вот там можно поймать куль дерьма.
Меня всегжа удивляло почему на оверах советуют палит. Это любую карту можеь испоганить.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Потому что дешево, а после покупки gainward, некоторые нереференсы еще и лучше гнались или имели память лучше, чем у референсов.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: Днепропетровск
Была у моего товарища нереференс 8800GT Gainward, по памяти неплохо гналась да и чип ничего, на 1,4В и холодной воде. Оттестировал ее отдуши, отпаял вольтмоды, отдал и забыл, а через 3 недели она умерла :) vk6666 да историю с 7900GS от Палита помню, прошла мимо как-то. Слава Богу последние видеокарты(те что я писал) пока видел только референс полнейший(только по наклейке производитель и виден). Очень удобно не надо ломать голову над вольтмодом, зашел в конференцию и сразу нашел :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
Апну свой древний топик.
Купил себе г15 еще полтора года назад. Теперь хочу ссд взять под системы. Ну вот только выч мощности уже реально не хватает в новых играх. По процу вроде норм, до 3,6 разгоняется, но все равно оставил 3,2 ибо жаль будет спалить систему.

Вот по воводу видяшки советов бы хотелось. Есть впринципе вариант взять 5850, но что-то как то страшно, если честно, просто мб ей надо PCI2.0 и еще корпусный вентилятор, ибо у меня кроме кулера на проце(на 600-1200 оборотов работает кстати и перегрева разогнанного камушка нет) и 600 оборотов на винчестеры и бпшный вентиль(который вообще не слышно, ибо сисоник в корсаре) не хочется гула от видяхи. Нынешняя гтска вообще не слышна, даже в нагрузке(ну еле еле, когда вообще горячо, я играю в кризисс варс, там ее реально прогревает) Хочется пройти сталкеров, метро в дх10 на фулл макс, но не, тормоза сводят на нет сам процесс.

И да, почему я не могу на своей видяхе ныне врубить сглаживание, даже принудительно через дрова. Его нет и все. Не сглаживается нигде, ни в какой игре. Хоть в дровах принудительно делай, хоть в игре. Может быть аппаратно видяха тупит или еще где-либо косяк?

ХП и Виста, обе лицензии, версии дров слил последние с нвидиа.ру и это проблему не решило :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
4xan4 писал(а):
просто мб ей надо PCI2.0

5850 от ПСИ-Е 1.0 потеряет в районе 1-3 фпс.
4xan4 писал(а):
и еще корпусный вентилятор

Тоже не надо,особенно в номинале. Карта тихая и холодная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
4e_alex писал(а):
BloodyWerewolf писал(а):
Во-1-ых многие качественные 22" TFT дают качество лишь чуть-чуть ниже чем VA (многие эту разницу просто не заметят) зато стоят сравнительно дешевле.

Что есть TFT?
Хотя ты прав, современные 8-битные TN трудно отличить от xVA/IPS кроме как по углам если их рядом не ставить. Но 8-битными TN стали недавно (не более 2 лет назад), а напокупали их давно. А вот на тогдашних недомониторах на TN ни то что фотошоп, в игры гонять невозможно, особенно темные.
.

Как они 8 битные, а не 32 бита, как в винде ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 150 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan