Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 155 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
тем более что случайностеи не 2 а больше. Ты ненавидишь амд, у тебя кора 2 ядра, любишь смайлы типа ха-ха и появился на форуме когда бигвируса забанили. Докажи что ты не вирус? А ну расскажи какая у тебя видяха!

:lol: :lol: детский сад детекдед

_________________
<<ATI OverClan>>



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82 писал(а):
да и подпись у тебя в стиле вируса. Не могу это объяснить но она тебя выдает. Тупая в общем подпись.

твои прошлые подписи про "интегратед северный мост в феноме" и про "феном рулит в тяжеоых видеорежимах" вообще вне конкуренции. или забыл уже? ;)
Добавлено спустя 1 минуту, 2 секунды
AMDshit
:)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
AMDshit
Цитата:
Ненависть-это удел АМДфанатиков (вроде тебя), на АМД мне начхать, мне неприятны такие упертые как ты и поэтому вас надо гонять на форуме поганой метлой, чтоб не расслаблялись.

Гонять, и ещё раз гонять... :up: :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
штеуд сакс
:up:
хотел сам зарегится от 2 прова и пофулюганить, но теперь вижу, что не нужно :wink:

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
Headman писал(а):
твои прошлые подписи про "интегратед северный мост в феноме"

А в чем ошибка, если сам производитель называет эту часть процессора северным мостом.

http://www.overclockers.ru/lab/28057_3.shtml#5
Цитата:
Большинство этих вопросов связано с тем, что разгон Phenom существенно отличается от разгона Athlon 64. Дело в том, что Phenom использует иную схему формирования частоты памяти, а кроме того, имеет встроенный северный мост (в который входит контроллер памяти и L3 кэш), функционирующий на собственной, независимой частоте. Таким образом, если при разгоне Athlon 64 частоту тактового генератора нужно было повышать, следя за тремя частотами: процессора, памяти и шины HyperTransport, то в случае оверклокинга Phenom к ним прибавляется четвёртая – частота северного моста.

_________________
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: HoBocu6upck
интересно как будет робить феня на 4ГГц?

_________________
http://valid.canardpc.com/cache/banner/428601.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
Diocilis Ты будеш смеяться, но в биосах под Socket AM2+ так и пишут NB Freq. Более того
#77

_________________
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Headman писал(а):
Everlast82 писал(а):
да и подпись у тебя в стиле вируса. Не могу это объяснить но она тебя выдает. Тупая в общем подпись.

твои прошлые подписи про "интегратед северный мост в феноме" и про "феном рулит в тяжеоых видеорежимах" вообще вне конкуренции. или забыл уже? ;)
Добавлено спустя 1 минуту, 2 секунды
AMDshit
:)
вглядись внимательно в картинку http://www.thg.ru/cpu/core_i7_nehalem_s ... ge024_.png

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
Diocilis Я знаю, что такое северный мост :) . Я знаю, что в Феном ни какого северного моста не встроенно. Но ребята из АМД обозвали контроллер памяти и L3 кэш фенома именно этим словом.
Diocilis писал(а):
То, что мне показывалось выше, можно отнести как минимум к незнанию терминологии... а у многих, свято в это верящих, и к незнанию предмета.

Я так понимаю маркетологи АМД таким образом пытались подчеркнуть достоинства новой архитектуры. На тех кто не разбирается подействовало. Но ведь надо как-то коротко называть КП и L3 кэш работающие на одной и той же частоте. Вот и прицепилось.
Кстати частота работы HT по какой-то причине не может превышать частоту контроллера памяти. Если нарушить это условие комп даже POST не проходит. А наоборот все работает.

_________________
*AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 155 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan