Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 37 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Durer писал(а):
ноутбуки гомоподобные парни задницами ловили?

Это где такое было? Во сне?

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)



Партнер
 

ааааа... атас !.. точно они все озабоченные !!...
Durer писал(а):
оутбуки гомоподобные парни задницами ловили?

мама !.. п"дары АМудята среди нас !... :spy: :insane: :weep: - Спасайся кто может...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Курган
HertZ писал(а):
Это где такое было? Во сне?

http://www.blogdog.ru/archives/302 вот где :tooth: Обратите витнмание на их наряды обтягивабщие, и как мужик виляет забом в предвкушении... на месте бросающегоя бы ему ASUS K70IN зафитилил бы :tooth:

_________________
Verzicht auf Leben


Последний раз редактировалось Durer 20.12.2009 21:01, всего редактировалось 1 раз.

 

tfreak писал(а):
Бредо постинг от бредо фантазеров..
http://www.alasir.com/articles/alpha_hi ... e_rus.html
Цитата:
Стоит упомянуть, что незадолго до конца DEC, а также вскоре после этого, многие ведущие инженеры, которым DEC была обязана своим могуществом, ушли к другим работодателям. Деррик Мейер (Derrick Meyer) и Джеймс Келлер (James Keller) отправились в AMD создавать K7 и К8 соответственно. Дэниел Лейбхольц (Daniel Leibholz) был принят на работу в Sun для разработки UltraSPARC V. Также уволился Ричард Сайтс, один из ведущих разработчиков архитектуры Alpha на протяжении всего времени её существования. В этом плане Intel повезло ещё меньше, так как доставшаяся ей от DEC вместе с фабрикой и проектными центрами архитектура StrongARM осталась почти без разработчиков, так как никто из ведущих инженеров, проектировавших StrongARM-110 (Дэниел Добберпуль, Ричард Витек, Грегори Хёппнер (Gregory Hoeppner) и Лайэм Мэдден (Liam Madden)), не пожелал перейти на работу в Чипзиллу. Более того, команда разработчиков следующего процессора архитектуры, работавшая под руководством Витека в Остине, уволилась в полном составе, так что Intel пришлось начинать разработку в буквальном смысле с ноля усилиями своих инженеров, до этого разрабатывавших i960.
ну не хотят идти к геям работать :lol:


Последний раз редактировалось StiGo_ 20.12.2009 21:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: и все...
tfreak писал(а):
прим. В свете новых событий.. я бы советовал модерам переименовать тему в "АХТУНГ!".. - и пускал бы в нее строго по пропускам.. Мне можете не выписывать..


мне тоже не надо... :lol: :lol: :D :tooth:

_________________
Suum cuique/to each to his own/jedem das seine


 

Егерь
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Тверь/Москва
Тему закрою.Придет demiurg и наведет порядок

_________________
У меня есть совесть,просто я строитель дорог
член команды Team_MXS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 726 • Страница 37 из 37<  1 ... 33  34  35  36  37
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan