Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
Grend писал(а):
MrSlon писал(а):
Доходило и до квартир- амудей начал рассказывать про самостоятельную покупку- кредит- папа, ремонт- папа :lol: Да ещё и пропасть обещал в связи с переездом, да что-то обманул, вместо переезда пишет чушь, потом правит её на смайлики)
Кто бы это мог быть? :D Славный парень с Татарстана.

Так что там я говорил про адекватность и про оскорбления?Ах да:
Цитата:
Были бы они более адекватными,и можно было бы с ними дискутировать,без оскорблений в свою сторону,то это было бы хотя бы интересно,а тут :facepalm: ...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
daring
Цитата:
да нет, что-то "умное" ты уже сказал.
И ты попробуй )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Everlast82
что насчет тиристорного кэша? :old_haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
RainMan90, ты адекватен как никто. Зарплату твою с твоего почина мы обсудили, переезд тоже :lol:
Цитата:
и про оскорбления?
Где твои обещанные извинения? Продолжаешь вести себя как баба? Слов не держим?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
Ysts писал(а):
И ты попробуй

зачем говорить умное глупому, всё равно ведь не поймёшь :old_wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
RainMan90 в каком это месте ты узрел оскорбления от меня? То лишь был вопрос,а после констатация фактов.Или ты считаешь страну своего проживания оскорблением ? Или не весёлый ты парень? :D По мне так вполне.


Последний раз редактировалось Grend 24.09.2011 12:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
5T4MP
Народ,а если на личности не переходить, по теме есть чего сказать ?

Цитата:
Вот почему АМД игнорирует АРМ путь на мобильный рынок ?
Нвидия во всю рвёт и мечет, даже малые игроки вцепились в этот пирог,
но АМд стоит в стороне, что их пугает ?
Мне кажется с опытом АМД в разработке цпу-гпу-апу схем, им надо бегом бежать на
этот рынок, пусть доля будет меньше чем у Н, но АМд сила которую будет не легко игнорировать.

Если честно,мне тоже кажется это странным,им вроде даже из ARM предлагали заняться разработкой процессоров,хотя почему то они отказались... Но с другой стороны,уж пусть лучше занимаются чем должны,разработкой x86-х процессоров...
MrSlon
К слову,я действительно должен попросить у тебя прощения,вот честно,совесть мучает,сам в шоке :shock: ,уже не раз хотел тебе написать в лс,да руки всё никак не доходили :beer: ,айды перестанем ругаться и переходить на личности... Тебе,как я понимаю не особо приятно когда тебя оскорбляют да и мне это не в кайф... Извини за то что оскорбил тебя назвав школотой, но и ты уважай людей не разделяющих твою точку зрения...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
5T4MP
Цитата:
Вот почему АМД игнорирует АРМ путь на мобильный рынок ?
Нвидия во всю рвёт и мечет, даже малые игроки вцепились в этот пирог,
но АМд стоит в стороне, что их пугает ?
Мне кажется с опытом АМД в разработке цпу-гпу-апу схем, им надо бегом бежать на
этот рынок, пусть доля будет меньше чем у Н, но АМд сила которую будет не легко игнорировать.

У AMD было какое-то подразделение занимавшееся ARM доставшееся вместе с ATI, но Дирк с Гектором его продали за ненадобностью. Представьте как теперь AMD выглядеть будет? Сначала продали, а потом с нуля создавать подразделение ARM начнут? Они совсем что-ли идиоты... 8-)

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
RainMan90 писал(а):
MrSlon
К слову,я действительно должен попросить у тебя прощения,вот честно,совесть мучает,сам в шоке :shock: ,уже не раз хотел тебе написать в лс,да руки всё никак не доходили :beer: ,айды перестанем ругаться и переходить на личности... Тебе,как я понимаю не особо приятно когда тебя оскорбляют да и мне это не в кайф... Извини за то что оскорбил тебя назвав школотой, но и ты уважай людей не разделяющих твою точку зрения...
А вот тут я аж прослезился. :cry: До чего же трогательно.
MrSlon тебе таки удалось разбудить крепко спящую совесть. :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
RainMan90, Респект тебе :beer: Зачем себя показывать хуже, чем есть на самом деле? Если ты нормальный мужик, надо вести себя как нормальный мужик и не париться) :good:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
daring
Когда у фанатика кончаются аргументы, он обычно лезет в профиль и скатывается на личности. Это обычный прием, обычного фанатика. Ты не обычный, хуже. От тебя я вообще ни одного аргумента не увидел, ты сразу перешел на личности. Кто после этого умный и глупый?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
RainMan90 писал(а):
Но с другой стороны,уж пусть лучше занимаются чем должны,разработкой x86-х процессоров...

Не анализировал пока х86 против Арм, но в сети бродят идеи, что очень не скоро увидим х86 в
мобильном, даже от Интела, а рынок ведь поделят...

И ещё вот что, почему к цпу отделу Амд прилипла привычка все свои силы направлять на разработку
одного будущего проекта ? АТИ в прошлом году паралельно обкатывала несколько схем : Каймана и
Южные Острова, а эти зациклились на одном Бд, а в прошлом, но одной Барселоне ?
Почему бы не создать два\три инженерных отдела, которые независимо друг от друга, параллельно
разрабатывали новые архитектуры цпу, а в конце самую удачную выводили бы на рынок ?
А то получается получили неудачную архитектуру и всё, нет плана б, точней план б у них всегда
к одному сводится : цены вниз...

Цитата:
У AMD было какое-то подразделение занимавшееся ARM доставшееся вместе с ATI, но Дирк с Гектором его продали за ненадобностью.

Trump, откуда сведенья о мотиве ?
Мне кажется где то были новости, что продали из-за тяжелого фин. положения ?
Ну а если как пишишь было, это получается за три копейки продали лотерейный
билет с весомым призом, эх АТИ похоже дальновидней была..
Цитата:
Представьте как теперь AMD выглядеть будет? Сначала продали, а потом с нуля создавать подразделение ARM начнут? Они совсем что-ли идиоты... 8-)

Ну что поделаешь, что ж теперь делать вид, что им всё равно ?
Как говорят в России : Надо Федя, надо!
Но опыт у них должен быть в изобилии!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2011
5T4MP
Цитата:
Почему бы не создать два\три инженерных отдела, которые независимо друг от друга,

Мне кажется так оно и будет:
Один отдел будет отвечать за низко потребляющие системы,второй за скажем так Фьюжн,3-ий за серваки и высокопроизводительный сектор...

_________________
Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с).
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
MrSlon писал(а):
А я считаю, что мой камень холоден, но недостаточно быстр

у каждого свои задачи и запросы, многим знакомым хватает и атлона 220 и встройки

5T4MP писал(а):
даже малые игроки вцепились в этот пирог

пускай цепляются, но достанутся крошки, т.к. пирог давно поделен
кстати в моем андроиде стоит видеускоритель ATI Imageon Z430, когда то проданный Qualcomm

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Во как все может повернуться
Цитата:
It says AMD is looking to throw away their one competitive advantage, x86, to fight an uphill battle against ARM and the 17.619 billion partners that company has. As we mentioned, this worked out well for Intel, and they have process tech two generations or more better than AMD has access to. If these hirings are coincidental, and there isn't anyone calling the shots, good. If not, bad thing #6.
http://semiaccurate.com/2011/09/23/anal ... o-up-side/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
у каждого свои задачи и запросы, многим знакомым хватает и атлона 220 и встройки
Вот-вот. И если кому-то за глаза хватает АМД, то это не значит, что Intel хуже) Объективно Intel быстрее и при этом холоднее. И как не переливай из пустого в порожнее- мне хватит, достаточно, игрушки тянет и т.д. и т.п. Intel всё равно быстрее и холоднее) И все разблокировки АМД просто от невозможности конкурировать основными параметрами, производительностью+сбыт брака. Не секрет, что не у всех разблокировка одинаково полезна)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Ysts писал(а):


Чарли сменил амплуа ? Действительно надвигается апокалипсис )
Отдаю дань традиции , конец 2012 новости : Новые цпу Интела загнали амд в мидл-лоу енд, идут убытки,
Инженеры уходят в другие компании, Арм\Аппл \Qualcomm \Нвидия выкупают Ати...

Ох уж эта АМд, дохнет , дохнет, да никак не сдохнет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Киев
5T4MP писал(а):
дохнет, да никак не сдохнет...


Пусть пол литро занесут главе антимонопольного комитета США. А то давно бы по ним поминки справили ещё лет 20 назад. Обсуждалось 100 раз, не будь всей этой антимонопольной хрени, Интел при своих финансовых ресурсах раздавила бы АМД максимум за пару месяцев. С процерного бизнеса точно бы подсрачниками вытолкала эту АМД. Кто нибудь думает что И5 2500 по себистоимости дороже Фенома 955? Я не думаю. Феном стоит 120, при этом АМД на нём ещё что то зарабатывает. Выставь ИНтел на свой КОр И5 цену в 140 баксов,и за И3 баксов 80- 90, и всё.. пипец АМД за месяц бы пришол в процесорном бизнесе. НО Интел такие цены не выставляет, хотя спокойно могла бы. Почему не выставляет? Только не надо говорить что денег хотят заработать))) Нет, деньги бы они зарабатывали как раз после того как срачами АМД бы вытолкали. ВОт тогда бы реально зарабатывали..но чего то они так не делают..Кто там из умных сказал, что когда финансовая прибыль стремицца к 100%, капитал пойдёт на всё что бы её получать - война, убийство и т.д, а уж какую то АМД вытолкать с бизнеса, это вообще милое дело, тем более сделать это как два пальца об асфальт ..даже проще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2010
Откуда: Электроугли
ORION7
Если бы, да кабы было б как хотелось :cry: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Собираем игровой компьютер. Сентябрь 2011. Часть III: нижний уровень за $500
Phenom II X4 @3.8Ггц + Radeon HD 6870 @ 960/4720 против стокового Core i3 2100 + Radeon HD 6850 @ 850/4600
Даже в дешевых компах у АМД слив...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan