Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1819 • Страница 89 из 91<  1 ... 86  87  88  89  90  91  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
А другой товарищ со словом SHIT в нике истинный английский пэр... Только его вкусы подводят, музыкальные пристрастия-бульварщина эпохи рок-н-рола. Не вспомнил ни Pink Floyd ни Doors ни Camel, зато попсятины навалом. С Черчилем носится бедолага... алкоголиком, наркоманом, отчисленным из университета, мещанин во дворянстве одним словом

_________________
Verzicht auf Leben



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
Не вспомнил ни Pink Floyd ни Doors

Durer писал(а):
С Черчилем носится бедолага... алкоголиком, наркоманом, отчисленным из университета

Напомни мне.. может я че путаю.. - но это случайно не лидер твоей любимой Doors (к тому же они еще и американцы.. а вроде разговор был о британии) захлебнулся в луже собственной блевотины ?.. :haha: - и ты приводишь его в пример ? ыыыы.. критикуя Черчиля.. и Элтона Джона.. :haha: - Да... вот ты воистину русский челновек.. - мало логики.. мало мысли.. - зато много эмоций.. глупости и противоречий.. - собственно говоря и живете вы точно так..

_________________
In God We Trust


Последний раз редактировалось WTF88 16.12.2009 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Цитата:
А другой товарищ со словом SHIT в нике истинный английский пэр... Только его вкусы подводят, музыкальные пристрастия-бульварщина эпохи рок-н-рола. Не вспомнил ни Pink Floyd ни Doors ни Camel, зато попсятины навалом. С Черчилем носится бедолага... алкоголиком, наркоманом, отчисленным из университета, мещанин во дворянстве одним словом

:applause: :applause: :applause: :applause:

Ну надо ж так метко!!! :lol: :lol: :lol: Я то думаю, кого это мне он напоминает!)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
WTF88 писал(а):
Странно.. - не павда ли ?.. а может всетаки "в консерватории что-то не так"

Америка(ну так целый концорциум стран был) убила Союз...подкопала изнутри,сыграла на межнациональной розни и тяге наций к самоопределению, это раз. Германия привезла в Российскую Империю в закрытом вагоне Ленина и Ко с кучей золота и выпустила погулять (как бомбу прям везли :tooth: ) и ты говоришь никто не мешает? Капитализм развивался -убили, социализм рос-вырвали

_________________
Verzicht auf Leben


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
Америка(ну так целый концорциум стран был) убила Союз...подкопала изнутри,сыграла на межнациональной розни и тяге наций к самоопределению, это раз. Германия привезла в Российскую Империю в закрытом вагоне Ленина и Ко с кучей золота и выпустила погулять (как бомбу прям везли :tooth: ) и ты говоришь никто не мешает? Капитализм развивался -убили, социализм рос-вырвали

Да.. да.. я же писал.. что "ВАС ВСЕ И ВСЕГДА ОБИЖАЮТ И УГНИТАЮТ" ЫЫЫЫ.. и жить нормально не дают.. :lol: :haha: - а еще всегда вам не везет с лидерами.. - странно.. правда ?

_________________
In God We Trust


 

Durer
Так ведь обрати внимание, как культурен этот пэр, сир Shit) (сэр дерьмо)
Идея хоть остается в рамках приличия.
Но из пэра же.... Как из последнего холопа льется)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
SoVaR писал(а):
Опять не интересно , повторяешься постоянно и ничего нового

по-моему xxl_izh прекрасно доказал что феном в прямых руках способен успешно тягаться в играх с аналогами от интел.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
М
WTF88 писал(а):
Напомни мне.. может я че путаю

Цитата:
Моррисон был чрезвычайно эрудированным человеком, увлекался философией Ницше, культурой американских индейцев, поэзией европейских символистов и многим другим. В наше время в Америке Джима Моррисона считают не только признанным музыкантом, но и выдающимся поэтом: его иногда ставят в один ряд с Уильямом Блейком и Артюром Рембо.[4] Моррисон привлекал поклонников группы своим необычным поведением. Он вдохновлял молодых бунтарей той эпохи, а загадочная смерть музыканта ещё более мистифицировала его в глазах поклонников.

Цитата:
Моррисон умер 3 июля 1971 года в Париже от сердечного приступа,

Че то путаешь.... :tooth:

_________________
Verzicht auf Leben


Последний раз редактировалось Durer 16.12.2009 21:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
xany писал(а):
Ну надо ж так метко!!!

- Кукушка хвалит петуха ;) - за то что хватил он кукушку.. (с)

_________________
In God We Trust


 

WTF88
Идея, но объективно, Россие сильно не повезло с географией. Сколько проблем из-за расположения страны.
У тебя какая то странная злоба на Рашку. Понятно, что гос-во не сахар - я сам могу ее пообсирать, минусы не хуже тебя знаю.
Но ведь ты то вроде бы как вырвался, что ты так кирпичами то серишь до сих пор?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
Че то путаешь.... :tooth:

В любом случае к Англии.. он имел весьма и весьма опосредованое отношение.. :D

_________________
In God We Trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
WTF88 писал(а):
"ВАС ВСЕ И ВСЕГДА ОБИЖАЮТ И УГНИТАЮТ" ЫЫЫЫ.. и жить нормально не дают.

Цивилизация майа была намного выше в морально-этическом плане чем конкистадоры Писсаро, за то и оказались ими уничножены-все индейцы

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
WTF88 писал(а):
В любом случае к Англии..

Вот ты так всегда, никогда не верьте комментаниям этого камрада к резалтам продукции АМД, раз даже в таком ясном деле как группа Doors он крутится как уж. Ницше писал что плебей как червяк, на него наступаешь сапогом, а он выделяет слизь и начинает крутиться :D

_________________
Verzicht auf Leben


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
xany писал(а):
Понятно, что гос-во не сахар - я сам могу ее пообсирать, минусы не хуже тебя знаю.
Но ведь ты то вроде бы как вырвался, что ты так кирпичами то серишь до сих пор?

:D Я же уже абиснял.. :writer: - мне и срать то больше не на что.. - ибо все остальное вроде как защибись.. ;)
А Россия - очень удобное место для высера.. хм.. мне иногда даже кажется.. что она специально для того и существует в природе.. что весь остальной нормальный мир смотрел. и видел КАК ЖИТЬ НИЗЯ !.. ыыы. ну.. типа это такая у нее судьма... и предназначение.. - быть высером планеты.. - этакой помойкой цивилизации.. :tooth:
Ибо как еще можно абиснить такие ваши неурядицы ВСЮ ИСТОРИЮ.. - хм.. так что вот такая теория от Идея.. ;)

Ты реально краев не видишь. Бан.
demiurg

_________________
In God We Trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
WTF88 писал(а):
Да... вот ты воистину русский челновек.. - мало логики.. мало мысли.. - зато много эмоций.. глупости и противоречий.. - собственно говоря и живете вы точно так..

Свалил всё в одну кучу.. и вывод как бы сам по себе, типа на тебе шляпа фетровая и сам ты шляпа.. #77
Durer писал(а):
Капитализм развивался -убили, социализм рос-вырвали

Верно все хотят распилить территорию и что под ней, а прикрываются ложными ценностями, называется так - Сами мы как вы не живём, но всем так жить советуем.Главная цель не дать сделать ничего, не важно как.. :writer:
xany писал(а):
Но из пэра же.... Как из последнего холопа льется)

Ну что же, значит не я один это подметил.
WTF88 писал(а):
- Кукушка хвалит петуха ;) - за то что хватил он кукушку.. (с)

Вот тут могу заметить что ты не глуп, готов к встречной критике #77

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Идея, к слову о нетбуках...
Бог с ними - нетбуками. Оставим сие дерьмо в покое

Но ведь появились еще и неттопы. И моноблоки..
Это то как объяснять? Тоже благодаря атому. Нетбуки на их фоне - полезнейшая вещь.
С такими темпами штеуда скоро не останется бысрых систем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
WTF88 писал(а):
Ибо как еще можно абиснить такие ваши неурядицы ВСЮ ИСТОРИЮ.

Вами удаление правит вот неурядитца так неурядитца, будет Кукулуксклан наоборот не возъмем тебя в Россию :writer:

Предупреждение п. 3.19.
demiurg

_________________
Verzicht auf Leben


 

Цитата:
Вами нигер правит вот неурядитца так неурядитца, будет Кукулуксклан наоборот не возъмем тебя в Россию


Который, кстати, недавно получил премию миротворца :lol: :lol: :lol:

Америка вообще весело демократию сеет. И это верх циннизма - давать премию мира Обаме.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
раз даже в таком ясном деле как группа Doors он крутится как уж

Да почему же как уж ? и кто тут крутится.. хм.. я чет не пойму.. - интел говорил об Английских исполнителях.. - ты каким то боком сюда впер ЧИСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ Doors.. во главе с Моррисоном.. - хм.. а теперь получается что "я верчусь"..- это ты действительно такой глупый.. или просто так прикалываешься ? :haha:
Да и по смерти его.. хм.. "загадочность и мифичность" ее сильно преувеличина его почитателями и сказочниками фантазерами.. - По моей инфо.. там все было достаточно прозаично..- чел просто тупо убился наркотой и бухлом.. - и ОЧЕНЬ БЕЗМОЗГЛО погиб.. тупо захлебнувщих собственной блевотиной.. - :D А потом фанаты уже напридумывали красивый и романтитечкие истории.."теории заговора".. врочем как обычно.. - Может он и был большой интеллектуал.. и любитель Нитще.. - Но к Англии.. о которой говорил Интелл.. НИКАКИМ боком не тулился.. :D
Так это "я выкручиваеюсь" - или ты пытаешься меня куда-то вкрутить.. куда тебе хочется. а ? ;)

_________________
In God We Trust


 

Цитата:
По моей инфо..


Ого. Ты лично расследование что ли проводил?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
Вами нигер правит вот неурядитца так неурядитца, будет Кукулуксклан наоборот не возъмем тебя в Россию :writer:

Вот веришь.. - нет.. - но мно НИГЕР не правит.. :-) - Я сам собой правлю.. - НО !.. благодаря нигеру.. и его администрации.. - я ща беру БЕСПЛАТНЫЕ деньги в американских банках..- и зарабатываю на них себе на хлебушек.. с икоркой и коньячком.. - ну и все такое..
А вот какой смысл в ваших БЕЛОЛИЦЫХ правителях ?.. кто мне абиснит.. - какую радость и пользу вы получаете от того.. что они жируют там на верху.. - и делят ВСЕХ ваших медведей.. - и убитых.. и живых.. и еще не родивщихся даже.. - :D -

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
xany писал(а):
С такими темпами штеуда скоро не останется бысрых систем.

О чет ты ? Я вообще не понял.. :insane: Это разве не интел ща выпускает все более и более быстрые процессоры какдый год.. - и на новые технологии (утончает техпроцесс) переходит раз в два года ?..

_________________
In God We Trust


Последний раз редактировалось WTF88 16.12.2009 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1819 • Страница 89 из 91<  1 ... 86  87  88  89  90  91  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan