Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   maximusxg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 2 из 55<  1  2  3  4  5 ... 55  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан увы...не дожил до наших дней. Однако, его свет до сих пор освещает нам путь, и дает нам силы для борьбы.

Сейчас, в эти непростые времена, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Требования к соклановцам:
1. Элементарные знания продукции как самой AMD так и её конкурентов.
2. Знание тестов производительности ЦП и видеокарт и цен на них.
3. Знание компьютерных/информационных технологий (желательно).
4. Общая подкованность в технических/экономических вопросах.
5. Полное выполнение правил форума (иначе, наказания вплоть до изгнания из клана).

Для отличия уже вступивших в клан камрадов от других участников конференции рекомендуется сделать следующее:
В подпись вписать [AMD OverClan] или *AMD OverClan* - для облегчения опознания.

Штаб квартира возрожденного Клана

Наши проекты:
Помощь в выборе комплектующих от *AMD OverClan*
Выбор сервера *AMD OverClan*

Новостные ветки:
Оверы
Топхардвэр

Програмные воззвания Дона Хуана:
Почему мы готовы сражаться за АМД?
Intel - болезненный выкидыш массовой поп-культуры.
Интел и "великая американская культура"...


Наши союзники: -=AMD POWER FAN CLUB=- Оф. ветка.


Список соклановцев:

Дон Хуан – воин АМД
ALEXLIDER – воин АМД
prick - воин АМД
Phantom Lord - воин АМД
SATelit - воин АМД
maximusxg - воин АМД
Beatles4ever - воин АМД
ice-amd - воин АМД
R73 - воин АМД
funki - воин АМД
OXOTHEK - воин АМД
<AMD> - воин АМД
eXZi - воин АМД
`AStaroth - воин АМД
Nice AMD - воин АМД
Serg89 - воин АМД
Celeron - воин АМД
Everlast - воин АМД
MrGreen - воин АМD
Dannik - воин АМD
DinarZavr - воин АМD
Opium - воин АМD
Senbonzakura - воин АМD
RainMan - воин АМD
WWhere whipler - воин АМD
Tanika - воин АМD
Mark_Voron - воин АМD
vk6666 - воин АМD
mark - Испытательный срок - 1 мес.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


Последний раз редактировалось maximusxg 03.04.2012 16:54, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
Дон Хуан
Я с тобой,брат. Эпплбред-торобред-виндзор-виндзор-кума- Денеб.Вот краткий список кремния которым я владел.Если честно,мы не сдадимся никогда.
Но грешен :-)
Обязуюсь проапгрейдить видюху на рв 870!

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
У меня есть дурик (ядро не помню), потом батон, опосля брисбан, а дальше - штэээуд... :tooth: Только брисбан что-то плохо сбя ведет - раньше работал на 270ибез проблем, а счас только на 230 согласен сидеть...

_________________
Seleron, GeForse и Windovs - три любимых слова ламеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Beatles4ever писал(а):
Я с тобой,брат. Эпплбред-торобред-виндзор-виндзор-кума- Денеб.Вот краткий список кремния которым я владел.Если честно,мы не сдадимся никогда.


Такие, как ты нужны нам. Ты похоже понимаешь саму сокровенную суть нашего движения, то, почему мы любим АМД и отвергаем Интел. Это превыше сиюминутной и копеечной экономии, или выигрыша в 1-2 фпс.

Подробно все изложено здесь: http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... f=50&t=716

pptp-78.ec писал(а):
У меня есть дурик (ядро не помню), потом батон, опосля брисбан, а дальше - штэээуд... Только брисбан что-то плохо сбя ведет - раньше работал на 270ибез проблем, а счас только на 230 согласен сидеть...


Нам не важно, какое у тебя железо, важно что ты разделяешь наши взгляды...

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Когда корабль пошел ко дну, сами понимаете кто первый к выходу побежал
Я вот не понимаю, в чем прелесть штеуда. НЕ вкурил я интел, ибо трезво мыслю. Не побежал как все, а все таки остался на корабле.
Мы ведь все понимаем, что будет потом, какие цены будут без амд. Многие родились позже и увидили свои первые компы, и выбирали по тестам не понимая ради чего они покупают.
Покупка товара, она ведь тоже приносит пользу или вред человечеству. Добро изло в общем то.
На чье ты стороне брат????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
Дон Хуан писал(а):
Это превыше сиюминутной и копеечной экономии, или выигрыша в 1-2 фпс.

Брат,какой выигрыш в 1-2 фпс...забудьте...ибо денеб уже здесь :D кончилось превосходство коры :beer:

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: изпацтула :-)
Дон Хуан
Цитата:
почему мы любим АМД и отвергаем Интел

И почему же?


 

NBAH писал(а):
Дон Хуан
Цитата:
почему мы любим АМД и отвергаем Интел

И почему же?



Иногда ты идешь по краю, работаешь с моральными уродами, которые готовы продать все на свете и тебя тоже, и вот. Эти люди желают, чтобы все работало, у таких людей и коллектив г..тый, предатели на каждом шагу. И на что же можно положить в трудную минуту, правда на свои компы.
Это Амд компы, не предатели.
Интел как и г.. коллектив, готов тебя поставить на бабки, без базара. Ну не любим мы интел. Уважаем честность.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я по жизни понял, нет ни чего сильнее и роднее безмолвного железа. Кто понял суть железа, кто впитал силу железа, тот сам железо.
Чье то свиное рыло тебя унизило, Тебе плохо иди в качалку и качай железо, завтра ты будешь сильнее и чей то питачок раскрошишь, работаешь среди уродов бери снова железо Амд.
Мы всегда идем к железу, и сами им становимся, мы не умеем отсупать назад. Стерите нас, убейте, но мы не сдадимся.

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:
Железо (это тех кого не переубедишь) и агрегатная субстация (для тех кто часто меняет)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кстати любителей потестится, я бы назвал любителей кального анализа

В медицине по анализам кала (копрограмме) можно многое узнать о функционировании организма, прежде всего о состоянии процессов переваривания пищи в пищеварительном тракте, о работе желчевыводящей системы, о бактериальном балансе толстой кишки, о наличии скрытых кровотечений из ЖКТ (тест на скрытую кровь), а также выявить паразитов (гельминтов) в кишечнике, что позволяет обнаружить их присутствие и в других частях организма (см. мозговик).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: изпацтула :-)
ice-amd
Цитата:
Интел как и г.. коллектив, готов тебя поставить на бабки, без базара.
А зачем АМД процессоры делает? Наверняка энтузиазм? :tooth:
Цитата:
Кстати любителей потестится, я бы назвал любителей кального анализа
я любитель дешёвых быстрых систем чего не скажешь про атлон2х2 :weep: Помню как все орали что амд продает хорошие процессоры дёшево, где? :-x


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Так, для общего развития по истории overclockers.ru :) и о его первом клане АМД, который вы тут возрождаете :beer:

http://people.overclockers.ru/AMDOverClan/record1

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Дон Хуан писал(а):
Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан увы...не дожил до наших дней. Однако, его свет до сих пор освещает нам путь, и дает нам силы для борьбы.

Сейчас, в эти непростые времена, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!


:D :applause:

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Beatles4ever писал(а):
Брат,какой выигрыш в 1-2 фпс...забудьте...ибо денеб уже здесь кончилось превосходство коры


Так и есть. Я хотел сказать, что наши взгляды - это нечто большее, чем тупая гонка за каждым фпс...

NBAH писал(а):
И почему же?


http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... f=50&t=716

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
ice-amd писал(а):
На чье ты стороне брат????


Это же очевидно! Что твое сердце подсказывает тебе?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Valhalla
Что такое Штеуд - одна из многочисленных ...дейских компаний по выпуску и втюхиванию толпе ширпотреба. AMD же всегда была в авангарде технической мысли, её продукцию покупают не только потому, что лучше...
Многие члены AmdOverClan трусливо подставили свои шеи Штеуду, но я вижу, что есть ещё воины, истинные воины AMD, и это не может не радовать!

_________________
«К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
И меня запишите ! Я уже и титул себе скромный придумал: Нострадамус *AMD OverClan*. :haha: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=15&t=317184
Ударим мощным кремниевым кулаком по рядам супостатов - лизоблюдов загнивающего Штеуда !!! :gun: :beer:

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
funki
Цитата:
Я уже и титул себе скромный придумал: Нострадамус *AMD OverClan*.

ты себе льстишь, о грешная Душа!
Цитата:
Ударим мощным кремниевым кулаком по рядам супостатов - лизоблюдов загнивающего Штеуда !!!

Если Штеуд загниёт - лучше не станет никому, а времена когда любая АМД-шная поганка стоила от 250$ - вернутся! Пробудитесь! Интел нужен нам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Каждый тянет одеяло значимости на себя. Мда, энтропия сильней и сильней.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Дон Хуан писал(а):
Я хотел сказать, что наши взгляды - это нечто большее, чем тупая гонка за каждым фпс...

Секта, ёпть. Вам лечиться надо.
thorhammer писал(а):
её продукцию покупают не только потому, что лучше...

А потому что хуже, но это же АМД, как не купить, религия однако......
thorhammer писал(а):
что есть ещё воины, истинные воины AMD

:lol: Воины со школьной скамьи. :tooth: С кем воюете-то, с писюном своим???

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Bigvirus писал(а):
Дон Хуан писал(а):
Я хотел сказать, что наши взгляды - это нечто большее, чем тупая гонка за каждым фпс...

Секта, ёпть. Вам лечиться надо.
thorhammer писал(а):
её продукцию покупают не только потому, что лучше...

А потому что хуже, но это же АМД, как не купить, религия однако......
thorhammer писал(а):
что есть ещё воины, истинные воины AMD

:lol: Воины со школьной скамьи. :tooth: С кем воюете-то, с писюном своим???



Почему секта, у нас благие намеринения,
пиво пить, восхвалять амд, и штеудофилов гонять (как собаки, кошек). ;)
У амд фанов, жизнь собачья, а вот у интелоидов кошачья (прикормят, обогреют, системник навороченный купят)
А че им родители что ли не купят I7??? Они же сами не покупают бабло не тратят.


Движения хвостом из стороны в сторону означают у кошек и собак
прямо противоположные вещи. Собака виляет хвостом,
когда настроена позитивно, а кошка - ровно наоборот.
Когда кто-то из них видит кого-то другого, выполняющего махи хвостом,
он, вероятно, принимает "message" прямо противоположный задуманному.
Собака думает, что кошка настроена дружелюбно,
а кошка думает, что собака готова ее порвать.
В результате - отсутствие взаимопонимания
и невозможность совместной жизни.


А вообще те кто сам умеет сочуствовать другим, может и помогать им. Фанат интела думаю не способен помочь ближнему.

Фанаты интела, вопрос к вам вы готовы кому то помогать???? Все таки ваш выбор говорить вы готовы на все плюнуть, лишьбы сделать себе хорошо.

Если не быстрее, то какой смысл брать интел??? Наоборот беря амд вы делаете пользу, цены падают вниз, посмотрите после выхода второго фенома в аждом доме есть квады. Это плюс. Если будет гонка всем будет хорошо, ну нельзя же в одну дудку то жить и радоваться.

В отличие от кофрадии интел, где в почете поиметь товарища скоростью своего системника, в овер клане пофиг на то какой у тебя комп, главное амд :beer: :dance:

На вопрос отвечу, вы фанаты итела даже друзья не помогаете, примеры есть уже. Вы будете друзьями, но не поможете.
Скажи какой у тебя системник и я скажу кто ты. Если ты выбрал интел, то ты ложил на все. Тебе на мир фиалетово, что он есть что его нет.

Если ты выбрал амд, тебе не все равно за себя, за родителей, жену и детей, ты уважаешь себя. Тебе не все равно.
Ты готов ковать свое счастье, работать как лошадь, радоваться жизни.

Любой из нас мог бросить эту фирму, но мы видем в ней свое будущее. Фирма нас радовала не раз своими продуктами. Дай бог им еще не раз выпустить хороший продукт.


Последний раз редактировалось ice-amd 17.08.2009 18:12, всего редактировалось 10 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
Bigvirus писал(а):
С кем воюете-то, с писюном своим???

Со школьной скамьи я 13 лет как.А за оскорбление ск

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
ice-amd писал(а):
Любой из нас мог бросить эту фирму, но мы видем в ней свое будущее

:haha: :lol: :lol:
Как трогательно, прямо прослезился :weep: Сектанты АМД веру не предают.
АМД на ваше будущее пофиг, она про вас даже не знает и никогда не узнает (абыдна, да??)
Beatles4ever писал(а):
Со школьной скамьи я 13 лет как

А до сих пор х.... страдаешь *AMD OverClan* :lol:

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Valhalla
Bigvirus писал(а):
Воины со школьной скамьи. :tooth: С кем воюете-то, с писюном своим???


Когда получишь какой-никакой жизненный опыт, поймёшь что лучшие воины - это как раз те, кто со школьной скамьи...
Ну а школа, её закончить надо, ну а если вся твоя учёба застопорилась на изучении человеческих гениталий - ничего путного из тебя не вырастет. Подумай об этом, сынок.

_________________
«К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 2 из 55<  1  2  3  4  5 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan