Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ISOpter
ДЭНЕГ у НЭе нет. Есть такое понятие стоймость всего предприятия или карпарации, капитализация туда не входит (стоймость акций и кредиты), Так вот нвидия на самом деле Слухи распускает, что бы потом подороже продатся. У них там так принято цену набивать, а кто купил извините (сами Нвидели что брали). :haha:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
SATelit +1 когда нвидия покупала агею, эти агеевцы распространяли инфу что амд тоже хочет их купить чтобы набить себе цену. А тут получается Дженсен Хуангыш решил хитрее схитрить :)
Добавлено спустя 41 секунду
SATelit писал(а):
(сами Нвидели что брали).
прикольно сказал :applause: :lol:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Продолжение - http://www.3dnews.ru/news/nvidia_ne_tor ... skoritelya :lol: :lol: :lol:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
http://www.intel.com/RU_RU/tomorrow/ - маркетинг у Интел прет везде. Вот на rutube.ru уже рекламу интела после ролика показывают...

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Знающий чел возьмет то что реально лучшее, а лох насмотрится роликов и орут ИНТЕЛ ИНТЕЛ ИНТЕЛ.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Иваново
ну ваще-то люди смотрят обзоры железа, после этого нужно быть полным [censored] чтобы купить АМД.
что до рекламы интел, то я её вообще ни когда не видел, видимо они как-то по другому влияют на массы...

ЖК на 2 недели за скрытую нецензурщину.

IgLowy


Последний раз редактировалось bitrate 19.06.2009 22:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
bitrate писал(а):
нужно быть полным velfrjv чтобы купить АМД

Т.е. Фен2 или 48х0/4770 для censored? Да, Вы фанат батенька...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Иваново
dempsey по сравнению, с кор 7 и GTX285/295, это censored, 4770 это выкидыш кошачий, чем он лучше GTS250?


Последний раз редактировалось bitrate 18.06.2009 22:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
bitrate
А я насмотрелся на таких людей. То, что вокруг одни пентиумы Прескоты с ХТ были и люди мне с гордостью говорили, что у них двухядерный 3ГГцовый Интел и что на нем все просто обязано летать (про расчеты в солидах всяких и игры). Потом пошли Коры, и знакомые купив E2140 по стоимости в AthlonX2 5200+ и гнать они его не собираются, потому что там стоит Интел и его для всего хватает и на номинале, это ведь технология Core. А про кэш L2 в 6 Мб E8200 (после начитания обзоров, мой знакомый просто обязан был купить этот проц, а не какой-то E7xxx (обрезок)), так он два месяца кричал, что у него большой кэш и все процы отсасывают, да только чуток поутих, когда взял проц за 8200 руб, а через месяц он стоил уже 6200 руб (в связи с новым завозом E8xxx и E7xxx).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Иваново
(1)player я 2 года назад тоже вибирал E2180 или AthlonX2 5200+ = по цене, тут был обзор типа проц за 100уе в разгоне быстрее топовой коры за 1000, купил ешку и не пожалел, разгон 3433Мгц под копеешным кулером, температуры за 80 лехко переносит. куда уж тут AthlonX2 5200...наслышан что не любят жару.
щас же купил б.у Е5200 за 1600р под тем же говно кулером 3900Мгц(под лучшем охладом 4200) старый E2180 спихнул за 1400р
по-моему с Интел я везде в выигрыше
Цитата:
L2 в 6 Мб E8200 взял проц за 8200 руб
:applause: привед знакомому


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
bitrate писал(а):
разгон 3433Мгц под копеешным кулером, температуры за 80 лехко переносит

Да он как бы не быстрее AthlonX2 5200+ @ 3000-3200. А окошки быстрее открываются.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
bitrate
Ну так они уже 2 года сидят на номинале, в этом то и дело, но все еще гордо говорят Интел Инсайд :D А то, что в некоторые маленьких городах АМД нет на прилавках (если очень попросить, то на заказ привезут), а про оверклокинг народ там не особо слышал, зато Интел - круто, и то что в номинале на хреновенькой матери он хуже, чем на АМДешном проце с нормальной матерью - не волнует.

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Иваново
ALEXLIDER очень быстро
Pentium E2160 1.8GHz /Athlon 64 X2 3800+ 2.0GHz
Excel 2007, sec 68.06 / 93.68
ради окошек и покупал :)


Последний раз редактировалось bitrate 18.06.2009 22:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
bitrate писал(а):
температуры за 80 лехко переносит

Тема сравнения переносимых температур уже упоминалась и некорректно сравнивать их с АМД процошными темпами.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
bitrate писал(а):
и GTX285/295, это censored,

Бред:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=307980
GTX295 вот это действительно выкидыш... А 48*0 более чем удачная линейка карт. Незря нВ ценничек уполовинила на карты на основе gt200.
bitrate писал(а):
4770 это выкидыш кошачий, чем он лучше GTS250?

Тем что дешевле при похожей производительности и экономичней.
bitrate писал(а):
куда уж тут AthlonX2 5200...наслышан что не любят жару.

Даже вот это чудо:
http://valid.x86-secret.com/show_oc.php?id=276072
Не грелось выше 60-ти на моем старом Залман 7700Cu.
***
Фанат зелено-голубой продукции детектед.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Ставрополь
to dempsey
Да, а ты здесь просто образец политкорректности и непредвзятости. :lol: :lol:


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
ДАНИЛКА
А я знаю :beer: :lol:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Ставрополь
И что же ты знаешь? Поделись....

_________________
Современность мнима, а история - реальна. Лев Гумилев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
Кстати во времена давние я тестил свой комп п4 1.8А против Ахп 1800+(комп моего соседа). Мой комп был быстрее в играх и кстати летом, тот атлон очень не любил жару, очень. Грелся как печка. А вот когда я и он себе поставили а64 3500+ я реал увидел холодный камень от амд, он и вправду очень хороший у них получился, правда в играх по мин фпсу сливал П4 3,0 нортвуд, но по среднему был впереди уверенно, а максимальный конечно заметно быстрее. Но вот минфпс удручал иногда серьезно. В фар край просаживал до 25 при среднем в 50-60.
Карта на 3500+ была 7900гтх. А на нортвуде агпишная 6800ультра.(2 молекса, эпик вообще:D )


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
4xan4 писал(а):
тот атлон очень не любил жару, очень. Грелся как печка.

Если это 0.18мкм Паломино, то я склонен верить, хотя и с оговорками. Если это 0.13мкм Торобред, то это...бред.
И вообще К7 взрываются и горят! И распространяют Альфа-волны поражая всех окружающих в радиусе 100метров от эпицентра :lol: :weep: :applause:
4xan4 писал(а):
а64 3500+ я реал увидел холодный камень от амд, он и вправду очень хороший у них получился, правда в играх по мин фпсу сливал П4 3,0 нортвуд

Плачу! :lol: :weep: :applause:
Заметь, я даже не пытаюсь выяснить настройки памяти, 2-х канал или нет и т.п.
P.S.> OMFG! Провокация, собрание заблуждений и вообще попытка побега. Часовой на вышке, где там твой АК? :tooth:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan