Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
4xan4 писал(а):
Прошел на этом компьтере Unreal.

Вчера наш6л у себя Unreal Tournament первый, несмотря на то что 1680х1050 не ставиться, на 1280х1024 наверно час гонял, во игруха реальная, графика даже сейчас нормально смотриться, играбельно.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


Последний раз редактировалось ALEXLIDER 26.06.2009 13:44, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
4xan4 писал(а):
Если конечно процессор не селерон(то еще говно)

Ну а ничего народного из пней тогда и не было :oops: Брали Селы и кое кто К6-2.
4xan4 писал(а):
Прошел на этом компьтере Unreal.

На 98-й винде?
А на каких настройках? Unreal любил шуструю память, любил когда ее много.
Я ее начал проходить уже непомню в каком точно году на Celeron300А@450//i440bx//128mb sdram//intel i740, затем продал i740 и купил SuperGrace 2mx200 64bit. И на ней его прошел.
4xan4 писал(а):
Ни одна игра и ни один компьтер до сих пор не оставляли столько впечатлений, сколько эта игра))

+миллиард! :beer: :beer: :beer:
Как приятно, что остались те кто ее помнит :)
Добавлено спустя 45 секунд
ALEXLIDER писал(а):
во игруха реальная

И как затягивает главное :beer: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Да уж, ностальгия...
Первый комп был
Pentium II 350 MHz
16 Mb Ram (PC100) (вот действительно - дорогая была штуковина, но в то врея я еще мелкий был и не понимал роли оперативной памяти, мне лишь MHz у проца по-более)
MB Acorp какой-то (которая после пару замыканий (отслужила верой и правдой 6 лет) начала палить все через ЮСБ, потом винч и потом я ее отправил на заслуженный отпуск)
Video Sis6326 8Mb (там еще типа поддержка 3D была - но даже в простейшей игрой, тормоза были нереальные в этом режиме) (Ну а потом знаменитая Riva TNT2 16 Mb -> GeForce2 MX400 64 Mb)
Винч какой-то на 4Gb
SB - не знаю, что за фирма, н звук был неплохой, единственное, что эту фирму не знала ни одна игра и ее просто надо было отключать, чтобы поиграться...

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
dempsey писал(а):
И как затягивает главное

А где бы приличную версию первого стянуть? 16/10 она подерживает?

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


Последний раз редактировалось ALEXLIDER 26.06.2009 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Half-Life - вот что меня тогда захватило. Проходил ХЗ сколько раз, пытаясь каждый раз обойти линейносюжетные сцены :D

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
4xan4 Для игр, конечно лучше было взять видеокарту. Память ускоряла и игры и рабочие приложения. Но на работе процессор имел значение.
4xan4 писал(а):
Если конечно процессор не селерон(то еще говно)
Вот тут с тобой не соглашусь. В то время, когда появились первые Целероны с кешем, они были весьма неплохи.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
2dempsey
Цитата:
Ну а ничего народного из пней тогда и не было Брали Селы и кое кто К6-2.
Мне сложно судить, если честно, покупал не я, а родители. А сколько бабок они потратили я даже не знаю, сам бы наверное не взял п2 400. Но лучше имхо К6-2, чем селерон.
И все равно количество оперативки было важнее цпу было тада. Взял бы попроще камень, зато 64мб оперативы поправили бы лучше.


Цитата:
На 98-й винде?
А на каких настройках? Unreal любил шуструю память, любил когда ее много.
Да, на 98ой винде. 800*600, все на хай(у меня же глайд был Вуду2). Свопало сильно иногда, когда озу не хватало. Для комфортной игры нужно было 64-96. А у меня всего 48 было. Все равно это была Игра(с большой буквы).
Кстати вот, если что скриншот моей коробки(Box licens) от него, купил мне эту игру программист местный(он мотался в Вену), в подарок. Тогда игры купить нереально было, были диски по 10игр в 1. А именно норм коробок не было вообще.
#77

Цитата:
+миллиард!
Как приятно, что остались те кто ее помнит
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Можно много вздыхать о том, что трава раньше зеленей была. Но эта игра исключение. Эта игра реально ЗЕЛЕНЕЙ :)

2IgLowy Возможно я все таки не прав насчет селерона. Мне приходилось тогда с ним однажды столкнуться в компе своего двоюродного брата . Свопало даже в Туроке. Мб там проблема не в селероне была.


Последний раз редактировалось 4xan4 26.06.2009 14:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
4xan4 писал(а):
Эта игра реально ЗЕЛЕНЕЙ

Даешь реинкарнацию Unreal Tournament I вариант 2009. Можно персонажей чуть получше нарисовать и поддержку 16/10 добавить. И доп. карты.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
ALEXLIDER Анреал Турнамент 1. Знаешь, я столько времени убил на нее, что ппц.
Что у оригинала, что и Турнамента - свой стиль. Музыка, изображение. Все что в них было - было высшим классом. Я думаю каждый геймер помнит свой первый момент. И для меня это был:
Я прыгаю в люк, загрузка уровня. Выхожу из Вортекс Райкерса, заиграла Dusk Horizont смотрю на небо и челюсть где-то в районе колена :)
Тыркнуло на всю жизнь, имхо.

В Турнаменте же меня вставил бот Xan, отсюда у меня и ник такой))
Добавлено спустя 6 минут, 26 секунд
dempsey У тебя 5.1 аккустика сейчас? Я просто полазил в настройках конфиг файлов 1ого анрыла. Там Galaxy hardware движок. Поставил себе там 5.1 и частоту дискретизации повыше+ревебрацию и заного прошел полностью, опять теже впечатления, но и 5.1 звук делает свое дело :)
Добавлено спустя 5 минут, 13 секунд
(1)player
Цитата:
Half-Life - вот что меня тогда захватило. Проходил ХЗ сколько раз, пытаясь каждый раз обойти линейносюжетные сцены
Согласен, игра на века. 2ую часть я уже покупал в таком виде :)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Эх а в такие древние игры не играл... Первый камп взял в 2005г(увы это был целерон д 2,8ггц 512 ддр и радик 9250 + о ужас мать мАТХ на чипсете SIS) и больше всех запомнилась игра принц персии-12раз прошел.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
оффтопик
(1)player
(1)player писал(а):
пытаясь каждый раз обойти линейносюжетные сцены

Моды очень выручали. Я года два-три продержался на модах...или монстры друзья..или у тебя вообще долго нет никакого оружия..
счастливое было время.
:weep:


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
4xan4
4xan4 писал(а):
Мне приходилось тогда с ним однажды столкнуться в компе своего двоюродного брата . Свопало даже в Туроке. Мб там проблема не в селероне была.
Трудно судить не зная, что за целерон был и что было ещё в компе. Но вот упомянутый dempsey Celeron300А@450 был отличным камнем. Единственный минус - маленький кеш, но тогда и задач под большой кеш было не так много. Зато хорошо гнался на родном кулере. Потом Интел стала увеличивать частоту целеронов, а размер кеша и частота шины отставали. Возможности разгона тоже стали хуже. Вот эти целики были отстойными. Просто среди всех целеронов попадались весьма удачные сочетания по цене и производительности.

Надо будет дома глянуть, может где-то первый анрил валяется. :)
Я то ещё не с таких игр начинал. :) Всякие диггер, тетрис, lode runner.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
4xan4 писал(а):
смотрю на небо и челюсть где-то в районе колена

Да умели делать. Кстати Unreal помню хорошо нагружал систему даже 2004-2005 года, 256МБ Х800XL, батон 3200+, 2GB, на 1280х1024, при максимальных настройках было не 100FPS, а раза в 1,5-2 поменьше.

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
ALEXLIDER писал(а):
А где бы приличную версию первого стянуть? 16/10 она подерживает?

Поищи UNREAL Anthology, там есть ВСЕ кроме 3-го.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3009676/
16/10 да поддерживает, но скорее всего это разрешение придется прописывать ручками в Unreal.ini
4xan4 писал(а):
скриншот моей коробки(Box licens)

Ммм GOLD G.O.T.Y. лицуха...Кул! :)
4xan4 писал(а):
Выхожу из Вортекс Райкерса, заиграла Dusk Horizont смотрю на небо и челюсть где-то в районе колена Smile Тыркнуло на всю жизнь, имхо.

Да музыка в Unreal и UT действительно сильная и очень запоминающаяся.
В UII все увы не такое, все неправильное((
4xan4 писал(а):
У тебя 5.1 аккустика сейчас?

Нет стерео. 5.1 ставить некуда :(
IgLowy писал(а):
Я то ещё не с таких игр начинал. Smile Всякие диггер, тетрис, lode runner.

Я с Sopwith, Test Drive и Silent service II :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Россия
dempsey, прикольно есть версия для люникса, хит значит признанный. 2.2.x or better Linux kernel with glibc-2.1 or later and X-Windows, 200 MHz x86 Processor, Hardware Accelerated 3D Graphics card with 8 MB video memory

_________________
http://forums.tophardware.ru
*AMD OverClan* <<ATI OverClan>>


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
dempsey
dempsey писал(а):
Я с Sopwith, Test Drive и Silent service II
TestDrive гонял немного, а в остальные не играл. Но мне больше нравился GrandPrix от той же Accolate :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan