Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6066 • Страница 303 из 304<  1 ... 300  301  302  303  304  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
iSevenONE писал(а):
А феню-2 СИЛЬНО уделывает даже обычный, уже снятый с производства, Q6600...

Вряд-ли, ой вряд-ли!
iSevenONE писал(а):
Болезнь первого фенома он перенял в полном объеме..

Ничего подобного- разгон нормальный, TLB нет



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
SATelit писал(а):
Ага, с кривым охлаждением

Ну куда уж Глукатсу до Вас !!!.. Великих и мудрых фанатиков.. :haha::lol:
Очевидно он тоже фанат.. как и Джордан.. :haha::lol:


Jordan писал(а):
Превосходство Core i7 920 @4.0GHz над QX9650 @4.0GHz в играх более чем впечатляет!
Отличный процессор и платформа. Это при том, что я, можно сказать, её ещё не изучал серьёзно

Добавлено спустя 4 минуты, 24 секунды
Escritorus писал(а):
Ничего подобного- разгон нормальный, TLB нет

Я об очень слабой, по сравнению с корами и нехаламеми (темболее) целочисленке.. И об очень .. ОЧЕНЬ медленном кэше L3..
Но главная проблема - очень медленные целочисленный счет.. А нахалам он и по флоату сильно проигрывает.. Но по челочисленки ПРОСТО ЖОПА.. Отсюда и его частые беды и провалы во многих счетных задачах..


Последний раз редактировалось iSevenONE 28.01.2009 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
iSevenONE писал(а):
Ну куда уж Глукатсу до Вас !!!.. Великих и мудрых фанатиков..
Очевидно он тоже фанат.. как и Джордан

Кстати это вы сказали.
Так что Идеа идите до своего друга Оптерона и плачте ему как i7 разрывает все в тряпки, у вас это хорошо получается.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Escritorus писал(а):
Вряд-ли, ой вряд-ли!

Да че там взядли то.. - тестили уже.. По мин FPS в WIC у фены-2 завал против Q6600.. и темболее йорков.. Про i7 лучше и не говорить вообше..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
iSevenONE писал(а):
Я об очень слабой, по сравнению с корами и нехаламеми (темболее) целочисленке.. И об очень .. ОЧЕНЬ медленном кэше L3.. Но главная проблема - очень медленные целочисленный счет.. А нахалам он и по флоату сильно проигрывает.. Но по челочисленки ПРОСОТ [censored].. Отсюда и его частые беды и провалы во многих счетных задачах..

Зато
a) Гонится, не боится 50 градусов, тогда-как прошлый и при 70 шторило
b) Нет TLB
Добавлено спустя 1 минуту, 10 секунд
iSevenONE писал(а):
Да че там взядли то.. - тестили уже.. По мин FPS в WIC у фены-2 завал против Q6600.. и темболее йорков.. Про i7 лучше и не говорить вообше..

:shock: Против Q6600?! Давайте подтверждение!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: UK/Glasgow
Фото: 0
iSevenONE писал(а):
WIC

кому эта хрень нужна, нормальные игры показывай, и не в Low качестве

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Escritorus писал(а):
Против Q6600?! Давайте подтверждение!


Мне лень вываливать сюда посты и скрины тестов.. Вот ССЫЛКО , посмотри там страничку вниз от поста Глюкатса с тестами денеба -

Gljukats писал(а):
Phenom II X4 3,0 ггц + GTX285 @ GTX280 600(1300)/2200

WIC 1.009 "Very High" (сред-мин-макс)
1280x1024, no AA/AF
45-17-110
1920x1200, no AA/AF
43-16-106
1920x1200, AA4х AF16х
36-18-78 (проверено три раза, минимальный действительно 18)


Там найдешь все.. И йорики и кенты и нехалемы и комментарии..
прим. И, кстати, обрати внимание, что фторой феня, как и первый.. упирается именно в проц !.. Ибо мин FPS не растет с уменьшение разрешения и качества.. Т.е. именно проц не справляется с расчетами, которые требует игра..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
iSevenONE Всё куплено. Ладно, AMD г, но пиар всё-равно определяет продажи, а он у AMD сейчас несомненно лучше


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
SwiPTorrent писал(а):
кому эта хрень нужна, нормальные игры показывай,

Ты не когда не задумывался, что всем может быть совершенно похеру.. твое предстваление о "нормальных играх".. Но почему я все время сталкиваюсь с тем, что если в силу каких-то причин, обожаемые фанатиками железки начинают несправлятся с какой-либо игрой или задачей, то она сразу АВТОМАТИЧЕСКИ заносится в разряд "ненормальных" ?
Так было с крайсисом, котоый полгода не работал нормально на видюхах АМДы.. Теперь вот WIC.. который ставит фенек на коленки.. :haha:
Тест WRAR, так обожаемый всей фанатеющей АМД - тусней.. (за то что это был, чуть ли не единственный вариант показать всем что АМД тоже может что-то считать) ВДРУГ как по мановению волшебной палочки, стал "никому не нужным гавно-тестом".. С выходом нехалемов.. Которые вхлам разорвали феномы в этом тесте..
Странные вы всетаки.. фанатики... Часто очень улыбаюсь с вас.. :D


 

Escritorus писал(а):
Всё куплено. Ладно, AMD

А кем и где куплено то??? :dance:


Здравствуйте! есть возможность доставать железо по разумным ценам.
Сейчас есть XFX 285 XXX 1Gb(xfx gx285nzddf) 15.500руб. http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=222201023
PhenomII 940 9000руб. в России пока не нашёл
PhenomII 920 7500руб. http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=191900012
Foxconn A79A-S AM2+ 6300руб http://xmemory.ru/show_good.php?idtov=5080003
P.S.всё новое с европейской гарантией.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Escritorus писал(а):
а он у AMD сейчас несомненно лучше

У АМД ща все очень плохо с продажами.. Феномы-2 практически не покупаются.. Феномы-1 не покупались никогда.. Атлоны - совершенно морально устрарели..
И даже продажи видюх на базе RV7700 (единственное что приличного у них осталось) очень резко сократились.. - Отчасти из за агрессивной ценовой политики nV... Но большей частью из-за кризиса конечно.. Заводы в Гермашки переводят на сокращеную работчую неделю.. Т.е. выход продукции будет резко сокращатся, из-за падения спроса.. И это притом.. что в последнем отчете у АМД опять миллиардные убытки.. - Такая вот реальность..


Последний раз редактировалось iSevenONE 28.01.2009 17:39, всего редактировалось 1 раз.

 

iSevenONE писал(а):
АМД ща все очень плохо с продажами.. Феномы-2 практически не покупаются.. Феномы-1 не покупались никогда.. Атлоны - совершенно морально устрарели..
И даже продажи видюх на базе RV7700 (единственное что приличного у них осталось) очень резко сократились.. - Отчасти из за агрессивной ценовой политики nV... Но большей частью из-за кризиса конечно.. Заводы в Гермашки переводят на сокращеную работчую неделю.. Т.е. выход продукции будет резко сокращатся, из-за падения спроса.. И это притом.. что в последнем отчете у АМД опять миллтардные убытки.. - Такая вот реальность..

Чтог за бред ты несёшь сам то понял про что пишешь? феном 2 отлично продаются осталось 8 штук! Только вот сайт оверхлокерс этому октивно препядствует,,,,,
Добавлено спустя 1 минуту, 24 секунды
Escritorus писал(а):
iSevenONE писал(а):
А феню-2 СИЛЬНО уделывает даже обычный, уже снятый с производства, Q6600...

Получай СК


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
SOLOMON-SL21 писал(а):
Получай СК

:haha::lol::weep: :applause:
Добавлено спустя 1 минуту, 2 секунды
SOLOMON-SL21 Пожалуйста !!!! Не надо CK !.. Не дай бог меня забанят.. Чтож же я тогда буду делать !? :shock::weep:

А насчет СК - я дал ссылку.. Где КОНКРЕТНО доказывается как феня сливает мин FPS в WIC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
фанам интела мозги интел промыл тупой рекламой, срача больше и неадеквата чем от амдшников, а они рады стараться вопеть изза 3-5% процентов разницы и т.д.
в 100й раз повторю, то что многие здесь говорили - где вы были бы если б не АМД

за себя скажу, см профиль
ИМХО гг ваш интел и нвидия, особенно чипсеты интела мега дикое убогое Г
жду денеба, для второй тачку, а вот соотношение цена качество у АМД будет выше
мне нравится позиция АМД, ныли интеграшки слабые игры не тянут, нате вам с 690го сталкер на средних -ок
ныли основную поставили, интеграшку выключать надо(типа лишнее) - нате вам гибрид кроссфаер, ныли памяти откусывает - нате вам напайку 128метров для нее на 790м.
а интелу на вас настрать, как любому монополисту сожрете и неподавитесь что дают, но на пятки всегда насупал амд, потому и выкидывали приличные процы. (так че собственно задницу рвать)

чтото я незаметил по себе, чтобы прыгал до потолка после перехода на интела, да шустро но убого
кстати все бсоды по жизни, как админ больше ловил на интелах :D
начинал с амд и искренне хочу вернуться на амд, почитав и послушав истерию интеластов еще больше это желание появляется.


Последний раз редактировалось avalonhost 28.01.2009 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
SOLOMON-SL21 писал(а):
феном 2 отлично продаются осталось 8 штук!

:lol::haha::weep::haha::weep: Пацталом !!!...
Из скольки ? Из 25 ? :haha::weep: Ну тада ладно.. - беру свои слова обратно... - Пахоже ты знаешь что говоришь.. И АМДе наконец поперло.. Уверен следующие квартал будет в прибыли.. Вот только ты последние 8 денебов продашь ... И все будет ок.. :haha::lol:
Недеюсь АМД запустит снова свои заводы на полную мошь.. - потому что 8 штук может и не хватить на этот квартал.. :haha::weep:


 

iSevenONE

Неудачник :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2008
iSevenONE писал(а):
У АМД ща все очень плохо с продажами.. Феномы-2 практически не покупаются.. Феномы-1 не покупались никогда.. Атлоны - совершенно морально устрарели..

Атлоны в офис само то! Phenom I, да, вымрачная вещь, но II версия, всё-же, пользуется спросом


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
SOLOMON-SL21 писал(а):
Неудачник

Куда уж мне ;-) Не всем же в этой жизни посчатсливилось спамерить.. и по форумам феномы из под полы продавать.. - Ну ничего.. Я буду старатсо.. друг.. ;-)
А тебе удачи.. в твоем нелегком, но таком прибыльном бизнсе ! :lol::D:haha:


Последний раз редактировалось iSevenONE 28.01.2009 17:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SOLOMON-SL21
Цитата:
феном 2 отлично продаются осталось 8 штук!

А сколько было всего?

_________________
"Winter Is Coming"


 

Trump
Десять вчера было.
P.S. выбирай программки, какие больше нравятся, только не забудь зафиксировать частоту PCI на 33,3мгц, иначе есть шанс распрощаться с данными на жестком диске


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6066 • Страница 303 из 304<  1 ... 300  301  302  303  304  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan