Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   maximusxg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 3 из 55<  1  2  3  4  5  6 ... 55  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан увы...не дожил до наших дней. Однако, его свет до сих пор освещает нам путь, и дает нам силы для борьбы.

Сейчас, в эти непростые времена, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Требования к соклановцам:
1. Элементарные знания продукции как самой AMD так и её конкурентов.
2. Знание тестов производительности ЦП и видеокарт и цен на них.
3. Знание компьютерных/информационных технологий (желательно).
4. Общая подкованность в технических/экономических вопросах.
5. Полное выполнение правил форума (иначе, наказания вплоть до изгнания из клана).

Для отличия уже вступивших в клан камрадов от других участников конференции рекомендуется сделать следующее:
В подпись вписать [AMD OverClan] или *AMD OverClan* - для облегчения опознания.

Штаб квартира возрожденного Клана

Наши проекты:
Помощь в выборе комплектующих от *AMD OverClan*
Выбор сервера *AMD OverClan*

Новостные ветки:
Оверы
Топхардвэр

Програмные воззвания Дона Хуана:
Почему мы готовы сражаться за АМД?
Intel - болезненный выкидыш массовой поп-культуры.
Интел и "великая американская культура"...


Наши союзники: -=AMD POWER FAN CLUB=- Оф. ветка.


Список соклановцев:

Дон Хуан – воин АМД
ALEXLIDER – воин АМД
prick - воин АМД
Phantom Lord - воин АМД
SATelit - воин АМД
maximusxg - воин АМД
Beatles4ever - воин АМД
ice-amd - воин АМД
R73 - воин АМД
funki - воин АМД
OXOTHEK - воин АМД
<AMD> - воин АМД
eXZi - воин АМД
`AStaroth - воин АМД
Nice AMD - воин АМД
Serg89 - воин АМД
Celeron - воин АМД
Everlast - воин АМД
MrGreen - воин АМD
Dannik - воин АМD
DinarZavr - воин АМD
Opium - воин АМD
Senbonzakura - воин АМD
RainMan - воин АМD
WWhere whipler - воин АМD
Tanika - воин АМD
Mark_Voron - воин АМD
vk6666 - воин АМD
mark - Испытательный срок - 1 мес.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


Последний раз редактировалось maximusxg 03.04.2012 16:54, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Камрады, наш клан растет и шириться. Много новых членов вступило в клан. Скоро я приведу официальный форум нашего Клана на ТОПе в порядок, обновлю списки членов и т. д. Сейчас там завершается процесс перехода на новый хостинг, поэтому сделаю это чуть позже.

Хочется, друзья определить основные направления деятельности нашего Клана. На данном этапе я вижу это так:

1. Расширение нашего Клана и привлечение новых членов.
2. Пропаганда продукции АМД на форумах, разъяснительная деятельность, борьба с засилием ламерства и интелофилии.
3. Создание ветки по выбору комплектующих от АМД ОверКлана, где мы будем советовать новичкам и всем интересующимся продукцию АМД, подбирать конфиги на базе АМД.

Хочу также услышать ваше мнение и ваши предложения.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: изпацтула :-)
#77


 

#77
Храни веру фанатов АМД, в великую победу.

Слушай и исполняй все слова сии, которые заповедую тебе, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во век, если будешь делать доброе и угодное пред очами Господа, Бога твоего.


Мужчины и женщины, которые предали самих себя, прежде всего, Господу и затем вступают в брачную жизнь с благоговением и почтением друг к другу, могут сделать свой дом частицей небес. После этого вполне естественно ожидать детей, потому что таким образом человеческий род умножается. Когда они воспитываются в Божьих путях, то Царство Божие также умножается.

:-) ;) ;)

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
:lol: :lol: :lol:
Дон Хуан,
Тебе не кажется, что стоит как-то отстраниться от религиозного фанатизма в этом клубе ?

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Победа всегда строилась, на вере в победу. Если каждый день верить в победу и стремиться ты всегда будешь побеждать. Это вера.
А вот вы фанаты интела, поклонники себя.
Вы только и считаете попугаев.

Если люди верят, значит победят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
funki писал(а):
Тебе не кажется, что стоит как-то отстраниться от религиозного фанатизма в этом клубе ?


Знаешь... для этого нужно взять на себя роль судьи, что не всегда хорошо. У меня нет дерзновения решать, кто из камрадов достоин, а кто нет. Да и не беру я на себя роль лидера, или начальника. Я просто один из воинов - далеко не самый достойный. Каждый приходит в клан, привнося что-то свое, разве мне решать что из этого нужно, а что нет? Кто-то приносит пользу общему делу бенчингом и обзорами железа, кто-то участием в технической поддержке и помощью в подборе амдешного железа, а кто-то своим ярким и зажигательным словом на форуме. Как определить чей вклад больше? Если мы захотим сделать серьезную мину, то мы плохо кончим. Недавний пример - тихая и бесславная кончина АМДоверклаба, которые вдруг резко захотели стать серьезными и устранить всяческую иррациональность. Безумцы...он так и не поняли, что срубили сук, на котором сидели. Как определить религиозный фанатизм? Где мне поставить грань, дальше которой участник Клана не должен переступать? Если его вера в АМД сродни религиозному фанатизму, разве должен я его одергивать и спускать на землю? Возможно он наиболее достойный из нас, и не мне судить его....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Вера в бога, это вера в себя и свои возможности. Ибо мы говорим бог с тобой, пожтому мы ничего не боимся. Говорим Бог с тобой.
Исус Христос нес свой крест, итекая кровью. Это пример, идти до конца и не сдаваться.. Каждый из нас несет свой крест, и если ты его донесешь до конца в тебя даже верить станут, как в Христа.
Мы не делаем себя богами, в отличие от вас фанатов интела, мы говорим он с нами.
Что несут фанаты интела :haha: :haha: , они не уя не несут, они боятся слить, они купят быстрее потому что боятся, других причин я не вижу почему люди противятся амд покупать. За теже деньги, амд будет дешевле и лучше.
Фанатов интела можно сравнить с иудами, которые подсирают благое дело. Они не дают нам исправить ситуацию. Разгон ваш никому не нужен, и сравним лишь с алгоголизмом, или наркоманией. Нормальные люди не гонят, не перепивают и не колятся. Вы гоните процы до 100%, вы ни чем не хуже пьяницы который не бережет свой организм, или наркомана который бежит за очередной дозой, тоже самое те кто бежит купить новый системник (это тоже наркомания). Покупать новое железо.



Очень многие и многие верят, и тут в фанатстве амд не только христиане, мусульмане, и т.д.
У многих нас могут быть разные боги, но это нам не мешает собраться вместе, вместе легче переносить тяготы. Многие поймут, что они не одни в этом мире. Посмотрите сколько фанатов интела, их просто очень много. Но наше сообщество более крепкое.
С давних времен, человек уходя на охоту поклонялся богам, чтобы они ему принесли удачу. Нужно верить в удачу. Не будь лохом в общем то.

Секта, это когда верят в одно и тоже, это вот скорее фанатов интела назвать можно сектантами, ибо вы отказуетесь думать логично. Мы стараетесь навредить делу, а в данном случае во вред, значит секта.
Наше сообщество открыто и прозрачно, мы веселимся как видите иногда, мы никому и ничего не приказывает.
Дон Хуан никогда не сдавался, он вполне достоин быть лидером. Эта большая ответственность быть лидером, никогда не опускать клан. Остальные кланы забудьте, все кто там состоял, щас имеют интел. Можно сказать клана как такового не было никогда.
Остальные скорее не возьмут эту ношу.


Говорить дело сложно, в основном когда говорят фанаты интела, льются какашки ведрами. Других слов они не знают.

Ветка подбора компов Если вы не купить интел, я просто буду :weep: :weep: :weep: :weep:

Добавлено спустя 35 минут 30 секунд:
funki писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Дон Хуан,
Тебе не кажется, что стоит как-то отстраниться от религиозного фанатизма в этом клубе ?



В 1917 году никакого религиозного фанатизма не было, просто народ собрался и попер на зимний. Наверное в тот день пиво и водку бесплатно давали.
С 1917года церковь была под запретом, мы выросли в СССР. Дружок бог с нами, а не свами.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
ice-amd
Цитата:
Вера в бога, это вера в себя и свои возможности. Ибо мы говорим бог с тобой, пожтому мы ничего не боимся. Говорим Бог с тобой.
Исус Христос нес свой крест, итекая кровью. Это пример, идти до конца и не сдаваться.. Каждый из нас несет свой крест, и если ты его донесешь до конца в тебя даже верить станут, как в Христа.
Мы не делаем себя богами, в отличие от вас фанатов интела, мы говорим он с нами.

Ты ещё и Бога себе присвоил, а ты не подумал что за теми кого ты называешь фанатами Intel'а тоже он стоит. Бог ведь сказал "Не сотвори кумира, ибо я ревнив" (с) и те кто сделал кумира из AMD не стали ли они пособникми Сатаны? Ведь "Smarther's choice" - это типа купил AMD и умнее и лучше других, "Intel только ламеры покупают" (с). Сатаной стал Ангел, который ставил себя выше других. То что происходит с AMD последние 3-и года, очень напоминает кару божью и Deus Irae... Задумайся, на той ли ты стороне. Бог и AMD вещи абсолютно разные, он точно не с AMD и её фанатиками-сатанистами....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Цитата:
Задумайся, на той ли ты стороне. Бог и AMD вещи абсолютно разные, он точно не с AMD и её фанатиками-сатанистами...
Да, давно минули те славные времена, когда AMD означало Ave Mater Dei... Тем не менее, Intel до сих пор не может похвастаться упоминанием своего имени ни на рыцарских доспехах, ни в стихах Пушкина :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Пятигорск
Фото: 3
Мда, такого давно не припомню ))) Товарищ Оптерон был хоть по большей части аргументирован, а здесь пока видно только фанатский бред, ну и местами стеб от тех, кто зашел поржать над этим.

_________________
ASrock Z370 Taichi/i5 8400/16Gb Patriot Viper 4 3000/Samsung SSD 850 PRO 256GB/Samsung C32HG70QQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Zebr@
Цитата:
Товарищ Оптерон был хоть по большей части аргументирован, а здесь пока видно только фанатский бред, ну и местами стеб от тех, кто зашел поржать над этим.

дело в том, что это не Оптерон...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
ice-amd
:haha: :haha: :gun:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
ice-amd писал(а):
Дон Хуан никогда не сдавался, он вполне достоин быть лидером. Эта большая ответственность быть лидером, никогда не опускать клан. Остальные кланы забудьте, все кто там состоял, щас имеют интел.


ice-amd.. Спасибо. Вопрос с лидером Клана - он пока открытый, пусть соклановцы определяются, кто будет вести их в бой. Я не претендую на лидерство как таковое, и в принципе готов занять место рядового бойца.

Trump писал(а):
Ты ещё и Бога себе присвоил, а ты не подумал что за теми кого ты называешь фанатами Intel'а тоже он стоит. Бог ведь сказал "Не сотвори кумира, ибо я ревнив" (с) и те кто сделал кумира из AMD не стали ли они пособникми Сатаны? Ведь "Smarther's choice" - это типа купил AMD и умнее и лучше других, "Intel только ламеры покупают" (с). Сатаной стал Ангел, который ставил себя выше других. То что происходит с AMD последние 3-и года, очень напоминает кару божью и Deus Irae... Задумайся, на той ли ты стороне. Бог и AMD вещи абсолютно разные, он точно не с AMD и её фанатиками-сатанистами....


То что ты говоришь, оно не ново. Я помню, как ты радовался, когда Indeo создал тему "С нами Бог", где он пользуясь приемами средневековой схоластики и эклектики доказывал существование Бога-Интела. Видимо эта аляповатая и нелепая доктрина слишком уж сильно запала тебе в душу. Но это не в первой, когда какое-то грязное дело пытаются оправдать существованием Бога.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-, *AMD OverClan*
This game has no name...


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/27/88
Нокаут штеуду и нВ, от маленького, но гордого подразделения ATi.
Доля штеуда на этом рынке имхо ненамного меньше ATI-шного. нВ я сильно сочувствую.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
dempsey
Цитата:
Доля штеуда на этом рынке имхо ненамного меньше ATI-шного. нВ я сильно сочувствую

А что у Intel'а есть какая-то доля в этом сегменте? :spy:


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Trump писал(а):
у Intel'а есть какая-то доля в этом сегменте?

штеуд разве не выпускает видяхи для ноутов? :spy: Или Intel GMA 950/Intel GMA 4500MHD/Intel GMA 500/Intel GMA X3100 не видеокарты?
До 25к это самые распространенные видяхи наряду с АТИ-шными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
dempsey писал(а):
Trump писал(а):
у Intel'а есть какая-то доля в этом сегменте?

штеуд разве не выпускает видяхи для ноутов? :spy: Или Intel GMA 950/Intel GMA 4500MHD/Intel GMA 500/Intel GMA X3100 не видеокарты?
До 25к это самые распространенные видяхи наряду с АТИ-шными.

Приехали ... :D Вообще-то рассматривается рынок дискретных видеокарт ...
А так Интеловских видюх, конечно, больше всех ... г@вна, его всегда больше, чем добра ... :tooth: Но удельный вес добра в разы больше ...

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

На счет Бога, читайте судный день, ибо Че бог потом все кому делал гадости сказал

Он просто от них отвернулся, как удача ж..й иногда поворачивается.

“Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие”

Иуды вы просто, мы делаем праведное дело, спасаем амд, а что вы??? Вы только что и о себе думаете.

#77

Я бы перечислил тут многих фанатов интела :haha: :haha: , хорошие боговерующие наши. Хотя первое Божье правило гласит Не убий, не укради, не бери на лапу...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
ice-amd
Твои камлания про АМД больше похоже вот на это

#77

:haha: :haha:

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


 

Bigvirus, без Иуд, Исус бы не стал исусом. Ты просто добиваешься чтобы тебя ненавидили всю твою жизнь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1089 • Страница 3 из 55<  1  2  3  4  5  6 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan