Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 351 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
4xan4
и я не призываю всех бежать за 7750, но найдите мне другой процессор с разблокированным множителем за такую цену, вот его самый главный плюс...если бы комп был моим единственным хобии, я бы набил бы его топовыми железяками по самое не хочу, а так просто стараюсь идти в ногу со временем при разумных затратах

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
prick писал(а):
вот его самый главный плюс...

И что с ним делать, рисовать натюрморт что-ли? Логика где? Я как-то с 920-м стестнения от залоченного множителя не ощущаю. Абсолютно.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
HertZ писал(а):
Я как-то с 920-м стестнения от залоченного множителя не ощущаю.

я с 710 тоже :beer: но с разлоченным попроще, лишь бы мама проц поддерживала, но с залоченным правильней,т.к. когда смотришь на латентность в эвересте, поневоле хочется дать памяти пинка для скорости :) будет у меня выходной, может посмотрю, на какой частоте мосфеты на маме потекут :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Где логика?Когда я свой 7750 брал он стоил дешевле 6000+ и других повыше!И правильно сделал.Успел проапгрейдится до нового года,т.е. до девольвации!;)Если бы не успел попал бы вполную ж..Денебами тогда и не пахло как сейчас.Выбор не велик сегодня.Тратить надо с перспективой на завтра.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Согласен, но множитель-то тут причем?

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
HertZ Я вот prickа вообще не понял :insane: К примеру мне множитель дает лучшие результаты по разгону, нежеле шина.Но если их совместить получается довольно неплохо 15.5Х210=3255Мгц !!!И память в плюсе (840) и процу хорошо!:)По тестам тоже;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
HertZ
не у всех есть возможность купить маму за такие безобразные деньги, которую просят за вашу...личный пример, были у меня мама от биостара и виндзор 5600+, память заваливалась на 820 , скидываю на 667 и 2Т- держит шину сколько не помню, но не устраиваеи псп, дальше в лес- больше дров, был бы свободный множитель- погнал бы проц не шиной...все это имхо, т.к. проц с разблокированным множителем не юзал
maximusxg писал(а):
Я вот prickа вообще не понял

элементарно Ватсон и станет еще понятней, если гнать под конкретные задачи, а не разгон ради разгона, когда нужна комфортная работа, которую видно на глаз, а не ради циферок в бенчах...
тот же марк 2006 не очень откликается на разгон проца при не очень сильной видюхе, рейтинг проца растет, а общий-ползет, создается впечатление, что мои 3 ядра ищут погибшего 4-го товарища, а не занимаются вычислениями

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
prick Я все понимаю!Хорошей видюхе нужен хороший Х4!Поэтому и потери будут большие если ставить под топовую видюху бюджетный Х2.У меня кстати бюджетная системка стоит и каковы будут потери я рассматривал.Мне 7750 за глаза хватает;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
maximusxg писал(а):
.Мне 7750 за глаза хватает

и мне бы наверное хватило, но времени мало и когда садишься за комп хочется все успеть, так что подстраховался :)

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
prick Какие цены $ были на 710 и 7750?С кулером, без?:)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
maximusxg
7750 BOX -3052p, a 710 BOX - 5700р... может и переплатил за производительность, но в ГТА(в которую почти не играю :) ) с более высокими настройками +35%, а в любимом Х3 на виндзоре среди толпы кораблей и кучи астероидов начиналось слайд-шоу, сейчас можно биться на равных на номинале, на 3Ггц вообще сказка, короче жаба не душит...
сегодня вытаскивал уд3 на профилактику, под северником кусок застывшего цемента, под южником термопрокладка, поменял на tx2, снял красивую табличку(она на скотче), прилепил на северник 40мм на 5 в, на боковую стенку 80мм через длинные втулки(чтобы решетка не шумела) и подключил через реобас, так что к летней жаре готов :dance:
кстати моя плата мониторит темпу южника(или возле него), а не северника, выяснилось перемешением 40 по плате


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 351 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Петр_ и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan