Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   maximusxg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 52 из 55<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан увы...не дожил до наших дней. Однако, его свет до сих пор освещает нам путь, и дает нам силы для борьбы.

Сейчас, в эти непростые времена, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Требования к соклановцам:
1. Элементарные знания продукции как самой AMD так и её конкурентов.
2. Знание тестов производительности ЦП и видеокарт и цен на них.
3. Знание компьютерных/информационных технологий (желательно).
4. Общая подкованность в технических/экономических вопросах.
5. Полное выполнение правил форума (иначе, наказания вплоть до изгнания из клана).

Для отличия уже вступивших в клан камрадов от других участников конференции рекомендуется сделать следующее:
В подпись вписать [AMD OverClan] или *AMD OverClan* - для облегчения опознания.

Штаб квартира возрожденного Клана

Наши проекты:
Помощь в выборе комплектующих от *AMD OverClan*
Выбор сервера *AMD OverClan*

Новостные ветки:
Оверы
Топхардвэр

Програмные воззвания Дона Хуана:
Почему мы готовы сражаться за АМД?
Intel - болезненный выкидыш массовой поп-культуры.
Интел и "великая американская культура"...


Наши союзники: -=AMD POWER FAN CLUB=- Оф. ветка.


Список соклановцев:

Дон Хуан – воин АМД
ALEXLIDER – воин АМД
prick - воин АМД
Phantom Lord - воин АМД
SATelit - воин АМД
maximusxg - воин АМД
Beatles4ever - воин АМД
ice-amd - воин АМД
R73 - воин АМД
funki - воин АМД
OXOTHEK - воин АМД
<AMD> - воин АМД
eXZi - воин АМД
`AStaroth - воин АМД
Nice AMD - воин АМД
Serg89 - воин АМД
Celeron - воин АМД
Everlast - воин АМД
MrGreen - воин АМD
Dannik - воин АМD
DinarZavr - воин АМD
Opium - воин АМD
Senbonzakura - воин АМD
RainMan - воин АМD
WWhere whipler - воин АМD
Tanika - воин АМD
Mark_Voron - воин АМD
vk6666 - воин АМD
mark - Испытательный срок - 1 мес.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


Последний раз редактировалось maximusxg 03.04.2012 16:54, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
SATelit т.е. ты утверждаешь, что не было некоего мембера вашего клана, который отзывался о себе в мужском роде, а теперь говорит о себе в женском? Да ты же опять просто врёшь

MrSlon писал(а):
Весь этот навоз находится в вашем клане... я просто выгреб наружу чуток.

MrSlon писал(а):
И опять ты врёшь.
Опять ссылку может на педобота скинешь, SATelit

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Бред.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
SATelit можешь и дальше дёргаться со смайликами, но факты останутся фактами, а враньё (которое даже в шапке темы) останется ;)
Ты так на вопрос и не ответил- а был ли мальчик, ставший в вашем клане девочкой? Хотя на него ты уже ответил
SATelit писал(а):
Кстати в клан ее приняли уже девочкой.
Только это существо принимали ещё мальчиком :D
И ссылку на тему педобота ты не кидал, да? Не врал тут, не? :lol: Ну ты и ... :lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
ы так на вопрос и не ответил- а был ли мальчик

Так как и ты "ты ведь не дал подтверждение на свое враньё?". :lol:
MrSlon писал(а):
Только это существо принимали ещё мальчиком

А когда её принимали? :?:
Могу дать подсказку, когда ее принимали в клан, у нее уже было в подписи послание Оптерону.
Это тебе ещё на будущее, что бы ты потом опять чушь не нес. :D
MrSlon писал(а):
И ссылку на тему педобота ты не кидал, да?

На вашего - да.
MrSlon писал(а):
Не врал тут, не? :lol: Ну ты и ..

Говорил чистейшую правду, в отличии от тебя. :D
Так где пруфы на твою ложь?
Или опять ты задом начнешь вилять в порыве баттхЁрта? :lol:
И обязательно напиши на нЕфантане какой с тебя клоун нЕфанат хороший получается. :haha:
Жду от тебя потоки кала и лжи. Ведь нЕфанаты такие предсказуемые. :lol:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Так как и ты
Если ты откроешь глазки, то заметишь достаточно фактов в этой теме, например онана-банана-outlaw с единым логином-паролем ;) И ты и без меня всё знал, но никогда не признаешь- только дурака и дальше будешь включать и кидаться ссылками на "авторитетов"- педоботов.
Цитата:
Говорил чистейшую правду
Врёшь опять, не устал?
Цитата:
На вашего - да.
Выходит тогда, что и outlaw наш бот, ведь пароли и с онаном, и с бананом идентичные :lol:
Цитата:
Или опять ты задом начнешь вилять в порыве баттхЁрта?
Ты опять пытаешься себя за меня выдать. Тем более я дал именно тот пруф, который ты просил. Никак не дойдёт, как никак не дошло на каком форуме ты находишься?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
Выходит тогда, что и outlaw наш бот, ведь пароли и с онаном, и с бананом идентичные

Опять бред. :lol:
MrSlon писал(а):
Врёшь опять, не устал?

Я смотрю ты нет. :haha:
MrSlon писал(а):
Если ты откроешь глазки, то заметишь достаточно фактов в этой теме, например онана-банана-outlaw с единым логином-паролем ;) И ты и без меня всё знал, но никогда не признаешь- только дурака и дальше будешь включать и кидаться ссылками на "авторитетов"- педоботов.

Пруф можно? Ты ведь в прошлый раз не дал. :D
Только бла-бла-бла - тема "ты врешь - даже если это правда" заврался ты уже. :applause:
Ну так будет пруф? Без докозательств, твои потуги назвать черное белым, с стороны выглядят очень смешно. :ok:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Опять бред.
Выше в теме доказано что не бред ;) Да ты и сам прекрасно это понимаешь, только и осталось тебе "включать дурака".
Цитата:
Я смотрю ты нет.
Никогда не устану тыкать балаболов в их враньё.
Цитата:
Ты ведь в прошлый раз не дал.
Повторюсь, но ты опять врёшь. Я дал пруф именно на то, что ты просил. Или настолько глуп, что не можешь это понять? Или как это было неоднократно, обделавшись в очередной раз, когда все уже отсмеялись, ты чоть что-то поймёшь и начнёшь: "я именно так и хотел!! именно это и был мой троллинг!!!".

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
Никогда не устану тыкать балаболов в их враньё.

тыкни вот этого:
MrSlon писал(а):
а ВСЯ ИСТОРИЯ Дона Хуана-аутло-онана-банана у вас на топе, если не потёрли ;) И не надо строить из себя дурака, который про это первый раз слышит

Как ты хорошо сам себе в навоз мокаешь. :D




MrSlon писал(а):
Повторюсь, но ты опять врёшь.

Это уже белка. :lol: :haha:
MrSlon писал(а):
Я дал пруф именно на то, что ты просил.

Угу, пруф вникуда. Браво. :applause:
Спетросянил ты зачетно. :D
MrSlon писал(а):
Или как это было неоднократно, обделавшись в очередной раз, когда все уже отсмеялись, ты чоть что-то поймёшь и начнёшь: "я именно так и хотел!! именно это и был мой троллинг!!!".

Пока ты просрал свой "троллинг" - не на того напал. ;)
С такими как ты можно вечно вести диалог, тонко тролля их, как и тебя, приятно видеть твой ( "баттхёт" MrSlon (с)). :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
SATelit да просто вся твоя внезапная активность на этом форуме, который ты постоянно поливаешь грязью, чётко показывает, что я пишу явно не бред ;) Ты аж взвился тут :lol:
Цитата:
мокаешь.
нет такого слова :-P
Цитата:
Угу, пруф вникуда.
У тебя олигофрения? Я дал пруф именно на то, что ты просил.
Цитата:
Пока ты просрал свой "троллинг" - не на того напал.
:lol: Твои извивания и пруф на педобота в подтверждение твоих слов говорят об обратном ;) Ты тут за неделю настрочил больше, чем до этого за год.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
MrSlon писал(а):
SATelit да просто вся твоя внезапная активность на этом форуме, который ты постоянно поливаешь грязью, чётко показывает, что я пишу явно не бред ;)

Кстати да, он же зарекался сюда заходить :D Но в их клане это норма не отвечать за свои слова :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
нет такого слова

Хмеля - детектед. :haha:
MrSlon писал(а):
У тебя олигофрения? Я дал пруф именно на то, что ты просил.

Ты опять сказочником заделался. :?:
MrSlon писал(а):
Твои извивания и пруф на педобота в подтверждение твоих слов говорят об обратном

Опять обострение шизофринии?
MrSlon писал(а):
Ты тут за неделю настрочил больше, чем до этого за год.

И что? От этого ты толсто троллить не можешь?
Видать сильно у тебя подгорело - после такого просера самому mr. SATelit :lol: :haha:


Hmelya писал(а):
Но в их клане это норма не отвечать за свои слова

А в вашем клане? У вас я так понял это закон. :D
И для чего здесь троллите все в клане в курсе, ведь клан по носу постоянно дает вам, вот и гадите везде там где есть клан. ;)
Заметте, у соклановцев всегда позитивные посты, без оскорблений, без стёба, без негатива.
У вас что?
Постоянный срачь, троллинг, разжигание вражды, педотемы, стёб - вообщем негатив постоянно, то есть вы дно, низшая по жизне группа где унижение близких, друзей, собеседников считается обязательной нормой вашей никчемной жизни, а судить людей по железу или по тому что кто-то когда то сказал - это и показывает что вы самое настоящие дно общества, ведь на хорошее мозгов у вас не хватает, только стёб.
Или ты сейчас за "обоз" вспомнишь? Так я скажу про вас ваши повадки похожи на "обоз цыганей" - как тебе аналогия? Табор у вас зачетный, осталось пару цыганок найти. :D

P.S. Сделал очень много ошибок специально для Hmelya

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
SATelit писал(а):
А в вашем клане? У вас я так понял это закон. :D

У тебя с головушкой всё в порядке? У нас нет и не было никакого клана, мы же не овцы, чтобы сбиваться в стадо и ходить под дудочку своего пастуха :D
SATelit писал(а):
Постоянный срачь, троллинг, разжигание вражды, педотемы, стёб - вообщем негатив постоянно, то есть вы дно, низшая по жизне группа где унижение близких, друзей, собеседников считается обязательной нормой вашей никчемной жизни, а судить людей по железу или по тому что кто-то когда то сказал - это и показывает что вы самое настоящие дно общества, ведь на хорошее мозгов у вас не хватает, только стёб.
Или ты сейчас за "обоз" вспомнишь? Так я скажу про вас ваши повадки похожи на "обоз цыганей" - как тебе аналогия? Табор у вас зачетный, осталось пару цыганок найти. :D

Пошли фантазии контуженного космонавта :lol: За примерами далеко ходить не надо - в соседней ветке вашему амудею сделали замечание на его безграмотность, так он подумал, что к нему кадриться решили, и в гомотему ударился :lol: :crazy: И кто после этого гомотему на форумах поднимает?
Да и ты сам хорошо в этом посте высрался, а потом с больной головы на здоровую перекладываешь, говоришь что это мы срач на форумах разводим :D Пора бы уже в своём глазу начинать бревно разглядывать ;)
SATelit писал(а):
P.S. Сделал очень много ошибок специально для Hmelya

Это типа новый вид тупого перевода стрелок - раз уж не умеешь писать грамотно, то в конце поста обязательно надо добавить, что сделал это специально :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Hmelya писал(а):
У нас нет и не было никакого клана, мы же не овцы, чтобы сбиваться в стадо и ходить под дудочку своего пастуха

Ложь. нЕфантан - то же не ваше?
Hmelya писал(а):
И кто после этого гомотему на форумах поднимает?

Интересно, читает Оптерон про вашу святость на ДНС? Или опять нЕразу не было? :oops: :lol: :lol:
Hmelya писал(а):
Пора бы уже в своём глазу начинать бревно разглядывать

За бревнами к вашему иудушке. ;)
Hmelya писал(а):
Это типа новый вид тупого перевода стрелок - раз уж не умеешь писать грамотно, то в конце поста обязательно надо добавить, что сделал это специально

Читаем выше:
SATelit писал(а):
С такими как ты можно вечно вести диалог, тонко тролля их, как и тебя, приятно видеть твой ( "баттхёт" MrSlon (с)).

:ok:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
SATelit писал(а):
А в вашем клане?
SATelit писал(а):
Ложь. нЕфантан - то же не ваше?

Для тугих повторяю вопрос - у нас есть клан?
SATelit писал(а):
Интересно читает Оптерон про вашу святость на ДНС?

Ты опять форумы перепутал? :D Скудоумие не порок, это лечится. Пока лето, кушай фруктов и овощей побольше, а то зимой совсем сдашь..
SATelit писал(а):
За бревнами к вашему иудушке. ;)

Ты о ком? :?: Кто у нас за 30 серебренников продался? По-моему, это из вашего клана все бегут - сначала не выдержали фейла Бульдозера, а потом узнали правду о кукловоде. Остался только ты, Эверласт (тиристорный кэш, рвущий 480-ую 6750-ой), и мальчик-трансвистит Селерон :lol: Вот ещё ПТУ-шника приняли для развлекухи, парень старается :D
SATelit писал(а):
С такими как ты можно вечно вести диалог, тонко тролля их, как и тебя, приятно видеть твой ( "баттхёт" MrSlon (с)).

С такими как ты, и диалог вести не нужно, это как в цирк сходить, на клоунов посмотреть :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Hmelya писал(а):
Для тугих повторяю вопрос - у нас есть клан?

Читаем правила конференции. :D
Hmelya писал(а):
Скудоумие не порок, это лечится. Пока лето, кушай фруктов и овощей побольше, а то зимой совсем сдашь..

Читаем правила конференции. :D
Hmelya писал(а):
Ты о ком? :?: Кто у нас за 30 серебренников продался? По-моему, это из вашего клана все бегут - сначала не выдержали фейла Бульдозера, а потом узнали правду о кукловоде. Остался только ты, Эверласт (тиристорный кэш, рвущий 480-ую 6750-ой), и мальчик-трансвистит Селерон :lol: Вот ещё ПТУ-шника приняли для развлекухи, парень старается :D

Читаем правила конференции. :D
Hmelya писал(а):
С такими как ты, и диалог вести не нужно, это как в цирк сходить, на клоунов посмотреть

Читаем правила конференции. :D

На этом с тобой разговор закончен. :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
SATelit
Тебя заклинило? :lol: А по существу, как обычно, ответить нечего.. :fingal: :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Hmelya писал(а):
А по существу, как обычно, ответить нечего..

На что? На твой троллинг? Не вижу смысла с тобой общаться, не интересно. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Читаем правила конференции.

Когда ответить нечего, то можно и по поводу правил всплакнуть.
Цитата:
Ты опять сказочником заделался

Перечитай свой пост
Официальная ветка Фанатского Клана АМД - *AMD OverClan*! #10979742
Я кинул пруф именно на то, что ты просил :lol: Олигофренией не страдаешь? А то что-то до тебя никак не дойдёт на что ты просил пруф... не дойдёт что получил именно то, что просил ;)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
Я кинул пруф именно на то, что ты просил :lol: Олигофренией не страдаешь? А то что-то до тебя никак не дойдёт на что ты просил пруф... не дойдёт что получил именно то, что просил

Опять ты все перекрутил, почитай мой пост в 10-й раз, может дойдет, хотя я так понял в клан нЕфанатов берут только дно, что бы они не понимали, за что свой зад надрывают. Интересно наблюдать за нЕправдорубами, ты себя наказал за ложь?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Опять ты все перекрутил
Ничего подобного. Ты просил пруф именно на мою фразу
Цитата:
Пруф пожалуйста на вот эту фразу:
"Дон Хуан и онан одно лицо, а ваш пастух-кукловод естественно для вас авторитет"
я тебе на эту фразу и кинул :lol: Или ты по моему пруфу другую фразу увидел? :spy:
Цитата:
хотя я так понял в клан нЕфанатов
Ты опять нагло брешешь и наговариваешь. Тебе уже писали- только овцы сбиваются в стадо. Где есть упоминание о таком клане, только не из уст больных шапитошников? Только в ваших головах подобные фантазии :haha:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
я тебе на эту фразу и кинул :lol: Или ты по моему пруфу другую фразу увидел?

То есть твои сказки уже пруфом стали? :lol:
MrSlon писал(а):
Тебе уже писали- только овцы сбиваются в стадо.

То есть вы себя овцами считаете? :lol: :lol:
MrSlon писал(а):
Ты опять нагло брешешь и наговариваешь.

Шиза на поверхности. :lol:
MrSlon писал(а):
Где есть упоминание о таком клане, только не из уст больных шапитошников? Только в ваших головах подобные фантазии

И тут то же. :haha:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 52 из 55<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan