Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   maximusxg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 487 • Страница 3 из 25<  1  2  3  4  5  6 ... 25  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
dempsey писал(а):
Еще бы2-й фен когда планируешь покупать?
даже в планах пока нету. Думаю когда выйдут недорогие ам3 которые будут 4 ггц брать

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.



Партнер
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
ilan писал(а):
Фен1 даже 4ведёрный, как я понял понял полный ацтой...

Это увы давно понятно :( Даже 9950-й. Я потому и на qx6700 в свое время и пересел.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
ilan писал(а):
Everlast82
Дирта нету. К тому-же в Дирте нет бенчмарка, к тому-же он любит видюхи ATI... Слишком много "к тому-же". я ведь не предлагаю для теста WIC!
очень жаль что нет дирта у меня он идёт 60-80 фпс
Добавлено спустя 28 минут, 56 секунд
4xan4 писал(а):
нене, дружит, у меня квад 9550 быстрее кризисс гонял 100 пудов.

ну ты тоже сравнил. пенрин с 6 мб кэша с конро 4 мб.
Добавлено спустя 55 секунд
вообще вся сила интел в кэше.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
Everlast82 писал(а):
давайте дирт погоняем

погоняй лучше Nfs undecover юзает хорошо 4 ядра …
Добавлено спустя 1 минуту, 32 секунды
Everlast82 писал(а):
вообще вся сила интел в кэше.

А сила фенов в севернике :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
ilan писал(а):
Я Напутал - Дирт как раз таки у меня есть - ГРИДа нет. Дирт идёт вполне только на старте кажется, что слегка подтормаживает. Фрапс не стоит...

а ты поставь фрапс, по идее у тебя должно быть медленнее.
Добавлено спустя 2 часа, 35 минут, 10 секунд
кстати прогнал бенч кризиса и посмотрел загрузку ядер http://s47...radikal.ru/i116/0903/ba/6b5a5f013c2e.png
а вот загрузка ядер в игре(уровень где надо потопить корейский крейсер, действия разворачивались на складах возле этого крейера где куча корейцев http://s50...radikal.ru/i127/0903/42/293bfcc4ce6c.png
причём бенч умудрился мне сегодня показать ноль минимальных фпс при неизменных 44 средних. Откуда он берёт минимальный фпс для меня загадка.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
ilan поставил закачиваться, минут через 40 обещает закачаться.
Добавлено спустя 1 час, 33 минуты, 26 секунд
http://s60...radikal.ru/i167/0903/c7/0306a9baafc4.jpg
1280*1024 16 AF 8 aa(edge-detect) там на sunshafts 25 средний фпс

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: г.Томск
Фото: 3
Everlast82 писал(а):
Откуда он берёт минимальный фпс для меня загадка.

А какой версией бенчмарка пользуешься?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
4xan4
4xan4 писал(а):
Имхо либо феном никчемный процессор,
частота просто маленькая
Добавлено спустя 30 минут, 40 секунд
4xan4 писал(а):
либо 4850 перепиарена сильно
rv770 славится именно тем что гораздо меньше просаживается при увеличении разрешения и включении сглаживания и анизотропки. А в маленьких разрешениях разницы с "старым добрым" г92 особой нет. однако мне и сомневаться не приходилось. когда я брал 4850 за 200 у.е. 9800гт стоила 280 у.е. а гтх260 400 у.е.
Добавлено спустя 1 минуту, 29 секунд
evgen.05 писал(а):
Everlast82 писал(а):
Откуда он берёт минимальный фпс для меня загадка.

А какой версией бенчмарка пользуешься?
игра вроде версии 1.2.1 а бенч не знаю.
Добавлено спустя 11 часов, 49 минут, 38 секунд
4xan4 писал(а):
видимо на 1024 разрешухе мой проц не полностью нагружал видео, а тут уже не в проц упирается...
или дрова кривые или игра кривая имхо

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Откуда: Уфа
maximusxg как обещал тебе, вот скрин #77

_________________
http://people.overclockers.ru/Dream/3245/Voltmod_s_primeneniem_karandasha_vmesto_peremennogo_rezistora/ - вольтмод с применением карандаша


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Dream_ :beer: спасиба!:)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
4xan4 писал(а):
либо 4850 перепиарена сильно и сдувает старой доброй 8800

АА8х на 4850_512, к тому же в Сталкере, хавает очень много видеопамяти. АА8х у АТИ более ресурсоемкое, чем у нВ. Померьте Ривой загрузку видеопамяти и GPU карты.
4xan4 писал(а):
Я всегда считал 4850 ужасной картой, и сейчас склоняюсь к тому же. Она просто тупо распиарена

Все тестеры-дураки, один я умный?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Everlast82 писал(а):
Bigvirus за 140 у.е. я мог взять только е7200 который даже если бы разогнался до 4 ггц все равно бы слил в гта4.

Что для GTA4 только не сделаешь :applause:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Откуда: Уфа
Вообще тут всем по ЖК надо влепить, развели тут... Удаляйте!

_________________
http://people.overclockers.ru/Dream/3245/Voltmod_s_primeneniem_karandasha_vmesto_peremennogo_rezistora/ - вольтмод с применением карандаша


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Старички идут в бой! Х2-Windsor 2,94\DDR840Cl4 и видео 4870 790/4260 Cat 9.3

#77
1280*1024 AF16. AA кcтати не работает как на Нвидии так и на АТИ.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
#77
проверить файл
сгенерировано с помощью AntiCheat TOC 0.9.8.2

Пока так... :oops:

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2003
Откуда: Самара
Всем привет!
Вот какой наболевший вопрос имеется, может хоть здесь будет грамотный ответ
200х15 вроде как пашет, линпак 6 часов гонял без остановки, отлично отработал
А стоит запустить smp-жабу в фолдинге, примерно сутки считает, потом в доли секунды мелькает синий экран и ребут
Жаба после этого, как правило, дохнет
Чего процу не хватает? Vcore уже задрал до 1,45 В, память на 1066 МГц 5-5-5-15-20-2Т при 2,1В, на микронах D9GMH
Поднимал напругу на память до 2,2В, но оставлять такую опасаюсь из-за боязни деградации чипов (по прошлой осени так окочурился кит баллистики, полгода пахавший 24/7 в фолдинге при 2,2В), результата -- никакого :(
Фолдинг даже не нагревает проц до уровня линпака... Чего ему может не хватать?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
xguyver писал(а):
200х15 вроде как пашет, линпак 6 часов гонял без остановки, отлично отработал

С какими настройками?

xguyver писал(а):
Фолдинг даже не нагревает проц до уровня линпака... Чего ему может не хватать?

Попробуй из интереса скормить линпаку задачку побольше размером... Скажем, 90% системной памяти и 100 проходов я думаю хватит... Если вывалится, то дело в памяти... Если нет, то скорее всего тоже, К8-довольно слабые процессоры, в паре с ними линпак не так сильно греет память. Попробуй ее потестить GoldMemory или мемтестом, досовским желательно. Наблюдал случай, когда система могла проходить прайм, линпак, ОССТ и при этом бсодила в синебенче (и только в нем), оказалось что память была бракованная.
Добавлено спустя 9 минут, 31 секунду
xguyver, а вообще, вопреки распространенному заблуждению, брисбейны даже G2 имхо редко могут работать абсолютно стабильно на 3ГГц и выше, видимо АМД на них хорошо сэкономила... Из 6 мной протестированных BE-2300 G2 только один на такой частоте смог пройти 1000 проходов с ~3Гб объемом задачи, и не помогало абсолютно ничего, даже 1.6v подавал и ставил тайфун VX, все равно вылет через некоторое время (обычно около 7-10 часов), и при этом процессоры были холодные, как в морге. Их пределом было примерно 2.8-2.9ГГц. Конечно я не претендую на серьезность статистики, но думаю стоит это иметь в виду.. Псевдостабильность порой бывает очень заманчивой.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2003
Откуда: Самара
HertZ писал(а):
С какими настройками?

200x15 1,43В, память D9GMH 1066МГц 5-5-5-15-20-2Т 2,1В, НТ 1000 МГц
HertZ писал(а):
Попробуй из интереса скормить линпаку задачку побольше размером... Скажем, 90% системной памяти и 100 проходов я думаю хватит... Если вывалится, то дело в памяти... Если нет, то скорее всего тоже, К8-довольно слабые процессоры, в паре с ними линпак не так сильно греет память. Попробуй ее потестить GoldMemory или мемтестом, досовским желательно. Наблюдал случай, когда система могла проходить прайм, линпак, ОССТ и при этом бсодила в синебенче (и только в нем), оказалось что память была бракованная.

я так и пробовал, задача 13000, суммарный объём, занимаемый в оперативе 1301 Мб, больше не получится, т.к. свободно чуть меньше 1,4 Гб
на сутки попробую оставить, только после того как все текущие жабы в фолдинге сдам
HertZ писал(а):
xguyver, а вообще, вопреки распространенному заблуждению, брисбейны даже G2 имхо редко могут работать абсолютно стабильно на 3ГГц и выше, видимо АМД на них хорошо сэкономила... Из 6 мной протестированных BE-2300 G2 только один на такой частоте смог пройти 1000 проходов с ~3Гб объемом задачи, и не помогало абсолютно ничего, даже 1.6v подавал и ставил тайфун VX, все равно вылет через некоторое время (обычно около 7-10 часов), и при этом процессоры были холодные, как в морге. Их пределом было примерно 2.8-2.9ГГц. Конечно я не претендую на серьезность статистики, но думаю стоит это иметь в виду.. Псевдостабильность порой бывает очень заманчивой.

ты прям мои мысли повторяешь, точь-в-точь (:
HertZ писал(а):
Псевдостабильность

нахрен она не нужна
нужна полная и безоговорочная стабильность


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
HertZ писал(а):
а вообще, вопреки распространенному заблуждению, брисбейны даже G2 имхо редко могут работать абсолютно стабильно на 3ГГц и выше,

Я тоже так считал, иначе AMD выпустила бы 2,9-3,1ГГц G2 намного раньше, всяко выгоднее торговать более высокочастотными процами, хоть на 300-500MHz выше, уже легче продавать.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2003
Откуда: Самара
HertZ ALEXLIDER
Ну тут я с вами согласиться не могу
Все G2 осилят 3,0 ГГц
Только самые лучшие сделают это на VID'е
Добавлено спустя 2 минуты, 1 секунду
А самое странное с моим 7750 -- то что он сутки считает фолдинг абсолютно стабильно, а потом ±несколько часов, уякс, и ребут...
Никакой связи пока что абсолютно не прослеживается


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 487 • Страница 3 из 25<  1  2  3  4  5  6 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan