Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
emporevo писал(а):
А если по уровню будет хуже интела и стоить как интел

А если астероид упадёт на Землю? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
RainMan90
Я тоже надеюсь, что такого не будет. С каждым днем все больше и больше начинаю доверять амд :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
emporevo писал(а):
Если оправдает себя, то конечно же куплю. А если по уровню будет хуже интела и стоить как интел, то уже буду думать.

Шикарная логика :) Если Бульдозеры будут лучше СБ то "куплю бульдозер", если хуже то "подумаю". Зачем думать если хуже будут? :)

Я не куплю точно. Ждал лета выхода бульдозеров и на тебе перенос на осень, зная российский рынок цена будет +50% к стоимости от номинала, что будет дороже нынешних СБ. А по скорости будет примерно равным(в лучшем случае).
И зачем ждать осени и выхода бульдозеров? Когда можно купить уже сейчас недорого мощный процессор.
Для того что бы сказать "я нонкомформист"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Малый Корочень
hemorage писал(а):
И зачем ждать осени и выхода бульдозеров? Когда можно купить уже сейчас недорого мощный процессор.

Ну вот к примеру, я их особо и не жду но брать буду потому что ничего мне в компе для бульдозера менять не надо, а вот по поводу того чтобы сейчас взять недорого мощный процессор надо заменить мать :) А вот кто планирует полный апгрейд, то смысла получается нет.

_________________
Провоцирую провокаторов на провокационные провокации...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
А я жду бульдозеров, чтобы Интел почесала зад и поскорее Иви выпустила :dance: :dance:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
hemorage
Нет у меня столько денег, чтобы полностью менять платформу (точнее они есть, но лучше потрачу их на жену и ребенка). Меня и сейчас моя конфигурация более чем устраивает, но на будущее уже думаю о покупке буля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
hemorage писал(а):
И зачем ждать осени и выхода бульдозеров? Когда можно купить уже сейчас недорого мощный процессор.

Хороший вопрос. :D Затем, чтобы было. Хочу прийти в магазин и у меня был выбор, что купить - процессор на этой архитектуре от этого вендора или вот такой вот. А не прийти, как в одном небольшом городе - лежит Интел по запредельными ценам и на вопрос: "а это все?" - отвечают - "это же Интел 2 и 4 ядра, разве вас еще что-то интересует?" (тогда только вышел нехал на 1366, поэтому был только 775 сокет). :facepalm:

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Однозначно куплю в случае если гнилобайт разродится биосом для моей АМ3 материнки (что крайне маловероятно) или найдутся пряморукие умельцы, которые послав гнилобайт куда подальше, сами расковыряют биос и добавят в него поддержку бульдозеров (что более вероятно, хотя тоже не факт). В противном случае буду посмотреть на производительность буля в сравнении с интелом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
(1)player, вопрос по разнообразию продукции, это все таки не в эту тему надо писать. :-)
Тут вопрос стоит ребром купишь/не купишь.

emporevo, по-моему ASRock A770DE+ не будет поддерживать бульдозеры. Или я ошибаюсь?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
RainMan90 Предложение интересное, но сейчас можно взять 2500К + Z68 довольно дешево. Еще неизвестно какой бульдозер будет конкурировать с этим процессором и в каком разгоне, сколько будут стоить материнки. Можно так прикинуть, что цены попадают где-то к новому году, поэтому кто хотел обновить компьютер этим летом не вариант ждать еще пол года имхо. Я скорее всего осенью возьму Sandy Bridge, но посмотрю как поведут себя бульдозеры, возможно сменю платформу уже после НГ.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Keltis AMx
Посмотрел твой профиль,в принципе,тебе ещё i3 хватит на год минимум,поэтому брать сейчас 2500к как то не имеет сысла IMHO...
Лучше посмотреть,как будет весть себя BD...Остальсь то 2 месяца... И а если буль будет УГ,то Sandy Bridge-Ivy Bridge взять не долго...
А вот если SB сольёт,то потом будешь посыпать себе голову пеплом,мол чтож я такой-сякой не потерпел чуть-чуть...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: самара
я уже приобрел все для буля, осталось 2ю видюху взять и можно брать буль, конечно после устаканивания цен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
hemorage
Ну про материнскую плату не беспокойтесь. Эта материнская не будет поддерживать були. К тому времени мне нахаляву подгонят нормальную материнскую плату для сокета am3+.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
RainMan90 писал(а):
Keltis AMx
Посмотрел твой профиль,в принципе,тебе ещё i3 хватит на год минимум,поэтому брать сейчас 2500к как то не имеет сысла IMHO...
Лучше посмотреть,как будет весть себя BD...Остальсь то 2 месяца... И а если буль будет УГ,то Sandy Bridge-Ivy Bridge взять не долго...
По вашему выходит что брать сейчас человеку 2500к нет смысла,а вот через 2 месяца брать бульдозер у него смысл должен появиться. :D Если он сейчас будет готов ждать 2 месяца то по чему ему тогда после выхода бульдозера к примеру не подождать Ivy Bridge ? Ждать можно вечность. Ох уж эти фанатики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Grend
Цитата:
Ох уж эти фанатики

Опять бревна в глазу не видим,товаришь нефонат?
К тому же я обращался не к тебе... Так что в данном случае не красиво встревать в разговор...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
RainMan90 а с какого это времени мы перешли на Ты?
RainMan90 писал(а):
К тому же я обращался не к тебе... Так что в данном случае не красиво встревать в разговор...
То есть пока к вам лично не обратились отписываться на какой либо пост не стоит? Ох уж эти фанатики :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Блин,когда же закончаться летние каникулы :bandhead: ... Достала тролле-школота :-( ...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
RainMan90
Вся школота уехала к бабушкам на дачу и на моря. Сейчас остались избранные ))

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img376.imageshack..us/img376/3757/97643709cz4.png[/img][/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Возьму только в том случае, если моя система на 1155 накроется раньше времени.

_________________
Не надо на меня злиться. Мозг у меня от этого не вырастет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
RainMan90 писал(а):
Блин,когда же закончаться летние каникулы ... Достала тролле-школота ...

летом надо отдыхать там сям, а не на форумах жопу просиживать, и тогда останется одна школота на форумах сама с собой ср...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan