Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

А разве без этого нельзя работать? Я, например, даже не стал особо парится по этому поводу, искать подходящий биос и т. д. Просто пока большей производительности мне и не надо... Проц за 100 долларов отрабатывает каждую вложенную в него копейку на 200%....а тут еще...ой незадача...все 4 ядра не разблокировались...так выкинуть его в мусорник и никогда больше не связываться с этой проклятой амд...



Партнер
 

Купил недавно другу 435, по поводу разгона хочу сказать следующее без поднятия напруги мы ушли до 3,5 а подняв напряжение до 1,450 он стал работать на частоте 3,85 ггц купили его оем-ным + куллер айсхамер 4400 температура в простое до 38-40 градусов. (живу я в Ростове температура воздуха 35 градусов)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2011
я вот разблокировал Athlon II X3 455 3.3 Ghz на Phenom II X4 B55 и думаю что он лучше Athlon II X4 640, потому что у 455-го 3.3 Ghz, а у 640-го 3!!! Выходит что лучше купит 455-й и разблокировать, чем 640-й! экономия однако!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Ortodontik писал(а):
я вот разблокировал Athlon II X3 455 3.3 Ghz на Phenom II X4 B55 и думаю что он лучше Athlon II X4 640, потому что у 455-го 3.3 Ghz, а у 640-го 3!!! Выходит что лучше купит 455-й и разблокировать, чем 640-й! экономия однако!

Будет замечательная экономия, если ничего не разблокируется.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan