Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
Balthazar писал(а):
У тебя точно нет проблем с женским вниманием?

Я уверен,ты то мне его уделишь ;) :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
tfreak писал(а):
RusOverLord
Специально для ограниченный и убогих мегаклоунов... -
:haha: :weep: ;) :lol:

Я понял,что в начале Бета-глюко тест устроили на шлако-огрызко-оси и их пользователях. :lol:
А уже оттестенная улучшенная версия пошла на Винду :haha:

_________________
I am back,and better than ever!


Последний раз редактировалось RusOverLord 20.12.2009 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

гы.. как в нике слово RUS читаю.. - так тупая школота-гопота подворотняя на арену цирка выходит..
Вот так и рождается мнение о вашей стране.. :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
RusOverLord, а, ну ты из этих :insane: , очень жаль. Сделай, как твой аватар.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
RusOverLord писал(а):
А уже оттестенная улучшенная версия пошла на Винду

"гений" :weep: :haha: :lol:

tfreak писал(а):
гы.. как в нике слово RUS читаю..

А теперь прочитай еще:

RusOverLord писал(а):
Откуда: из Занзибара

:spy:

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
tfreak писал(а):
гы.. как в нике слово RUS читаю.. - так тупая школота-гопота подворотняя на арену цирка выходит..
Вот так и рождается мнение о вашей стране.. :haha:

Ну куда,нам,советскому быдлу,до вас,либерльных толерастов.
У вас,что ни день,то гей парад! :gun: :lol:
Наверняка,ты там главный заводила! ;) :haha:
В стране либерастии геем же быть модно,верно? :applause:
У вас,что ни министр,то пидр. :haha:

_________________
I am back,and better than ever!


 

RusOverLord писал(а):
У вас,что ни министр,то пидр.

Ну тебе лучше знать.. :haha:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
RusOverLord, ты поосторожнее с излиянием своих нежных чувств, а то мало ли что ;-)

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
tfreak писал(а):
Ну тебе лучше знать.. :haha:

А это что,секретная информация? :oops:
Наоборот,мэры и министры своим личным примером показывают,как правильно жить!
Распространяют эту информацию всеми доступными средствами,чтобы достичь максимум аудитории.
Гей-это круто! :dance: :haha:
Вот у нас мэр Лужков - советское быдло - гей-парады запрещает! :weep:
А его коллеги из прогрессивного человечество-совсем другое дело:
Лично видут шествия гей-меньшинств на параде.
В одной руке дилдо,в другой плётка. :lol:
Йаааахууу! :D
Balthazar
Ты сам смотри осторожней,а то ща твой аватар как высветиться на весь экран. :gun:

_________________
I am back,and better than ever!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
RusOverLord писал(а):
Ты сам смотри осторожней,а то ща твой аватар как высветиться на весь экран. :gun:

Мне это не грозит, у меня-то не недоось же. А вот у тебя вполне может высветиться ;-)

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
Balthazar писал(а):
tfreak писал(а):
гы.. как в нике слово RUS читаю..

А теперь прочитай еще:

RusOverLord писал(а):
Откуда: из Занзибара

:spy:


Balthazar ,А что ,между прочим в Африке c отношением к однополой любви не всё так уж и плохо ;) - гомосексуалистов сейчас там только так сажают ,а скоро наверное ещё и расстреливать начнут :gun: : http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20091220124534.shtml
Цитата:
США обратились к властям Уганды с просьбой не принимать закон о смертной казни за гомосексуализм. Как сообщил помощник госсекретаря США по африканским делам Джонни Карсон, этот законопроект является нарушением прав человека и создает прецедент для других стран региона, передает Би-би-си. В настоящее время в законодательстве Уганды предусмотрено пожизненное заключение даже за однополые сексуальные связи по обоюдному согласию. В случае если законопроект будет принят, только попытка вступить в сексуальные отношения с человеком своего пола будет караться тюремным сроком до 7 лет.
.Посмотрите ,как сразу встрепенулся ГосДеп США ,видно "своих" дать в обиду не хотят ;) :oops: .А негры - молодцы :applause: ,давно пора почикать этих нетрадиционалов :gun: !!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
VladKaro, ты как бы более вменяемый и сообразительный, чем наш Занзибарский гость, и понимаешь что обсуждение гомосятины не является сабжем? Потри пост лучше.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Balthazar писал(а):
и понимаешь что обсуждение гомосятины не является сабжем?

ыыыы... Для амудят это всегда сабж.. - они где не появляются.. так сразу за свое.. за больное.. :D
Ты разве не заметил.. - у них и страницы без гомосятины.. ыыы.. - это их любимая темко.. похоже. Я даже уже не удивляюсь... :haha:
Может они так знакомятся друг с другом.. я не знаю.. - но факт.. - мысли у них только об этом.. :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
tfreak
Цитата:
Может они так знакомятся друг с другом.. я не знаю.. - но факт.. - мысли у них только об этом..

падружбаек себе выбирают! ПрикЪ я смотрю зазнакомился сёдня с Ижмашем... а чё - Самара от Ижевска недалеко - навещать, видать, будут друг-друга... :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
Balthazar писал(а):
VladKaro, ты как бы более вменяемый и сообразительный, чем наш Занзибарский гость, и понимаешь что обсуждение гомосятины не является сабжем? Потри пост лучше.


Balthazar ,свой пост тереть не буду ,так как отношусь к однополой любви крайне негативно и считаю ,что с этим явлением надо как-то бороться ,а то такими темпами скоро эти самые меньшинства станут большинством :gun: .И тогда для всего человечества всё может закончиться довольно плачевно - вспомните Библию ,и чем всё закончилось для двух древних городов Содома и Гоморры .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
VladKaro
Виват адекват! :beer:
Balthazar писал(а):
Потри пост лучше.

Папаню своего учи
tfreak писал(а):
ыыыы... Для амудят это всегда сабж.. - они где не появляются.. так сразу за свое.. за больное.. :D

Заметьте,до появления гея из прогрессивного человечества про них никто не вспоминал. ;)
У нас тут многие всё еще советское быдло.
Геев не любят.
Не ходи сюда.
Сходи выплакнись в жилетку Фокстроту,расскажи ему какие в России все не толерантные-он тебя пожалеет.

Цитата:
Я даже уже не удивляюсь... :haha:

А чего самому себе удивляться? ;)

_________________
I am back,and better than ever!


Последний раз редактировалось RusOverLord 20.12.2009 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
VladKaro писал(а):
так как отношусь к однополой любви крайне негативно

Я тоже. Но это не значит, что везде надо писать только об этом. Задолбали (если не сказать потверже) со всей гомосятиной, прямо наваждение. Создавайте себе отдельную тему и откровенничайте там.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

VladKaro писал(а):
так как отношусь к однополой любви крайне негативно

Опущеный чтоль ? что тебя это так тревожит .. :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
бу-га-га накатали, я свои посты еле отыскал...

вы с ними поосторожней, ща в раше морозы малость резковатые, у народа бошки напроч отморожены, они такого понапишут ууу :weep:

_________________
Мы не выбираем лейблы, мы выбираем лучшее


 

VladKaro
Если ты реально думаешь что в АМД работает меньше педерасни.. чем в Интел в процентном отношений.. - то ты просто глупый и смешной.
У них при приеме на работу сексуальную ориентацию не проверяют.. - и п#дары могут где огодно быть.. - не зависимо от АМд Интела. и тд... только критины это могут не понимать..
Может даже ваш любимый Гектор Руиз пялится в очко после работы.. с Дирком Мейером.. - ты окуда знаешь ?.. лично с ними знаком ? Ответишь что они не п#дары сами.. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
ilan писал(а):
tfreak
Цитата:
Может они так знакомятся друг с другом.. я не знаю.. - но факт.. - мысли у них только об этом..

падружбаек себе выбирают!


зачем ты нам свои "голубые" фантазии тут повествуешь ? девочка, смотри под кого ты легла:

viewtopic.php?f=16&t=336399&p=6780522&hilit=%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D1%87%2C%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5#p6780523

tfreak ~ WTF88, ilan ты вазелин закупил ? :haha:

_________________
MythBuster (с) HertZ


Последний раз редактировалось xxl_izh 20.12.2009 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
tfreak писал(а):
VladKaro писал(а):
так как отношусь к однополой любви крайне негативно

Опущеный чтоль ? что тебя это так тревожит .. :spy:


tfreak ,а тебя что ,это совсем не тревожит как родителя ,имеющего несколько детей :spy: ? Хотел бы я посмотреть на тебя и на твою реакцию ,когда ты узнал бы ,что твои дочери - лесбиянки ,и что их в эту гниль затащили взрослые ........


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan