Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2011
Откуда: Kiev
warprof_F2 не обязательно 550, может быть всего 72млн а выплачено из прошлых сбережений.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
BAND1C00T писал(а):
может быть всего 72млн а выплачено из прошлых сбережений.

Вобще-то доходность по кварталу\году состоит ИЗ ВСЕХ трат.. Если AMD спокойно могли отстегнуть за квартал примерно 700-750Млн (GloFo, SeaMicro и т.д) И закончить с доходностью 72млн - это, особенно для AMD, шикарный показатель. Тем более.. Пик у AMD по доле рынка был около 27%, так вот, он сейчас на 2-3% ниже. ТАк где же конец противостояния, кто мне скажет? Когда его ждать, что б не опоздать :D

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
warprof_F2
Цитата:
А то вон AMD ~500Млн отстегнули GloFo, а в прибыли на 72млн все равно осталось. Вот я и думаю, как же так? Это получается прибыли было ~550Млн.
АМДа как обычно в минусах, 590 лямов торчат.
http://www.overclockers.ru/hardnews/469 ... tkami.html


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Ysts писал(а):
АМДа как обычно в минусах, 590 лямов торчат.

Фанат Intel как всегда со своей глупостью к нам пришел :D А читать не пробовал? Коненчо, почти 1млрд за КВАРТАЛ отбашляли всяким, и как же они в минус умудрились уйти :D

Цитата:
AMD получила бы за первый квартал чистый доход в размере $92 млн., и операционный доход в размере $138 млн. Норма же прибыли составила бы вполне приличные 46%.


Нэ?
Цитата:
Объёмы поставок мобильных процессоров выросли за квартал почти на 30%, доля гибридных процессоров в мобильном сегменте достигла почти 100%.


Окак?
Цитата:
В серверном сегменте процессоры с архитектурой Bulldozer пользуются высокой популярностью, на их долю приходится более 50% выручки и структуры поставок в этом сегменте.


Ты только фапать на IB и HD4000 не переставай :D

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
warprof_F2
Цитата:
А читать не пробовал? Коненчо, почти 1млрд за КВАРТАЛ отбашляли всяким, и как же они в минус умудрились уйти
Ты как обычно написал глупость, взяв цифры с потолка и не зная рельных дел: "А то вон AMD ~500Млн отстегнули GloFo, а в прибыли на 72млн все равно осталось. Вот я и думаю, как же так? Это получается прибыли было ~550Млн."
Я тебе показал, что твой убогий подсчет неверен, и в реальности с выплатами GloFo прибыль ушла в минуса.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Ysts писал(а):
Ты как обычно написал глупость, взяв цифры с потолка и не зная рельных дел

Ты сейчас правда сам не понял, что ляпнул? :D Ты новость почитай. Я тебе даже цитатки оттуда сделал. И давай, не съезжай с темки, интелофапчик. Твой любимый Интело в говно изошелся. Трагедия, небось для тебя? Непофапаешь уже на HD4000, бывает.

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
warprof_F2
Цитата:
Ты сейчас правда сам не понял, что ляпнул? Ты новость почитай
Твои сказки: "А то вон AMD ~500Млн отстегнули GloFo, а в прибыли на 72млн все равно осталось. Вот я и думаю, как же так? Это получается прибыли было ~550Млн."
В реальности: "Первый квартал для AMD обернулся чистыми убытками в размере $590 млн. Норма прибыли составила всего 2%."
Где "прибыли на 72млн все равно осталось"? В твоих фанатичных розовых соплях.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Цитата:
"А то вон AMD ~500Млн отстегнули GloFo, а в прибыли на 72млн все равно осталось. Вот я и думаю, как же так? Это получается прибыли было ~550Млн."

Балаболка интеловская, такая балаболка.
1. В новостях проскализывала цифра в ~498млн $ сперва.
2. Я просто отнес к Q4 это 2011, а оказывается все это приписали в расходы на Q1 2012, разницы то? Все равно 46% доходность. Твой интел в говно скатился. не?

P.S. На свои синие сопли глянь сперва :haha:

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


Последний раз редактировалось Dark Knight 20.04.2012 16:46, всего редактировалось 1 раз.
п3.14. жк на 2 месяца. хамство.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Когда ж уже на ARM рынок выйдут? Хоть какими-нибудь прототипами похвастались. Жду не дождусь выхода AMD на ARM.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
это было бы мега лол :D 111!!!!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2012
Everlast82 писал(а):
прикольно, цветы интелфанам в студию


Как заказывали

#77

Max_I'm писал(а):
Ибо это для Intel грозит серьезным геморроем со стороны антимонопольных служб.


Вот с таких сообщений сразу видно, что человек никогда не был в Штатах и не видел лицо реальной демократии в связке с капитализмом. Хватит верить в Робин Гудов, всё дело в бабле, говорю это как человек проживший 8-мь лет в Штатах. Тут всё делается только тогда, когда поступают указания сверху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Мне кажется, что после того, как AMD повозила Intel фейсом об тейбул выпуском Athlon XP, 64-х разрядных,
многоядерных и доказала, что процессоры может делать, конторы договорились между собой, посмотрите как четко соблюдается паритет, всегда в районе 65% от топового, но Intel не покушается на графику, особенно среднего ценового диапазона.
Теперь представим AMD выпускает проц на 10% превосходящий топовый Intel, ну и что дальше, во первых цену
заломит, как за топовый Intel, это я уже видел. Все бросятся хватать - черта два. ТОлько развлечение фанам - будут яростно обс....ть друг друга. Intel тряхнет заначками и восстановит статус-кво. В конечном результате обе конторы, ничего кроме незапланированных убытков не получат. До тех пор пока не появятся новые игроки, а с большим количество договориться намного сложней, ничего не изменится, система находится в состоянии неустойчивого, но равновесия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Anatoly писал(а):
система находится в состоянии неустойчивого, но равновесия

В том-то всё и дело, что равновесие устойчивое, балансирующее вокруг разорения AMD.
У AMD нет таких ресурсов, какие есть у Intel, чтобы каждое новое поколение процессоров делать прорывы.
У AMD ровно та доля рынка, какая нужна компании, чтобы сводить концы с концами.
Уже 8 лет наблюдается полнейший застой, и ничто не предвещает изменения ситуации.
http://www.ixbt.com/editorial/intel-amd ... 2004.shtml


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan