Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Где можно купить в россии этот процессор. В общем пишите для информации, откуда народ их может заказать. :wink:


Now what everything comes down to. For the price, the Phenom II is a killer processor. The prices are rumored to be around $250 for the X4 940, which when coupled with the 790GX boards that run about $100, you have a great platform on which to game and more for around $350. Considering the Intel Core i7 920 alone is running about that for just the processor and not to mention tagging on another $200 plus for an X58 motherboard, and you are hitting the $500 plus range with performance not much better than the Phenom II 940 when it comes to gaming, which is negligible.

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Код:
frontlines

Opteron is stupid idiot :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Headman писал(а):
Код:
frontlines

Opteron killer processor :haha:



Скоро фанатов интела жаба начнет душить по страшному.. наверное уже начинает. Обзываться начинают.
Это статья, его уже киллером прайсов назвали. Игровая платформа стоит всего 350 баксов.


Фанаты интела еще особо не ощутили присутствие киллера всех прайсов, фенома второго. :haha::haha::haha: Вот когда первые купят, вот тогда наверное начнется массовое жабоудушение.

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
frontlines писал(а):
Скоро фанатов интела жаба начнет душить по страшному.. наверное уже начинает.

да ты чё, жаба это тебя душит наверное, в башке то ветер гуляет :haha: :haha:
frontlines писал(а):
Обзываться начинают.

оптеронушка на... обидели тебя да???
ты смотри за собой...
тоже мне паинька нашелся :haha: :lol:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Дружок на то вы и фанаты интела, чтобы вас рано или поздно жаба душить станет. наверное как первые корки вышли, жаба то душить стала прикупить то.
Как же попугаев то.
Я думаю вам слив будет скоро засчитан, ибо гордится станет уже не чем.

Я радуюсь, почему я должен обидеться. Я счастлив, что я не покупал такую авантюру как коре два дуо.

Ибо киллер скоро придет в магазины вот будет весело.

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


Последний раз редактировалось frontlines 08.01.2009 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
Headman писал(а):
Opteron is stupid idiot


По существу ответить, видно, нечего? :tooth:

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: г. Москва
Фанаты Intel используют всегда одинаковые приемы в "риторике": высмеивание, не аргументированные высказывания, инфантилизм... Короче детский сад. Смиритесь. Core i7 не имеет в себе никакого смысла когда речь идет об играх, а не о тестах в разрешении 1024 на 768 точечек.

P.S. А вообще, складывается впечатление что фанаты Intel - дети.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Xeon stupid idiot - Headman
будем звать фанатов интела Xeon stupid INSIDE


Взрослые люди с психологией малолетнего ребенка :haha::haha:

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


Последний раз редактировалось frontlines 08.01.2009 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: г. Москва
Кстати, странно, почему фанат Intel Headman выбрал в качестве графического решения продукт AMD?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
belyi писал(а):
Кстати, странно, почему фанат Intel Headman выбрал в качестве графического решения продукт AMD?


Он под прикрытием :haha::haha::haha::haha: Раздвоение фанатства :haha::haha: , первая часть жирафам поклоняется :haha::haha:
Он как блудиверифульф, днем за одних, ночью за других.

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


Последний раз редактировалось frontlines 08.01.2009 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
belyi писал(а):
Core i7 не имеет в себе никакого смысла когда речь идет об играх, а не о тестах в разрешении 1024 на 768 точечек.

ну чё дак давайте тестить процы на 2560*1600 АА8 + АФ16 с видюхой geforce 8600
и потом будем говорить что Core i7 равен по скорости говноатлону х2 :lol: :lol:

Igorek from Astrakhan писал(а):
По существу ответить, видно, нечего?

ответить оптерону? нечего :haha: :tooth:
Добавлено спустя 1 минуту, 27 секунд
belyi писал(а):
Кстати, странно, почему фанат Intel Headman выбрал в качестве графического решения продукт AMD?

потому что мне пофиг на производителя, я брал то что меня устраивало.(и щас устраивает вполне)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
потому что мне пофиг на производителя, я брал то что меня устраивало.(и щас устраивает вполне)

у тебя даже антивируса нет, тебе пофиг на баги.
Ты вообще пох....ист.
Мать родную продаст :haha::haha::haha:

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: г. Москва
Headman, не надо глупости писать. Athlon X2 не конкурент i7. Так вот тестирование в высоких разрешениях, с включенным сглаживанием и т.д. показывает, что преимуществ у платформы Intel перед Phenom II ровным счетом никаких. Докажите обратное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
Соберём 2 флагманские системы:

И7 965 + Х58 + 6Гб ДДР3

Phenom II 940 + 790 + 4Гб DDR2 1066

Какова стоимость платформ? Пора включать Мозг.
Особенно ввиду кризиса.

Прирост производительности неадекватен приросту цены.
Интел говорите? Не думаю что "разумный" выбор. Скорее выбор "фаната" или "бенчера".

Для дома АМД - самое то!

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


Последний раз редактировалось Phantom_Lord 08.01.2009 15:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
belyi писал(а):
Headman, не надо глупости писать. Athlon X2 не конкурент i7. Так вот тестирование в высоких разрешениях, с включенным сглаживанием и т.д. показывает, что преимуществ у платформы Intel перед Phenom II ровным счетом никаких. Докажите обратное.



у него I7 не было и не будет, зато убдет фанатеть за I7 и трындеть
и все споры сведутся к тестам в низких разрещениях как эти
http://www.computerbase.de/artikel/hard ... dition/27/
640*480, ибо мозг фаната интела шире думать не может

и самое главное в споре какое железо лучше, привести цены дешевого шлака P5Q и корявого квада Q6600 полного багов, и вообще посоветовать никогда не пользоваться антивирусом и презервативами тоже :haha::haha:
Добавлено спустя 5 минут, 24 секунды
I920 уже явно не сравнение, потому что все равно дороже. Каждый год выбрасывать кучу денег???
И потом почему Q9770 стоит 51 тысячу кто ответит? когда по тестам понятно что 940 феном и Q9770 вообще везде рядом

В общем а I7 ка бутылка пива, вроде маловато, а при пересчете получается 1,5 литра выгоднее взять (кора два дуо в разгоне) :haha::haha::haha: Вот и мучают терзания некоторых. А если еще посчитать то феном второй как бутылка водки, сразу по шарам бьет

_________________
ВСЕГДА! - КОМАНДА 8 января!! Выжимали из себя все что можно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
frontlines писал(а):
феном второй как бутылка водки,

может как бутылек этилового спирта? с учетом индивидуальной переносимости вполне сойдет. И бадяжить можно один к двум. И эффект лучше и затраты меньше :tooth:
frontlines писал(а):
сразу по шарам бьет

Извините, по каким шарам? Можно поподробнее? А лучше ссылку на википедию.

А вообще по существу, а не пох** ли? Вас не устраивает ваша текущая конфа? Хотите другую? Ищите лучшее сочетание цены/производительности - ждите тестов серийных процессоров, ждите оптимизированного под многоядерность ПО, чтобы переход от двух ядер к четырем оценивался в прибавке производительности 60-70%, а то и больше.
frontlines писал(а):
И потом почему Q9770 стоит 51 тысячу кто ответит?

Да не все ли равно сколько он стоит? Вы его хотите купить? Он вам так сильно нужен? - тогда не задавайтесь таким вопросами.
Лучше задаться вопросами сколько будет стоит второй феном с учетом наших барыг...

_________________
превед дружог


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Ленинград
Х58 на текущий момент лохоплатформа. здравомыслящие это понимают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
MAS писал(а):
Х58 на текущий момент лохоплатформа.


Сама истина :up:

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: г. Москва
MAS писал(а):
Х58 на текущий момент лохоплатформа. здравомыслящие это понимают.

Только дети не понимают :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Цитата:
Х58 на текущий момент лохоплатформа. здравомыслящие это понимают.


Скорее очень узконаправленная платформа, ибо задач которые бы оправдавали покупку Х58 мягко говоря мало. Впрочем АМД немного лукавит когда сравнивает Денеб с i7 965. Было бы честнее сравнивать его с Йорками, ну или младшими Блумами. То есть с реальными конкурентами.

Цитата:
Скоро фанатов интела жаба начнет душить по страшному.. наверное уже начинает. Обзываться начинают.


Не судите людей по себе. Думаю фанаты Интела ждали Денеб не меньше чем фаны АМД. Ибо теперь Интел наверняка скинет цены на свои квады.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan