Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 723 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2008
Откуда: Москва
Anachoretes
Цитата:
есть научное мнение, что определённой национальности людей, как раз таки и нравитсья всё самое маленькое и болезненное.

Можно с этого момента поподробней,а то я не до конца понял смысл вышесказанного и то, зачем это здесь было написано?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
BTF-Yaroslav писал(а):
Можно с этого момента поподробней

http://total-oc.com/forum/viewtopic.php?p=76744#p76744

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2008
Откуда: Москва
Спасибо, HertZ .Теперь мне очевиден провакационный смысл данного сообщения.Надеюсь здесь на него никто не ответит и не опустится до уровня автора поста.
А автору выдаю СК.Надеюсь кто-нибудь последует моему примеру, и в результате модераторы будут оповещены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
BTF-Yaroslav
+1

Несмотря на все предпринятые меры, провокации продолжаются. Ну что-ж постараемся их просто не замечать.

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Кстати советую вам всем полазить по тоталу тому.Количество неодекватов зашкаливает ,оказалось что идея не самый "одаренный" участник того форума. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
Bogys
+1
Особенно умиляет количество смайликов.

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Bogys
Цитата:
Кстати советую вам всем полазить по тоталу тому.Количество неодекватов зашкаливает ,оказалось что идея не самый "одаренный" участник того форума


А вы как думали, вспомните при каких обстоятельствах он был создан, это просто несколько "обиженных и приниженных" создали свою песочницу, непойму только зачем досих пор сюда быват вылазят ))

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
belyi
Цитата:
Ничего не поделаешь. Или Intel может похвастаться тем, что каждый выпущенный процессор Intel стабильно разгоняется до одинаково высоких частот?

От конкретного экземпляра конечно зависит. Просто 4ГГц стабильных ни в одном обзоре не было, да и те кто успел купить Феном 2 таким разгоном похвастаться не могут.
Добавлено спустя 4 минуты, 7 секунд
~Seny~
Камрад не слушай их, для них все кто не молится на AMD, фанатики Intel и неадекваты.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: г. Москва
Anachoretes писал(а):
pptp-78.ec писал(а):
Антиресно, а частоты какие? сток? разгон?


Эта диаграмма ниочём. НА таких не бывает конкретики. Она как бы говорит читателю: Ты loh! )
Добавлено спустя 9 минут, 39 секунд
belyi писал(а):
Ничего не поделаешь. Или Intel может похвастаться тем, что каждый выпущенный процессор Intel стабильно разгоняется до одинаково высоких частот?


Этим, и не только только в этой индустрии никто похвастаться не может. Вариативность - это данность. Правда в этом уравнении ещё играет роль и количество, на основе которой разыгрываеться вариативность. Например, некоторое сообщество недальновидных людей, считает ,что матплаты от Асуса - нехорошие, предлагая в обьяснении их большой процент брака, и при этом сравнивая с каким то мелким брендом. Но есть научное мнение, что определённой национальности людей, как раз таки и нравитсья всё самое маленькое и болезненное. То есть чем больше жалости оно вызывает, тем роднее становиться. А всё от нормальных человеческих инстинктов. Просто данной национальсти импонирует такой вот элементарный способ самовозвышения. Защищать слабое и безвкусное легко.
Добавлено спустя 1 час, 42 минуты, 8 секунд

Интересная мысль, подумаю об этом.
О подобном я думал, но мысль эту никогда не развивал.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: Алания
Сежий обзор
http://techreport.com/articles.x/16382/1

_________________
Gigabyte B550 Aorus Elite/R5-3600X/Scythe SCZP-1000 Zipang/16Gb DDR4-3200 CRUCIAL Ballistix RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Keltis AMx писал(а):
непойму только зачем досих пор сюда быват вылазят ))


вот зачем:
http://total-oc.com/forum/viewtopic.php?p=76748#p76748
:D

_________________
Radeon is Gaming


Последний раз редактировалось amdfan 18.02.2009 10:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Ну что малышня, пора Вас пошукать!!!
где здесь оптероша, у меня есть к нему одно новостя...


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
idea писал(а):
Я лично хожу туда исключительно морально испражнятьсо.. :P :crazy: - Ну.. а что еще в принципе можно делать на помойке-оверах ?

Идейным Идиотам здесь не место.


 

Вот у меня есть один простой вопрос: Смысл существования всех этих фанатских веток?? хоть кто-нить мне ответит вменяемо...
Добавлено спустя 2 минуты, 32 секунды
Anachoretes писал(а):
А то взрослый человек, а ведешь себя как баба.

вот здесь дружище я не согласен, смешиваешь возраст и пол..а ведет себя он как подпердыш...
неужели баба не модет быть взрослой, или мужик не достаточно взрослым...

Убогие у вас смайлы, им бы АА не помешало бы, но видать не судьба


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Mск
Фото: 1
http://www.overclockers.ru/hardnews/32118.shtml

Типа ответ коре дуба.

_________________
AMD Ryzen 5 4600H / nVidia GeForce GTX 1650 4Gb GDDR6 / 16Gb DDR4 3200Mhz / NVMe Toshiba SSD 128 Gb + Samsung 860EVO SSD 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
ОЗЛ писал(а):
Убогие у вас смайлы, им бы АА не помешало бы, но видать не судьба

нормальные тут смайлы не гони.

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 723 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan