Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

akustik писал(а):
Яфшокенах

я тож



Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Ну они и выходят позже в частности 3 ггц на 95в дольше всех и ждать. Феном тоже появился вначале 140в потом 125.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
у меня вот схожая проблема и делема.
сейчас у меня мать Гига 770 DS3 AM2+,плата довольна хороша.поэтому менять её не буду на АМ3 мать,тем более ДДР 3 мне не нужна(дорого и малоэффективна).но хочу купить себе Денеб.только вот не знаю:АМ2+ или АМ3.разница между ними только в поддерже ДДР3,которая мне не нужна.но если я куплю АМ2+ камень,то через год или два надумаю купить АМ3 плату,не смогу поставить его в АМ3 мать.посоветуйте,пожалуйста,ребята!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
master-pro
С Х2-3200мгц даже если он брисбан, можно дождаться Денеба АМ3. Или дождаться более холодных АМ2+ процессоров. Поддержка АМ3 процессоров в этой нестарой мамке скорее всего будет. Мне-же нужно будет менять всё... и мамку и оперативу...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2008
Keltis AMx
Цитата:
Платформа на АМ3

+ Поддержка будующих КПУ, возможно что то новое на самих платах будет (?)
+ Поддержка ДДР3 памяти быстрой

+ увеличенная частота функционирования L3 кэша :wink:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
Keltis AMx писал(а):
HertZ И какая например хорошая плата у них есть? Или ты лоуенд офисный имееш ввиду

Ну вообще у них платы все лучще и лучше. Появились оверские, Те же ECS A790GXM-AD3 и ECS X58B-A (V1.0) http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Produc ... 39&LanID=0
как то на офисные не тянут. да и ECS 790GX АМ2+ тоже очень достойно выглядит.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
ALEXLIDER Достойно выглядит это как, как с оверклоком? Х58 у всех есть кто может вообще производить платы с этим чипсетом иначе будет потерян определенный сигмент, только покупаю систему на нехалеме (естно не для номинала) последним делом я бы брал платы Интел и Элитгруп, кто то конечно купит и наверняка для номинала.

к тому же всегда бывают уникумы. У меня например была плата Асус в свое время но на дохлом ВИАвовском чипстете. По статистике плата брала 220 из 300 возможных фсб. У меня плата брала 295 причем стабильно :) но это же не повод рекомендовать ее для разгона. Тоже самое и тут.



Вот еще вопросик, отличается или нет разгон путем ФСБ или Множителя изходя из возможностей платы. Тоесть можно ли на дохлой плате гнать через множитель проца или результат будет такой же как и обычный метод поднятия частоты "фсб". ?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2008
Я так предполагаю сделать следующее: прикупить мать GigaByte GA-MA790GP-DS4H (никто не в курсе сразу после НГ она случаем не подорожает?), и уже ждать появления у нас Фенома II (предположительно хотели 8 января, но...) и конечно какой-нибудь побыстрее наборчик оперативы. Так на этом сидеть года до 2010-2011, когда снова будет смена техпроцессов, а то еще полгода ну никак не протяну на 4 пне. Вот такое мое мнение.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Keltis AMx писал(а):
У меня плата брала 295 причем стабильно

У меня на A8V Deluxe было 300 стабильно... Просто PCI/AGP надо лочить на 35.5/75, тогда гонится нормально, а иначе чудо если доберется до 260.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
Keltis AMx писал(а):
Тоесть можно ли на дохлой плате гнать через множитель проца

Лучше должен быть. Нет особых требований на работе с повышенными частотами шин и БИОС проще настроить производителю.
Keltis AMx писал(а):
Достойно выглядит это как, как с оверклоком?

Отдельная меню есть для оверских натроек, сброс БИОСа сзади конопкой. Такое ошущение что к ним какие-то инженеры переметнулись. Abit-овцы может, без работы ведь. был бы замечательный вариант вообще. Мощностей у ECS достаточно, с качеством нормально.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan