Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 713 • Страница 36 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
Вот плучается что не могут и это не такое уж старье. Сами-то пробовали? И что значит "дурью маетесь"? Я выбираю процессор на замену атлон 6000+..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Jameson писал(а):
Вот плучается что не могут и это не такое уж ста

да че за бред, это допотопная акула у меня отлично бегала на дюроне 700 @ 900 и жефорс 2 мх400. а ты гришь, что феном х6 не тянет.
если уж реально не прет, то это уже к игре претензии, что в свое время движок нормальный не сделали для будущего железа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
C_i_t_r_u_s писал(а):
Jameson писал(а):
Вот плучается что не могут и это не такое уж ста

да че за бред, это допотопная акула у меня отлично бегала на дюроне 700 @ 900 и жефорс 2 мх400. а ты гришь, что феном х6 не тянет.
если уж реально не прет, то это уже к игре претензии, что в свое время движок нормальный не сделали для будущего железа.

на дюроне она отлично бегать не могла. И она требует DX9 -так т оя сомневаюсь чтобы она смогла кататься на гефорс 2 mx400 - шейдеров нету. Или ты там убил детализаию до уровня LHX.

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:
вот, если что http://www.digitalcombatsimulator.com/i ... op&lang=ru -мы про эту игру. минимум двухгигагерцевый процессор.
Кстати, учитывая год выхода -долго вы дюрон не апгрейдил.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 54 секунды:
http://www.overclockers.ru/lab/41274/Ob ... ast_2.html

посмотрел тут. Получается, что для 1100 тубана частота повышается не на 500 мегегерц при однопоточном тесте. Видимо под игру использующую один поток надо брать не тубан а либо чтерыехъядерник с 3.6 975(на перспективу), либо двухяденик и гнать его как сидорову козу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Jameson писал(а):
на дюроне она отлично бегать не могла. И она требует DX9 -так т оя сомневаюсь чтобы она смогла кататься на гефорс 2 mx400 - шейдеров нету. Или ты там убил детализаию до уровня LHX.

зачем что-то убивать, оно автоматом все убило. взять моствантед 2, также нормально бегала на дюроне + жефорс 2, а эта и подавно. там тока вертушка еще более менее выглядит, все остальное просто убогое.

Jameson писал(а):
вот, если что http://www.digitalcombatsimulator.com/i ... op&lang=ruhttp://www.digitalcombatsimulator.com/i ... op&lang=ru -мы про эту игру.

да она самая, где сидишь все кнопочки в вертушке тыкаешь, а не тупо летаешь.

Jameson писал(а):
минимум двухгигагерцевый процессор.

ПЕНТИУМ!!!, а считай атлона 1.3-1.5 хватит.

Jameson писал(а):
Кстати, учитывая год выхода -долго вы дюрон не апгрейдил.

да попутал, тогда уже атлон ХР был разогнаный до 2.2Ггц и у меня две системы были на тот момент.

Jameson писал(а):
Видимо под игру использующую один поток надо брать не тубан а либо чтерыехъядерник с 3.6 975(на перспективу), либо двухяденик и гнать его как сидорову козу

1) для игр тока дурак будет брать тубан, он для работы
2) а че тубан не гонится чтоли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
Все-же, неужто так нереально достать 975Т?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
а незнай, бери старший х4 и не парься или жди пару месяцев как выйдет бульдозер. последнее самое разумное было бы, если берешь мать+проц или если мать твоя нынешняя держит бульдозер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
ам2+ мобо вряд ли дернжит бульдозер. А про то что игра нормально идет на атлоне XP - это даже разработчики не верят. игра любит проц, видюху, шину, кэш. :) И даже, кажется, SSD диск желателен под расположение. Но это уже сликшмо по-моему :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Jameson писал(а):
А про то что игра нормально идет на атлоне XP - это даже разработчики не верят. игра любит проц, видюху, шину, кэш.

я же писал нфс моствантед легко перло на средних, а это убожество хочешь сказать более требовательно? там же все квардратное и мутное ваще без какой-либо детализации, кроме самой вертушки.

Jameson писал(а):
И даже, кажется, SSD диск желателен под расположение. Но это уже сликшмо по-моему

ссд на фпс не влияет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Череповец
Помогите выбрать процессор для игр, прослотра фильмов в 3d vision, конвертирования видео. Выбрать нужно между AMD Phenom II X6 1090T Black Edition (HDT90ZFB) 3.2 ГГц/ 3+6Мб/4000 МГцSocket AM3 и AMD Phenom II X4 975 Black Edition (HDZ975F) 3.6 ГГц/ 2+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3 стоят они сейчас примерно одинаково. Размер кэша одинаковый, у шестиядерника присутствует TurboCore для разгона до 3.6Ггц. По тестам думаю 6-ядерный больше наберет очков, но какова производительность в реальных приложениях. Что посоветуете взять?

_________________
ZX Spectrum 48k -> Duron 800 -> AthlonX2 6000+ -> i5-2500k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
я бы взял 95-ватный 1075Т и легкий разгон на номинальной напруге до 3.5 ггц. Ну или до 3.7-3.8 с повышением вольтажа

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Череповец
Everlast82 вы уверены что Phenom II X6 1075T 95-ваттный? В никсе он 125 Вт или существуют другие версии?

_________________
ZX Spectrum 48k -> Duron 800 -> AthlonX2 6000+ -> i5-2500k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
я знаю что существуют 95-ватные 1075Т. Больше ничего не могу сказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Кировоград
Cop2033
Советую брать AMD Phenom II X6 1090T Black Edition!
Так как сам не давно взял. Процом очень доволен!!
Не знаю какая у вас система,но сравнить ту что я сейчас собрал и та что у меня была,то уровень производительности,сама скорость и т.д., очень повысилась...!
В общем советую,не пожалеете! Конвертировать,смотреть фильмы в 3д и т.д ему как семечки лускать...! А вот с играми малеха проблема,из за того что сейчас нету игр которые оптимизированы под 6 ядер...темболее что даже современные игры толком не могут нагрузить все 4 ядра,куда там 6...( Но я думаю это не проблема
Или же можете взять куда более дешевле,как советовал товарищ Еверласт82 1075 или 1055...)

_________________
[1090Т X6 Black Edition]-[M4A89TD PRO]-[Corsair XMS3]-[HIS Radeon HD 6970 Reference]-[WD Blue 1TB]-[High Power 600W]
[-=AMD POWER FAN CLUB=-]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 713 • Страница 36 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan