Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2 писал(а):
Появился через 10 дней позже после официального старта продаж.
А у нас он продавался ДО официального старта. Такое обычно бывает на самых прогрессивных рынках - Японском, Тайванськом, Американском и т. п.
warprof_F2 писал(а):
через 10 дней позже после официального старта продаж. Бооольшая разница.
Тормозной рынок - тормозной стране. #77

_________________
Я пью borjomi


Последний раз редактировалось Darth Vader 24.03.2012 11:19, всего редактировалось 1 раз.
3.14, жк 2 недели.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Цитата:
А у нас он продавался ДО официального старта.

Цитата:
Работал бы в магазине, знал бы, иканамист, что существует запрет на продажу до фициального старта\анонса.

Иканамист такой иканамист. ТАк могут поступать только недобросовестные продавцы, которые заказывают не напрямую у производителя, а со стороны, и с помощью ранних продаж дабы наживаться. В школе такое не проходят, да? :D

Цитата:
Тормозной рынок - тормозной стране.

Сказал чудо, где Ющенко был президентом и вся страна ворует газ :D

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2 писал(а):
А в Японии куда больше миллиона человек, но цены там везде не приятные.
Особенности ценообразования в Японии, в частности по причине не совсем адекватного курса йены по отношению к доллару, не есть свидетельство "отсталости рынка", это просто особенность страны.
warprof_F2 писал(а):
Твой фейл и слив засчитан
А-ха-ха. :lol: Посмеши меня, недотроль.

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Clay Allison писал(а):
Особенности ценообразования в Японии, в частности по причине не совсем адекватного курса йены по отношению к доллару, не есть свидетельство "отсталости рынка", это просто особенность страны.

Сначала деньги за ворованный газ отдай, а потом об "иканомике" рассуждай :facepalm:

warprof_F2 писал(а):
А-ха-ха. :lol: Посмеши меня, недотроль.

Тролль с двумя ЛЛ, иди в школу лучше :haha: А точно, ты уже пришел :haha: ;)

P.S. А слив то засчитан. Обосновывать будешь, или пойдешь лапу сосать?

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2 писал(а):
недобросовестные продавцы, которые заказывают не напрямую у производителя, а со стороны
Не выдумывай сказки. Те процы были официально поставлены в Украину и продавались законно. Никаких обходов не было. Никто ничего не скрывал - продавцы с процами открыто фоткали себя ничего не скрывая. Просто тебя жабка давит, что у нас, в отличие от вашей деревни, такое возможно, вот ты и бугуртишь. :haha: По ходу, у вас будут продавать 425, пока у нас уже будут вовсю тестировать Вишеру. Белорусь это такая ржака. :lol:

warprof_F2 писал(а):
вся страна ворует газ :D
warprof_F2 писал(а):
Сначала деньги за ворованный газ отдай
Очередная порция бреда от warprof_F2. Чем ты ещё развлечёшь форум? Будут ещё заявления? Или кроме открытого бреда сказать тебе нечего?

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Clay Allison писал(а):
продавцы с процами открыто фоткали себя ничего не скрывая.

Какая страна, такие и продавцы. Воры, быдло жулики :haha:
Clay Allison писал(а):
Просто тебя жабка давит, что у нас, в отличие от вашей деревни, такое возможно, вот ты и бугуртишь. :haha:

Вашей деревне даже по киеву пазики ездят :facepalm:
Clay Allison писал(а):
Очередная порция бреда от warprof_F2. Чем ты ещё развлечёшь форум? Будут ещё заявления? Или кроме открытого бреда сказать тебе нечего?

Иди уроки учи, иканамист. :haha: А то без тебя за газ не расчитаются :haha: ;) Фапальщик на геев. Ну скажи, тебе же нравится Фредди :facepalm:

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Цитата:
А вообще, смотри, warprof_F2, - прийдёт какой-нибудь модератор из Украины и больно ударит тебя банхамером.

Пффф... Я уже был забанен больше раз, чем ты занимался сексом :haha: ;)
Цитата:
Иди и дальше слушай шансон или что ты там слушаешь.

#77
:lol: Korpilaani для тебя будут слишком тяжелы :haha:

А в прочем, мы отдалились от темы. Объяснять состоятельность Phenom как бренда будешь, или слился?

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2 писал(а):
Объяснять состоятельность Phenom
Тот, который был ревизии b3, был нормальным. На фоне q6600 выглядел вменяемо. А многие и сейчас сидят на q6600.
Вот скрины:
#77
#77

Но для меня марка Phenom всегда будет асоциироваться с Deneb и Thuban - они на рынке дольше продавались и были успешней. Так что бренд Phenom это нормальный бренд.

warprof_F2 писал(а):
Korpilaani
Ты неправильно написал название группы. :facepalm: Фейлишь ты, warprof_F2, знатно. :haha:

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
warprof_F2 писал(а):
Фейлишь ты, warprof_F2, знатно. :haha:

Букву пропустить = фейл? Ок, глянем-глянем.

Clay Allison писал(а):
Тот, который был ревизии b3, был нормальным. На фоне q6600 выглядел вменяемо. А многие и сейчас сидят на q6600.

Как видишь, это следствие крайней непопулярности бренда Phenom I и его несостоятельности. Да и сейчас Phenom II проигрывает во многом конкуренту. Во времена Athlon он не проигрывал :?:

Clay Allison писал(а):
Но для меня марка Phenom всегда будет ассоциироваться с Deneb и Thuban - они на рынке дольше продавались и были успешней. Так что бренд Phenom это нормальный бренд.

Это для тебя - ключевое слово. А сама по себе марка стартовала очень неудачно. Лишь потом несколько реабилитировалась. Но, как говорится, осадок остался.

P.S. Знатно ты сфейлился ;)

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2 писал(а):
ассоциироваться
Смешно, что ты меня упрекаешь в этой ошибке. Для твоего сведения - я не русский, не живу в России, русский не мой родной язык. Мой родной язык - украинский. В украинском языке это слово пишется с одной "с", поэтому я и пишу его на русском с одной "с". По привычке.
А то, что ты начал цепляться к моим немногочисленным ошибкам на чужом для меня языке, показывает, что аргументы у тебя слабенькие - вот и приходится тебе цепляться к мелочам. ;)

warprof_F2 писал(а):
Букву пропустить = фейл?
Если ты такой фанат этой группы и хвастаешься тем, что их слушаешь, то почему не можешь грамотно написать их название? :lol:

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Цитата:
Ты неправильно написал название группы.

Смешно, что ты меня упрекаешь в этой ошибке. Для твоего сведения - я не русский, не живу в России, русский и английский не мои родные языки. Мой родной язык - белорусский. А то, что ты начал цепляться к моим немногочисленным ошибкам на чужом для меня языке, показывает, что аргументы у тебя слабенькие - вот и приходится тебе цепляться к мелочам.
fixed*
Цитата:
Если ты такой фанат этой группы и хвастаешься тем, что их слушаешь, то почему не можешь грамотно написать их название?

Школьник, где я писал, что фанат? Я написал, что это тяжело для тебя, не любитель шансона :haha: ;)
p.S. А аргументы у тебя и правда слабенькие, любитель срача ;)

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
warprof_F2, просто в следующий раз, когда будешь рассказывать какие у тебя музыкальные вкусы - постарайся грамотно писать названия исполнителей.
P.S. И не надо отвечать мне моим же текстом - это некрасиво.
P.P.S. Вынужден окончить нашу беседу. Не могу спорить весь день. У меня дела. Адьйос.

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Цитата:
P.S. И не надо отвечать мне моим же текстом - это некрасиво.

Главное средства, противопоставить-то на это нечего, т.к ты сам некрасиво поступил.
Цитата:
Чтоб другие не смеялись.

Другие смеются над куда более глупыми ошибками, такими как одна "с" и т.д. И да, никто не застрахован от опечаток. Следующий раз постарайся не указывать на чужие ошибки, пока от своих не избавишься.
Цитата:
P.S. Вынужден окончить нашу беседу. Не могу спорить весь день. У меня дела. Адьйос.

Пффф. ТЫ не настоящий задрот :D

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan