Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1819 • Страница 90 из 91<  1 ... 87  88  89  90  91  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
WTF88 писал(а):
это ты действительно такой глупый.. или просто так прикалываешься ?

Да пох к какой стране, я про мастадонтов рок-н рола говорю, которые рядом с эпохой битлов жили и всего лишь и во многих случаях были "Интэллектуальнее" их

_________________
Verzicht auf Leben



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
xany писал(а):
Ого. Ты лично расследование что ли проводил?

Да этой версии-баяну уже сто лет в обед.. - где только ее не озвучивали..

_________________
In God We Trust


Последний раз редактировалось WTF88 16.12.2009 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Цитата:
AMD по праву известна своим отношением к своему персоналу, и фраза Джерри Сандерса: «Сначала люди, а потом и продукты с прибылями пойдут», не является лишь типичным образцом отеческой риторики руководителей компаний. В том же 74 году, отмечая пятилетие со своего рождения, AMD организовывает для своих сотрудников фестиваль, с раздачей телевизоров, мотоциклов, и барбекю.


Википедия

Вот благородная компания! Ценит своих превосходных инженеров! Одна большая команда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD#.D0.98 ... 1.82.D1.8B

Вот какие бывают великие корпорации.
А штеуд - он только и может сношать мозни атомами да ULV процами (еще один высер), да выпендриватся размерами (во всех смыслах). Ах да, еще незаконно вести конкурентную борьбу;)
Цитата:
А вот какой смысл в ваших БЕЛОЛИЦЫХ правителях ?.. кто мне абиснит.. - какую радость и пользу вы получаете от того.. что они жируют там на верху.. - и делят ВСЕХ ваших медведей.. - и убитых.. и живых.. и еще не родивщихся даже.. - -




Идея! Так ты ж говорил несколько страниц назад, что ты ярый расист! Как ты так под гнетом негра то, бедный? :weep: :lol:


Последний раз редактировалось xany 16.12.2009 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
WTF88 писал(а):
то разве не интел ща выпускает все более и более быстрые процессоры какдый год

не он Атомы клепает все более и более тормознутые :lol:продадут те атом под видом И7 а ты зомбирован - не поймешь

_________________
Verzicht auf Leben


Последний раз редактировалось Durer 16.12.2009 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Everlast82 Только частоту ему надо 1 ггц накинуть , вот тогда да :D . Я нигде не утверждал , что фен2 непригоден для игр . Я лишь говорю , что он не в состоянии тягаться с нахалемом при равных условиях , да и с ку9ХХХ только паритет .
xany писал(а):
Идея, но объективно, Россие сильно не повезло с географией.

Расскажи это газпрому и новоросбуржуям :) .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Цитата:
не он Атомы клепает все более и более тормознутые

:lol:
Ну что ты) Он же недавно выдал новый атом - н450)))
ПРОГРЕССССС!!!111 :D :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
WTF88 писал(а):
ты каким то боком сюда впер ЧИСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ

американец чистых кровей- это анекдот

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
xany писал(а):
Он же недавно выдал новый атом

Штеуд-гламуршики наверное уже собираются апнуть свои "игрушечки" :D

_________________
Verzicht auf Leben


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
Durer писал(а):
Да пох к какой стране, я про мастадонтов рок-н рола говорю, которые рядом с эпохой битлов жили и всего лишь и во многих случаях были "Интэллектуальнее" их

Если ты про матаднтов.. - то таки ДА !.. Моррисон и Doors были реально великие пацаны.. (хотя мне лично.. они никогда не нравились.. - ну вот не нравились и все тут.. я понимаю .. внутри.. где-то.. что это круто.. - но слушать их не люблю) - но всеже какой-то контекста фактов в споре мог бы и придерживаться.. :D

_________________
In God We Trust


 

Цитата:
О чет ты ? Я вообще не понял.. Это разве не интел ща выпускает все более и более быстрые процессоры какдый год.. - и на новые технологии (утончает техпроцесс) переходит раз в два года ?..


Да я все про атом волнуюсь. )
Выпускает. Но активно давит на свой атом да ULV :weep:
Интел НЕ может выпустить недорогой и хороший проц. и7, грядущий и9 - ну не каждый же себе купит! Штеуд никогда не даст возможности ОБЫЧНОЙ семье купить мощный компьютер
Цитата:
Штеуд-гламуршики наверное уже собирают апнуть свои "игрушечки"

)
Ага, "Я вчера новенький неттоп купил! Ммммм, мррр, ммм... (довольно гламурная морда урчит). Он теперь быстрый - двухяяяядерный. Тихий такой)))) " :lol: :lol:
"Выходит новый сони вайо на новом атоме н450 за 200к рублей. Пойду на следующей неделе покупать! (от гордости аж попукивая) "
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Идея, вот представь себе, у тебя появилась возможность работать либо на АМД, либо на штеуд. Представь, ради эксперимента, что в мире ТОЛЬКО эти два варианта.
Неужто пошел бы к штеуду? К геям-профсоюзникам?
Или посвятил бы себя благороднейшей комании - АМД?

Обе компании в штатах, обе показывают, что они демократичны.
Только вот одна - давая всякие поблажки педикам, другая - истинным благородством!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
xany писал(а):
Штеуд никогда не даст возможности ОБЫЧНОЙ семье купить мощный компьютер

Не.. это ваши начальники.. и ваща реальность делает ваши ОБЫЧНЫЕ семьи.. - НИЩИМИ по сравнению с ОБЫЧНЫМИ семьями.. в ОБЫЧНЫХ доразвитых странах.. - для которых и делает свою продукцию Интел.. - а для нищих.. недоразвитых.. третих.. четвертых.. и прочих там по счету стран.. - есть [автоцензор3.14].. с ее демпингом.. и дешевыми .. поделками.. - с отреставрированными.. антикварными ядрами внутри.. ;) - не надо винить Интел в своей бедности. ! - они тут совсем не причем..
Хотя и голь не забывает... вишь.. атомы для них продает.. - а кому не нравится.. - берите буки на амд.. тоже не дорого - ими можно еще и дом топить во время работы (у вас это актуально, кстати).. еще.. и огурцы в бочках придавливать.. - веса там хватит.. :D :haha:

_________________
In God We Trust


Последний раз редактировалось WTF88 16.12.2009 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Игровой рынок уже одной ногой в интернете
Занудным поклонникам нетбуков и прочей маркетинговой хреновины посвящается.. :hitrost:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Cyprus - US
xany писал(а):
Идея, вот представь себе, у тебя появилась возможность работать либо на АМД, либо на штеуд. Представь, ради эксперимента, что в мире ТОЛЬКО эти два варианта.
Неужто пошел бы к штеуду? К геям-профсоюзникам?
Или посвятил бы себя благороднейшей комании - АМД?

ыыыы... поверь мне, камрад.. - Мне в этом случае было бы АБСОЛЮТНО насрать на АМД.. Интел.. и прочую Нвидию.. ыыы.. Я НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.. пошел бы работать туда.. где бы мне предложили больше денег.. :D Хоть в VIA.. на.. :lol: :haha: :weep:

_________________
In God We Trust


 

Цитата:
этот девайс насытит рынок и изчезнет как страшный сон..

:beer:
Как бальзам на душу!

WTF88, я, какбе, не Рашу имел в виду. Есть куча других стран. Да и никогда не поверю, что в тех же штатах ну прям каждый сможет позволить купить сбе и7.
А про устарелость технологий АМД не надо тут. Не штеуд ли зациклило на пентиуме? Не штеуд ли только недавно часть северного моста на процессор переложил? У штеуда есь блоки расчета последующих операций? нет. Штеуд только и умеет горячие кукурузные гигагерцы выдавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Durer писал(а):
Че то путаешь....
путаешь все таки ты, умер он действительно во франции и помер он от жуткого передоза, на счет сердца это более оффициальная(мягкая) версия, я к примеру тож его песни слушал, но как ты судишь о людях если они не упомянули Моррисона ?
..в то время дохрена глупых смертей было, давай туда же.. ммм... Элвис... . Д. Хенрикс, тож дочудился. Д. Джоплин, эта ваще ппц. Д. Бонем (рыгал)... . Б. Уаймен под кайфом в бассеене фейсом вниз... . М. Болан, жрал всю ночь, потом за руль... . эт по быстрому что вспомнил

WTF88 писал(а):
не надо винить Интел в своей бедности. ! - они тут совсем не причем..
+1

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
xany писал(а):
Не штеуд ли зациклило на пентиуме?

Да хоть бы и так , зачем что то придумывать для лоу энда новое , когда уже придумано ? Есть еще Коре , И7-И5 и т..д...
Атлону сколько лет ?
xany писал(а):
Не штеуд ли только недавно часть северного моста на процессор переложил?

Что есть , то есть . АМД была первой и ни только с северником ...
xany писал(а):
Штеуд только и умеет горячие кукурузные гигагерцы выдавать.

Зачем же чушь писать , когда амд выкидывает 3,4 ггц камни с тдп=140 вт ?
В соотношение производительности на ватт амд в полной ОПЕ , к слову ;) .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2009
Цитата:
AMD по праву известна своим отношением к своему персоналу, и фраза Джерри Сандерса: «Сначала люди, а потом и продукты с прибылями пойдут», не является лишь типичным образцом отеческой риторики руководителей компаний.

И поэтому топ-менеджмент быстренько попилил Интеловский миллиардик $$$ между собой. А что, тоже персонал как-никак... :oops:


 

Цитата:
В соотношение производительности на ватт амд в полной ОПЕ , к слову

Тут ладно, согласен. У АМД меньше операций за такт. Отсюда и низкое соотношение.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Hmelya писал(а):
И поэтому топ-менеджмент быстренько попилил Интеловский миллиардик $$$ между собой. А что, тоже персонал как-никак...
вы не обладаете всей информацией об этих деньгах. Известно что получили повышение зарплат 3 менеджера топ-уровня(повышение около 20 %) Остальные деньги ушли на погашение долгов.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SoVaR писал(а):
амд выкидывает 3,4 ггц камни с тдп=140 вт ?
амд очень спешит, недавно от банкротства её спасли арабы выкупившие заводы, больше продавать нечего. Не вижу поводов для радости по поводу неудач амд, в случае чего всё это боком выйдет нам, обычным среднестатистическим юзерам.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Everlast82 Ты бы прочитал , к чему это было написано . При чем тут радость ? Что за цепляния к словам :-x ?

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1819 • Страница 90 из 91<  1 ... 87  88  89  90  91  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan