Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
nepoklon писал(а):
Вся школота уехала к бабушкам на дачу и на моря

Школота ща не ездит никуда, тк на даче и на морях с инетом напряженка, а они без него уже не могут.
Я вот до 18 лет ниразу летом в городе небыл, всегда все лето на даче, без телефона, без интернета и весело было как-то :-)

_________________
https://amwaymsk.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
да я тож помню в детстве все во дворе бегали, всегда куча народу было и было чем заняться. а щас все сидят друг к другу погамать ходят или еще чего, а вечерами тока пиво жрут и ниче не делают. вот оно будущее России.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
Медведь
Я летом не то, что без телефона, без телевизора был )

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img376.imageshack..us/img376/3757/97643709cz4.png[/img][/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
А вот у меня например,дачи нет,и бубушки живут далеко,да и то в больших городах(вернее не бабушки,а прабабушки)...Так что деревенской жизни я отведал увы мало=(...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
RainMan90 писал(а):
Возьмёте ли вы Zambezi?
Да, обязательно. Благо, материнка позволяет поставить восьмиядерник без каких-либо лишних затрат. Надеюсь, будет в разгоне +50% относительно моего X6. Как раз к осени и устаканиванию цен тубан успеет хорошо отработать и можно будет его с чистой совестью скинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
C_i_t_r_u_s писал(а):
вот оно будущее России.
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM :old_wink:

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
После заявления Гигобайт о том ,что ее мамки z68 после обновления биоса будут поддерживать новые 22нм Иви Бридж , в Бульдозере больше не вижу смысла . Жаль конечно , но буду переходить на ИНТЕЛ.

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
RainMan90
Не в то время ты просто родился, ты повзрослел когда уже все было, а я еще застал частичку коммунизма, и переворот я помню, за маслом и за сахаром сам по записи стоял :-), и когда жвачки появились, марсы и сникерсы помню, до этого нихрена небыло, во-дворе в банки играли и вкладыши от жевачек собирали, а телевизоры у всех "Рубин" были без пульта с 6 программами :-)

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Медведь
Я сам родился при коммунизме,в 90-м году,так что хоть и не в сознательном возрасте,но успел подышать тем воздухом :)...
Вкладыши,это и я видел,помню как во дворе в них играли... Ещё самой крутой жевачкой считались Turbo,а уже чуть позже Stimorol,но они увы были без вкладышей...
Цитата:
"Рубин" были без пульта с 6 программами

Ну мне тут повезло,у нас был телевизор Funai,и даже видеомагнитофон был заграничный,LG ака GoldStar...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Ba1tazarr писал(а):
После заявления Гигобайт о том ,что ее мамки z68 после обновления биоса будут поддерживать новые 22нм Иви Бридж , в Бульдозере больше не вижу смысла . Жаль конечно , но буду переходить на ИНТЕЛ.

Ссылочку можно на это заявление?
0.22 могут быть и Сенди-E ;)
А вообще по слухам Intel вам в другой форум. Там очень много спецов с ХШ. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Цитата:
Ссылочку можно на это заявление?

http://www.overclockers.ru/hardnews/42880/Materinskie_platy_Gigabyte_uzhe_gotovy_k_rabote_s_22_nm_processorami_Ivy_Bridge.htmlМожно даже и не заходить , просто прочитайте название ссылки...)))
Цитата:
А вообще по слухам Intel вам в другой форум.
Как тока обзаведусь , так сразу и побегу...)))
Кстати , в противоположном форуме тишина и спокойствие , :D , тока фаны АМД пытаются сами себя успокоить , да заглянуть в хрустальный шар по поводу быстродействия Булей .Тока теперь смысла нет вообще , через пол года ИНТЕЛ заводнит рынок 22нм камнями в т.ч совместимыми с сокет 1155. К этому времени АМД тока отладит 32техпроц и выпустит 4-ю по счету ревизию :D .

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Ba1tazarr
Ba1tazarr писал(а):
http://www.overclockers.ru/hardnews/428 ... ridge.htmlМожно даже и не заходить , просто прочитайте название ссылки...)))

И что? Где там написанно Иви Бридж?
Читаем выше.
SATelit писал(а):
0.22 могут быть и Сенди-E

Ba1tazarr писал(а):
через пол года ИНТЕЛ заводнит рынок 22нм камнями в т.ч совместимыми с сокет 1155

Ура будет разогнанный сенди под новым соусом. :lol:
Ba1tazarr писал(а):
К этому времени АМД тока отладит 32техпроц и выпустит 4-ю по счету ревизию

А тебе то что с этого?
Ты Акционер или фин. директор Intel экономящий на каждой копейке ?
Я понимаю что фапать на циферки "это крутА" у молодежи, но для конечного покупателя цена за топы как были около килобакса так и останутся, и нам пользователям до лампочки как экономит Intel на производстве камней, все равно цены у нас зависят от барыг, и самое главное что бы железка работала и стоила не дорого. ;)
А за миллиарды Intel не переживайте они не пропадут, и они заработают себе в любой ситуации. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Цитата:
Ba1tazarr писал(а):
К этому времени АМД тока отладит 32техпроц и выпустит 4-ю по счету ревизию

А тебе то что с этого?
Ты Акционер или фин. директор Intel экономящий на каждой копейке ?
Я понимаю что фапать на циферки "это крутА" у молодежи, но для конечного покупателя цена за топы как были около килобакса так и останутся, и нам пользователям до лампочки как экономит Intel на производстве камней, все равно цены у нас зависят от барыг, и самое главное что бы железка работала и стоила не дорого.
А за миллиарды Intel не переживайте они не пропадут, и они заработают себе в любой ситуации.
Да походу Вы больше переживаете за - миллиарды Intel. Я вообще не слова по поводу их баблосов ни сказал .Мне глубоко паралельно - Мне важен конечный продукт как потребителю .
Какие КИЛОБАКСЫ??!!! очнитесь пожалуста какие топы ?!
2500к - это просто хит цены/качества.
2600к - для тех -фапать на циферки "это крутА" .

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Ba1tazarr писал(а):
Цитата:
Ba1tazarr писал(а):
К этому времени АМД тока отладит 32техпроц и выпустит 4-ю по счету ревизию

А тебе то что с этого?
Ты Акционер или фин. директор Intel экономящий на каждой копейке ?
Я понимаю что фапать на циферки "это крутА" у молодежи, но для конечного покупателя цена за топы как были около килобакса так и останутся, и нам пользователям до лампочки как экономит Intel на производстве камней, все равно цены у нас зависят от барыг, и самое главное что бы железка работала и стоила не дорого.
А за миллиарды Intel не переживайте они не пропадут, и они заработают себе в любой ситуации.
Да походу Вы больше переживаете за - миллиарды Intel. Я вообще не слова по поводу их баблосов ни сказал .Мне глубоко паралельно - Мне важен конечный продукт как потребителю .
Какие КИЛОБАКСЫ??!!! очнитесь пожалуста какие топы ?!
2500к - это просто хит цены/качества.
2600к - для тех -фапать на циферки "это крутА" .



почитайте про 2011 сокет и тд и про цены ихние причем щас топ считаеться 990х

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Цитата:
почитайте про 2011 сокет и тд и про цены ихние причем щас топ считаеться 990х

Такое впечатление ,что тут ветка ГЛУХИХ. Вас ни кто насильно покупать эту продукцию не заставляет - этот товар из класса - цена не имеет значение.
Почитайте на ХОБОТЕ тесты , там 990х не сильно круче 2600к . Я вполне могу Себе позволить без напряга для бюджета взять 2600к - тока не вижу не малейшего смысла т.к есть 2500к .А через пол годика и новые камни на 22нм( думаю они будут спокойно брать 5гГц) ,без замены мамки можно будет поставить , что еще для счастья нуно...

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2010
Откуда: Краснодар
Вообщем ждем выхода, а оттуда уже пляшем!
Лично мне хватает того что у меня уже есть.
Скорей всего пропущу... если нес лучится ЧП, либо будет большая разница более чем в 2 раза по сравнению с тем что уже есть...
из имеющегося уменя замена ддр2 800 с4 на ддр3 1600 с9 не принесет пользы ( запись 4702.40 MB/s +/- 100 не смотря на использование 2 или 3 ддр) (естественно на разных МВ но с одним и тем же CPU)
Останавливает неопределенность!
Все решит соотношение цена\производительность\ на платформу в целом...

_________________
AMD FX 9590 4.7ghz\asrock 990fx extreme9\AE38G2409U2-U X4 (10-11-11-32) 32gb(2133)\R9 290X 4GB\ASR-2805\raid 10 7,22tb\enermax revolution 85+\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
m4000 Да у фенов вообще грусные показатели работы с оперативкой хоть ДДР2 хоть 3 .Тут еще один большой стимул перейти на Интел.
Сам еще сижу на ДДР2 , и тут опять если переходить на ДДР3 , то МАХ прироста при переходе дает ИНТЕЛ.
Цитата:
Останавливает неопределенность!

Да какая тут неопределенность ?! , ясно ,что АМД делает ставку прежде всего на количество ядер , только вот Я не вижу смысла в 8 ядерном камне вообще , а 6-ядерный если тока про запас .А вот хороший , мощный ,холодный, высокочастотный 4-х ядерник то ,что нуно.

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
Ba1tazarr
Считай, что там 4 обычных ядра с 4мя виртуальными, которые немного мощнее, чем HT у интел.
АМД с начала Феномов брала не архитектурой, а кукурузными ядрами. Чеж поделаешь, если руки кривые.

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img376.imageshack..us/img376/3757/97643709cz4.png[/img][/url]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: moscow
Наверное пропущю ам3+, подожду следующего сокета.
Производительности 1055т, пока за глаза хватает.
А вот мать поменяю на ам3+, моя подглючивает.

_________________
Нужно на ты.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: de nullis
Нет, очередь интела, надо менять платформу для профилактики :)

_________________
Voodoo4->GeForce4 MX440->8600GT->GTX260->GTX465


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Всем сомневающимся , берите Сандик смело , проц удался на славу , и чЁ Я раньше его не купил , все ждал долбаный Бульдозер .
Вообщем , очень рад ,что АМД стормозила с Булем , так -бы походу поменял шило на мыло .
Очень доволен покупкой , камень просто супер . Про разгон пока и не думаю ...)))

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan