Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Вывод: Intel не нужен. AMD, VIA, IBM - Сила, Intel - УГ

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
warprof_F2 Витюнь, а почему ты с основного акка не пишешь, а с бота?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
Еще одна клевета и ложь от тебя. Даты регистрации на твинках глянь и этого и может дойдет

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
твинках
От того, что бота назвать твинком, ботоводство уже не ботоводство? Это всё меняет, что хамишь на форуме с основного акка, а статейки пишешь с бота? Не хватило смелости статейки писать с этого акка- бота сделал?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Мозырь-Минск
MrSlon писал(а):
От того, что бота назвать твинком, ботоводство уже не ботоводство? Это всё меняет, что хамишь на форуме с основного акка, а статейки пишешь с бота? Не хватило смелости статейки писать с этого акка- бота сделал?

Что ты несешь? :) Очередную чушь и клевету? volhvrod ник на ПС, потому что зарегистрирован уже после того, как я ник сменил с warprof. А форумные аккаунты volhvrod и Elfina зареганы, что бы Вас потроллить :)) Да собственно и этот не для высоких целей. Я его в 2009 регал, что бы спросить, что с материнкой K8N Ultra-2F, оттуда и ник.

Смелости нехватило? ТЫ что быдло и хочешь разговора "папацански"? Так приезжай или "смелости не хватило"?

_________________
AMD: "I will be back"
ATi: Пока живет Radeon - живет ATi!
Борись с Эпохой Wintel! AMD+Linux!


 

warprof_F2 писал(а):
Чую, если бы он действительно жрал 430Вт, то ни одна бы мать срднего\нижнего ценового сегмента его разогнать не смогла бы. Или, как вариант, выгорали бы цепи питания через мясоцок-другой. А так, у людей уже були даже на 1.4-1.5В пахают не первый месяц, и даже не перегреваются. В чем же причина?

у некоторых так долго не работают

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
лучше продай


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Витюня, да ты злостный ботовод.
Цитата:
Elfina
Со своим полом не можешь определиться?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Откуда: г. Салават, РБ
Что-то мне доводов нехватает чтоб его продать... ребята, напишите побольше...
А там посмотрим ))))
Гоняю его уже два месяца, пока особых замечаний нет...
разгоном шипко не увлекаюсь, думаю можно попробовать догнать до 5 Ггц

А что касается сколько он ест, сомневаюсь что в разгоне более 400 ватт ))) как говорят.
С товарищем пробовали проверяли не более 124 ватт (на частоте 4,5) показало в простое 87 было...
но тут есть другая фишка, кто-нить пробовал парконуть проц. наполовину и посмотреть что с ним происходит?
вот хочу проверить как скажется на всей системе вцелом и на производительности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Киев
Nikonor2011 писал(а):
Что-то мне доводов нехватает чтоб его продать


А чё уже продавать то?? Тока бабло терять. Ты ж его покупал наверно ещё тогда, когда цена на него была огого :fingal: Тока проц калловый вышел..и АМД быстро сдулась с ценой, щас они подешевле + тебе как с б\у придёца ещё скидывать..ваще за копейки отдаш. Сначала надо было думать, взял бы Интел И5. И моща и энергопотребление низкое, а в разгоне вообще любой Бульдозер рвёт на клочья по производительности. Да и цены на них не падают, и спрос стабильный. А твой Буль в цене уже потерял очень прилично. ВОт тебе ещё один минус покупки АМД. ВОна её Атлоны, ещё 939 сокета..когда то лутше Пентиумов4 были, а щас на барахолках их за 50гр продают, да и то ещё народ торгуеца, реально их по 40 гривен отдают! Это ДЕШЕВЛЕ чем Интеловские Целероны..так- то Целерон можно продать дороже, чем АМД Атлон. ВОт точно так же и с Булями будет. Покупал ты его за сколько? А щас сколько он стоит?? Новый? А когда ты его на продажу выставиш ты ж не скажеш шо ты его брал подороже! Ровняца то будеш на нынешнюю цену! И от этой цены ещё и скидывать за б\у. Будут эти Бульки как Атлоны 939 сокета по 50 гр, и то народ мордами будет воротить!! СИди уже пока хватает, там выйдет Интеловский Хасвелл..тогда уже где то через годик и будеш менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
ORION7
Твоя математика полный бред, любой проц. в независимисти интел или амд не выгодно покупать в начале продаж, потом много теряеш при продаже, по поводу стабильных цен на б\у интеловских процессоров-они изначально стоят дороже, переплачивая 50у.е сегодня, в будущем ты продаш его аж на 10 дороже, офигенная выгода.
Пример
мой х6 стоил мне 130 у.е в январе, за санди надо на 100 больше заплатить, через семь-восемь лет(столько прошло с времён 939-го) х6 будет 10 стоить, санди 20, потеря соответственно в случае с амд 120, с интел 200.
ORION7 писал(а):
когда то лутше Пентиумов4 были, а щас на барахолках их за 50гр продают, да и то ещё народ торгуеца, реально их по 40 гривен

Если у меня будет когда нибуть процессор прослуживший столько лет, я его в жизни не продам за такие деньги, кому они нужны эти пять баксов? :lol: За такие деньги даже обьяву влом писать на барахолке, его участь продолжать работать или брелок на ключи, этож память, вспомнить о старой системе, понастальгировать. ;)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Lorichic
Сходи на барахолку - квады как горячие пирожки летят, тот же Q6600 еще активно продается, я не говорю уж о q9x50, которые за 5 уходят, и найди там хоть одну агену, феномы 2 и то за копейки уходят, а сколько они до выхода нехалема стоили? :facepalm:

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Медведь писал(а):
Сходи на барахолку - квады как горячие пирожки летят, тот же Q6600 еще активно продается, я не говорю уж о q9x50

:D Их мало кто берёт, ценник не гуманный по сравнению с текущим поколением с такой же и даже большей производительностью, проще перейти на ддр3 и с новья взять фен2, и3, чем вкладываться в 150 у.е на ёрк, или 100 за кенсфилд, это что касается людей разбирающихся в железе и апающихся на сегодняшний момент.
Кто не шарит может и покупают за такие деньги квады, но и продавца можно понять, пару-тойку лет назад он выложил за квад 9ххх 250 баксов, сейчас хочет хотябы 150 вернуть, вообщем ищут лоха.
Медведь писал(а):
найди там хоть одну агену, феномы 2 и то за копейки уходят,

Тоже с математикой проблемы?
Смотри последние актуальные цены на эти процы, квады до последнего стоили дурных денег, за ку6600 пока они не исчезли из магазинов хотели по 150, ку9550 250, у нас фен 9750 стоил 80 у.е, новый, если его взял за такие деньги пару лет назад, то можно сегодня за полтинник продать, не велика потеря в деньгах.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
http://hotline.ua/computer-processory/a ... bgh/?tab=5
Тут на графике отчётливо видно Phenom X4 9650 в начале этого года можно было взять за 80у.е, в середине 2009-го за 120, вспомни сколько отваливали три года назад за Q6600 и Q9xxx, смотри сегодняшние цены на б\у и считай на сколько скидка получается в случае с амд и интелом.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 36 секунд:
Медведь писал(а):
квады как горячие пирожки летят, тот же Q6600 еще активно продается

два месяца в продаже по ~$96, нафиг никому не нужны, вот и пирожки...не первой свежести :-)
http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 39#p821039

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Медведь писал(а):
Сходи на барахолку - квады как горячие пирожки летят, тот же Q6600 еще активно продается, я не говорю уж о q9x50, которые за 5 уходят, и найди там хоть одну агену, феномы 2 и то за копейки уходят, а сколько они до выхода нехалема стоили? :facepalm:

Абсолютно верно. свою прошлую систему на Кваде я продал в день подачи объявления, по устраивающей меня цене. и взял её чувак шарящий в железе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lorichic
:haha: Вам эти Квады до сих пор как кость в горле... Ну что-ж.. давно пора смириться, что АМД уже больше пятилетки в аутсайдерах и ещё там долго пробудет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
ilan писал(а):
и взял её чувак шарящий в железе

ilan писал(а):
по устраивающей меня цене

Шарящий мог взять только по демпинговой цене, тем более
ilan писал(а):
систему

ддр2 4гб+мать775-я(Р5Q)+квад 9ххх по ценам барахолки равны новью с гарантией В75+2400 или на амд 970+х4 955+ддр3 4гб

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Lorichic
Цитата:
Шарящий мог взять только по демпинговой цене, тем более

цена устраивала нас обоих. ;)
Цитата:

ддр2 4гб+мать775-я(Р5Q)+квад 9ххх по ценам барахолки равны новью с гарантией В75+2400 или на амд 970+х4 955+ддр3 4гб


мне это уже мало интересно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
ilan писал(а):
Вам эти Квады до сих пор как кость в горле

У меня не было притензий к процу и его производительности на то время, только по цене к аналогам на амд, и если в 2008-ом у него не было конкурентов у амд, то в 2009-ом появился фен2 и надо было его продавать по 200 и ниже, а не по цене тогда вышедших линфилдов.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ilan писал(а):
мне это уже мало интересно

значит продешевил, подождал бы своего покупателя :-)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Медведь писал(а):
а сколько они до выхода нехалема стоили?

феномы2? сто тысяч миллионов!!!! :lol:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Lorichic
Я не знаю что у вас, а у нас агену уже не сыщешь в отличии от квадов, как бы намекает на то "кто эту агену себе вообще покупал" :-)
А Q6600 камень 2007 года, я сам себе его после анонса тогда за 7к брал, впринципе можно было-бы до сих пор на нем сидеть и горя не знать, самый зачетный камень всех времен :-)
У вас там еще и за 3000 наших рублев лежит, поэтому никто и не берет, за 3000 и здесь-то мало кто ща купит, но на авито или молотке и за 3 в лет уйдет.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Медведь писал(а):
как бы намекает на то "кто эту агену себе вообще покупал"

Это как бы намекает что проц. хороший, даже на сегодняшний день, никто не хочет продавать, :D тем более за него много не выручиш, и в отличии от той же корки 2007-го, этот проц. к примеру неплохо справляется с мультиком батлы3, на корке не реально играть,.
Медведь писал(а):
А Q6600 камень 2007 года, я сам себе его после анонса тогда за 7к брал, впринципе можно было-бы до сих пор на нем сидеть и горя не знать,

Хороший камень, был... но сколько это в $ было на то время, курс ведь другой был? Люди его продают потому что хотят хоть что-то выручить, ведь уплачено было не мало в своё время, только никто уже не берёт, лохов на всех не хватает, надо было его пару лет назад спихивать.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Lorichic
На то время он стоил чуть дороже E6600 и на будущее был отличным приобретением, и сейчас на нем в батлу вполне комфортно играется.

_________________
https://amwaymsk.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan