Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
tfreak писал(а):
VladKaro писал(а):
так как отношусь к однополой любви крайне негативно

Опущеный чтоль ? что тебя это так тревожит .. :spy:

А ты как думал?
Нормальные люди думают о своём будущем.
А гомосеки? Вам лишь бы в зад,в зад. :gun:

tfreak писал(а):
ыыыы... Для амудят это всегда сабж..

Эва тебя плющит.Уже амудята какие-то мерещатся.Кислоты наелся?
У меня вроде как в профиле Е8500 красуется :oops:

_________________
I am back,and better than ever!



Партнер
 

VladKaro писал(а):
tfreak ,а тебя что ,это совсем не тревожит как родителя ,имеющего несколько детей :spy: ? Хотел бы я посмотреть на тебя и на твою реакцию ,когда ты узнал бы ,что твои дочери - лесбиянки ,и что их в эту гниль затащили взрослые ........

АМД с Интелом тут причем ?
Чтобы дети небыли голубыми и лезбиянками. РОДИТЕЛИ должны быть нормальными.. а не уепками.. Занматься воспитанием своих детей.. и заботится о том.. чтоб они росли и общались в нормальной среде и компаниях.. и ГЛАВНОЕ чтоб у них была голова на плечах.. и в правильном направлении работала.. - и все будет в порадке.. я тебя уверяю.
А гомофобией.. ты ничего не добъешься..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
tfreak писал(а):
А гомофобией.. ты ничего не добъешься..

Между прочим , самые ярые гомофобы зачастую являются латентными гомосексуалистами , так что думайте ребятишки :lol: ... Таким поведением от этого не избавится , сколько бы вы тут не калякали-орали про кол-во геев работающих в интел . Можно подумать в амд их нет :lol: .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
SoVaR
если что, я про Intel ни слова не говорил.Искоренять надо всех- и Интеловских,и АМДшных,и Кипрских :beer:

_________________
I am back,and better than ever!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
tfreak писал(а):
VladKaro писал(а):
tfreak ,а тебя что ,это совсем не тревожит как родителя ,имеющего несколько детей :spy: ? Хотел бы я посмотреть на тебя и на твою реакцию ,когда ты узнал бы ,что твои дочери - лесбиянки ,и что их в эту гниль затащили взрослые ........

АМД с Интелом тут причем ?
Чтобы дети небыли голубыми и лезбиянками. РОДИТЕЛИ должны быть нормальными.. а не уепками.. Занматься воспитанием своих детей.. и заботится о том.. чтоб они росли и общались в нормальной среде и компаниях.. и ГЛАВНОЕ чтоб у них была голова на плечах.. и в правильном направлении работала.. - и все будет в порадке.. я тебя уверяю.
А гомофобией.. ты ничего не добъешься..


idea ,Воооот ,сейчас сказал всё правильно :beer: !!!!А теперь подумай ,где ,в России (где большинство однозначно осуждает однополую любовь) или на либеральном Западе (где однополая любовь не только никак не осуждается ,но даже приветствуется Церквью и вовсю пропагандируется известными деятелями политики и культуры и спонсируется такими компаниями как Intel) твои дети могут быстрее подсесть на эту дрянь ???


 

VladKaro писал(а):
Хотел бы я посмотреть на тебя и на твою реакцию ,когда ты узнал бы ,что твои дочери - лесбиянки

Ты так говоришь, как будто ты сам узнал :spy: ...
Я то точно знаю где бывают.. и с кем встречаются и общаются мои дети.. - я КОНТРОЛЛИРУЮ подобные процессы в своей жизни... а кто не может.. - и выпускает свою жизнь и судьбу своих близких из под контролля.. - это его вина.. а не п#даров.. лезбиянок и не АМд с Интелом..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
:spy: чем вам лесбиянки не угодили? :spy:


 

VladKaro писал(а):
А теперь подумай ,где ,в России (где большинство однозначно осуждает однополую любовь) или на либеральном Западе (где однополая любовь не только никак не осуждается ,но даже приветствуется Церквью и вовсю пропагандируется известными деятелями политики и культуры и спонсируется такими компаниями как Intel) твои дети могут быстрее подсесть на эту дрянь ???

Это не вирус.. и не наркота.. чтоб на него "подседать"...
А шансы во всех странах одинаковые.. У вас этой фигни НЕ МЕНЬШЕ.. как бы вы не старались думать иначе.. - просто они у вас ныкаются по углам.. вот и все..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Balthazar писал(а):
Странно, у меня видно почему-то. Наверно, у меня неправильный блумфилд.

Seny` писал(а):
Если включено энергосбережение, то турбо не видно на скрине,

Читаем внимательно, когда писал "ни-ког-да" это я утрировал ;) потом была куча ясных и чётких ответов. :spy:

ЗЫ Сорри за оф. продолжайте своих лесби-гомиков обсуждать, бай-бай.. :hi:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
tfreak
Либеральный запад - лидер по числу гомо-педо-сексуальных маньяков.
Они сидят буквально в каждом кусту.
Так что,Идеич,я бы на твоем месте детей без присмотру не оставлял.

_________________
I am back,and better than ever!


 

RusOverLord писал(а):
Либеральный запад - лидер по числу гомо-педо-сексуальных маньяков.
Они сидят буквально в каждом кусту.

Промытые пропагандой мозги.. - это печальное зрелище.. :haha:
Посмотреть на вашу жизнь в России.. так невольно задумаешь.. А П#ДАРЫ ХТО ? :lol: :haha: Вас имеют в изращеной форме.. все кому не лень.. и каждый день.. а вы походу.. даже не испытываете неудосива по этому поводу.. :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
ilan писал(а):
:spy: чем вам лесбиянки не угодили? :spy:

Не путай 100% лесбиянок с полу-лесбиянками,то бишь БИ(вроде так называется).

_________________
I am back,and better than ever!


 

Ладна.. я пока кино посмотрю.. а когда Амудятки за своих любимых п"доров наговорятся всласть.. - вернемся к холивару за процы..
За п"идаров мне не интерессно говорить.. я за это ничего не знаю.. - кому ближе.. - пусть рассказывают.. :haha: :spy: :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
прим. В свете новых событий.. я бы советовал модерам переименовать тему в "АХТУНГ!".. :spy: - и пускал бы в нее строго по пропускам.. ;) ;)
Мне можете не выписывать.. :haha: :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
tfreak писал(а):
Промытые пропагандой мозги.. - это печальное зрелище.. :haha:

Ну канешно)))
Вот тебе яркий пример:
кто бы мог подумать,что в детской сказке "Гарри Поттер" директор школы волшебства Хогвардс - Альбус Дамблдор,тот на кого по идеи все должны ровнятся-и тот ПИкаДОР!!!
Либеральная Толерантность,хрен-ли :gun: :weep:
Надо было ему еще операцию по смене цвета кожи на негра сделать-было б ваще круто! :up:

Слив защитан! :haha:

Цитата:
Посмотреть на вашу жизнь в России.. так невольно задумаешь.. А П#ДАРЫ ХТО ? :lol: :haha: Вас имеют в изращеной форме.. все кому не лень.. и каждый день.. а вы походу.. даже не испытываете неудосива по этому поводу.. :haha:

Это ты мне будешь рассказывать "правду",как мне у меня же в России живётся ?)
имеют только тех,кто хочет быть отымет.Всё! ;)

_________________
I am back,and better than ever!


Последний раз редактировалось RusOverLord 20.12.2009 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Липецк
tfreak писал(а):
Это не вирус.. и не наркота.. чтоб на него "подседать"...
А шансы во всех странах одинаковые.. У вас этой фигни НЕ МЕНЬШЕ.. как бы вы не старались думать иначе.. - просто они у вас ныкаются по углам.. вот и все..


idea ,Этот порок ничуть не лучше той же наркоты или спиртного ,так как люди ,состоящие в однополом браке ,также как и наркоманы или алкоголики ,по определению не смогут завести и нормально воспитать полноценное потомство......
А что касается одинаковых шансов во всех странах ,то это не так .В странах ,где основной религией является Ислам ,такого даже близко нету .В России - тоже .Зайди на любой российский сайт знакомств и убедись ,что парней ,ищущих себе подруг ,у нас НАМНОГО больше ,чем парней ,ищущих себе друга ;) .Всё-таки видно даёт о себе знать наше российское общественное мнение ,порицающее однополую любовь .


 

VladKaro писал(а):
,так как люди ,стоящие в однополом браке ,также как и наркоманы или алкоголики ,по определению не смогут завести и нормально воспитать полноценное потомство...

тебе то что до этого.. ты то можешь завести ;) а то что они не могут.. - это сугубо их личные проблемы.. - оно и хорошо .. кстати.. - гавно это плодится не будет..
а меньше народу - больше кислороду.. - (народная мудрасть)... :haha: Мне лично совершенно пох.. что кто-то там долбится в очко.. - меня это не касается.. и мою семью тоже.


 

tfreak писал(а):
VladKaro
Если ты реально думаешь что в АМД работает меньше педерасни.. чем в Интел в процентном отношений.. - то ты просто глупый и смешной.
У них при приеме на работу сексуальную ориентацию не проверяют.. - и п#дары могут где огодно быть.. - не зависимо от АМд Интела. и тд... только критины это могут не понимать..
Может даже ваш любимый Гектор Руиз пялится в очко после работы.. с Дирком Мейером.. - ты окуда знаешь ?.. лично с ними знаком ? Ответишь что они не п#дары сами.. ;)

Когда корпорация DEC была признана банкротом то НИ ОДИН инженер этой компании не пошел работать на интел. Хотя интел их очень уговаривал, согласно договору с Пентагоном интел обязали продолжить разработку перспективных проектов DEC которые разрабатывались для военных. Так вот инженеры ушли в АМD, в chartered semiconductor но повторюсь НИКТО не ушел в интел. Как бы учитывая что у интел целый гей-профсоюз http://www.intelglbt.org/ то причины отказа понять несложно.

Предупреждение по п. 3.19.
demiurg


 

VladKaro писал(а):
idea ,Этот порок ничуть не лучше той же наркоты или спиртного

да лучше в сто раз.. - сколько преступлений происходит от уйопков обдолбленых и набуханых.. Они представляют социальную угрозу..
А от п#даров какая угроза ? - ыыы.. Что они задолбят друг друга до смерти в очко ?.. ыыы. - так это их личная печаль.. - мне они жить не мешают... - хотя я и не одобряю их пристрастия.. - но это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.. повторюсь.. и они никому не мешают жить.. - Хотят долбится.. - их дело.
А будут к людям приставать.. то получат песды.. - врочем разнополые насильники.. встречаются как правило раз в миллион чаще.. и гораздо больше меня беспокоят чем пдары..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
StiGo_ писал(а):
Когда корпорация DEC была признана банкротом то НИ ОДИН инженер этой компании не пошел работать на интел. Хотя интел их очень уговаривал, согласно договору с Пентагоном интел обязали продолжить разработку перспективных проектов DEC которые разрабатывались для военных. Так вот инженеры ушли в АМD, в chartered semiconductor но повторюсь НИКТО не ушел в интел. Как бы учитывая что у интел целый гей-профсоюз http://www.intelglbt.org/ то причины отказа понять несложно.

Бредо постинг от бредо фантазеров..
ыыы.. Очередной фанат АМД слетевшийся сюда на тему про пидаров ? :haha: :lol:
Не.. хлопцы.. у вас РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.. я вам скажу.. - похоже я еще чего то не знаю про поклонников продукции АМД..
раньше я думал что это просто нищеброды.. у которых денег на нормальную течнику нет.. И вот теперь начинаю реально видеть.. что у вас есть реальная проблема с нетрадиционными отношениями.. ыыы.
О_о.. :spy:


Последний раз редактировалось tfreak 20.12.2009 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Амудята !.. Вам действительно не кажется странным такое ваше увлечение п"дарской тематикой ? У вас же каждый второй пост про это !.. Очнитесь.. - вы че.. все там п"дары реально ? или сочувствующие.. :spy: :weep: :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
tfreak писал(а):
Если ты реально думаешь что в АМД работает меньше педерасни.

а чьи ультартонкие(вернее на каком процессоре они возможны.. ;) ) ноутбуки гомоподобные парни задницами ловили?

_________________
Verzicht auf Leben


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 36 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vorvort и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan