Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

всем привет )
вообщем так я собрал комп неделю назад AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ 2ГБ ОЗУ видюшка radeon 4850HD Saphire
и через пару дней произошла таая проблема , качесво текстур в играх видео и т.д стало какое то смазаное и не красивое цвета тусклые вообщем полный ппц ((((
парни кто может оьясните вчем проблема , задавайте вопросы если что я отвечу ))



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Это тебе случайно не оптерон собирал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
centr1x писал(а):
Это тебе случайно не оптерон собирал?

+319 :haha: :tooth:


***


fenomen777 писал(а):
и через пару дней произошла таая проблема , качесво текстур в играх видео и т.д стало какое то смазаное и не красивое цвета тусклые вообщем полный ппц ((((

может видео перегревается?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
fenomen777 писал(а):
качесво текстур в играх видео и т.д стало какое то смазаное и не красивое цвета тусклые

Выложи скрины.

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
fenomen777 протри себе очки, повынимай из глаз цветные контактные линзы, попробуй поменьше курить в комнате может тебе дым мешает видеть, попробуй когда чихаешь поворачивать голову перпендикулярно монитору. И вообще чей ты бот

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82
помолчал бы уже. или [автоцензор3.14] совсем мозги снесла?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

если ты себя тут сччитаеш отцом Everlast82 так обьясни в чем проблема,а не говори что я типа бот сам не зная в чем проблема!
проблема у меня в качестве текстур,например игра кризис на полных настройках качества текстур и т.д у меня текстуры выглядят какими то смазанами некрасивыми , низнаю как точно описать ету гадость )))
могу скинуть скрины там к примеру лестниц или домов сами увидее что проблема в чем то проявляеться..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
fenomen777
Дрова какие? Обновлять пробовал? Настройки в CCC смотрел?

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
fenomen777
Уверен, что AF работает?
Попробуй потестить на старой доброй CS1.6 - там все без проблем форсируется и работает.
Может дрова и/или настройки слетели - глянь у себя.
В каких играх наблюдается? Какой монитор и разрешение.


 

HertZ драйвера стоят родные с диска HD 4850 , в первые дни покупки компа с родными драйверами было все очень хорошо потом начал менять настройки с видюхе и компе потом заметил искажение графики..
derek_keiz можеш обьяснить что такое AF )) в кс фпс 99-100 даже в дымув вот текстуры там воще каша ))) они как буд то не прорисованы просто все размазано так ,контуров у текстур нету..
пробьовал переуцстанавливать винду (XP Pro sp2 XTrime 2) после переустановки установил теже драйвера на материнку и видюху,проблема не решилась...
во всех играх наблюдаеться ета проблема даже на рабочем столе и видео в контакте..моник у меня Samsung 710 N , разрешение 1280х1024 32бита частота обновления экрана стоит 60 ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ukraine
fenomen777 ну выложи скрины, в чём проблема-то???? Лично я в этот бред ни чуточки не верю!!!!


 

проблема в том Slavon84 что я не умею выкладывать сюда скрины )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ukraine
А их сюда и не надо выкладывать. Например сюда залей http://keep4u.ru/ там тебе дадут кучу ссылок сразу с тегами. Вот сюда то ссылочку и выложишь потом. Удачи!!!


 

http://keep4u.ru/full/081106/7835d911a3da1bb22c/jpg вот один)
Добавлено спустя 1 минуту, 57 секунд
http://keep4u.ru/full/081106/4a4ac61a8b03daa3ca/jpg вот второй)
Добавлено спустя 20 минут, 35 секунд
http://keep4u.ru/full/081106/a304cd6e1268630268/jpg в етом скрине моя проблема очень хорошо проявляеться , все настройки стоят на максимум ... вообще все которые можно поставить в етой игре, в первый день когда яобрал комп играл в нее , было все четко и точно прорисовано и небыло етой кляксы в текстурах..
помоему достаточно скринов , я могу еще из кризиса вархед залить..
помогие парни пожалуйста отдал 23 куска честно зарабтаных а комп через пару дней сломался...обидно же...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
fenomen777
Проверь подключение кабеля монитора в видюху. Может всё намного проще чем ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ukraine
Скрины нужно полноэкранные вылаживать.. Я ничего на этих картинках не увидел. Перед тем как заливать на сервис, убери все галочки в настройках.


 

Slavon84 на последнем скрине посмотрите на землю там явно все выражено .
ilan все проверил даже сменил переходник от видюшки в мой шнур.
может проблема в настройках самой видюхи?если не затруднит дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть точную настройку моего Saphire HD 4850 ,и правильную настройку самого компьютера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Slavon84 писал(а):
вылаживать

http://lurkmore.ru/Grammar_Nazi

Цитата:
«Вылаживать фотки» — корень «лажа» — говнякать фотографии в Фотошопе.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ukraine
Чёт я не понял ^ В чём суть поста???


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
fenomen777 извини что пошутил неудачно. Сейчас глянул твой скрин с контрой. Такое ощущение что у тебя включен софтвар рендер. По умолчанию должен быть опенгл

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan