Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 10 из 589<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Lorichic, что значит "подпихнуть" частоту памяти? 2008Mhz мало что ли?
Я же интересовался про профильный ПК, Ты в профиль ко мне вообще заглядывал, прежде чем отвечать, на требующий этого, вопрос? :(

_________________
Republic of Gamers



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zoomer-fodder писал(а):
Ты в профиль ко мне вообще заглядывал, прежде чем отвечать, на требующий этого, вопрос?

только на частоту проца глянул, если тестов в сети нет и тебя интересует норма рез. или нет, скинь частоту на которой я прогнал ранее тубан, 3250 на скрине, чего парить мозг. К примеру сколько выбивает i7 920@4 нашёл в гугле, не задавай глупых вопросов, на который можно самому найти ответ, я лично прикинул твою частоту к тем результатам что получил сам на меньшей частоте-выходит где-то так и должно быть, что сложного? :-)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
ладно ясно, просто пока я винрар не обновил 3к было, глядя на скрины 2.6ггц я ужаснулся, вот и поинтересовался не ужасно ли у меня.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ладно, заканчивайте тут спор, понятно, что все от кода зависит, от степени кривизны рук программеров и степени кривизны рук тестировщиков (пример, тестеры Близзарда - при виде загрузки 1,5 потока в Старкрафт 2 любой QA должен был забить тревогу и начать пинать прогеров).
Поэтому в текущей ситуации Интел рулит, т.к. у него нет критичного восприятия качества многопоточного кода из-за мощных ядер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
zoomer-fodder
Зачем тыт так позоришь наш город?
Матершина+сленг в видео :facepalm:
Мне реально задают после такого вопросы - "У вас все в городе так говорят?" :facepalm:
+тонны ламо утверждений основанных на якобы попытке троллинга интелбоев :facepalm:

территориально где в городе находишся? с удовольствием бы посмотрел на твою систему, в частности на показатели в тестах и играх, смог бы хоть объективно их оценить... :?:

Ценовая политика у АМД уже давно жалкая и вне обсуждения даже, во всех ценовых категориях :facepalm:

Я сам с Западного если что, но мне не трудно будет подъехать куда угодно ;)
Просто иначе этот спор не кончится ничем, кроме очередных банов/ЖК участникам.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
sheffline
А может он нас всё же порадует нормальным роликом в бою с 55 фпс? А то пока он выходит просто балаболом, который от бессилия и стыда за свою систему в роликах только матом крыть может, а не показывать кадры в игре. В игре, а не в стоянии на базе. Пока мы видели, что при удалённых взрывах просадка на 15%. Что же будет в движении, динамике?

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
MrSlon писал(а):
А может он нас всё же порадует нормальным роликом в бою с 55 фпс?

я бы сам снял с удовольствием этот родик, ведь ему что-то там мешало его снять? толи руки, толи что, не помню уже.
Ну и пассоны бы увидели все "прелести" геймплея :D
MrSlon писал(а):
торый от бессилия и стыда за свою систему в роликах только матом крыть может

Обидно то, что когда приезжаешь в другой город, из-за таких вот чудаков, на тебя смотрят как на кусок недоумка, только потому, что сложилась уже стереотипичная картинка о всех людях живущих в Р-н-Д :facepalm:
MrSlon писал(а):
Что же будет в движении, динамике?

Пошаговая стратегия ИМХО :-)
PS я знаю человека, который на лютом сарае в CS резался при 10-15 ФПС притом бодро, мочил "мясо" с продвинутыми конфами...т.е. мастерство от ФПС никак не зависит.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
ведь ему что-то там мешало его снять? толи руки, толи что, не помню уже.
Его мозг не осилил того, что фото можно поставить, а не держать в руках+ можно просто захватить видео с экрана.
Ну а творец нового веяния в тестировании- стояние на пустой базе- решил гордо слиться.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
понятно что 6950 не сможет обеспечить везде 60 фпс на ультра в бф3
тем более гиговая версия

Добавлено спустя 1 минуту:
:haha: MrSlon чего ты раскудахтался опять?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Последний раз редактировалось Everlast82 04.10.2012 13:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
MrSlon, дуло залепи, недоумок.
sheffline, Чкаловский. А с чего ты вдруг взял, что я такого чудака как ты в хату к себе пущу? Тебе же стыдно вроде, интелегент?

_________________
Republic of Gamers


Последний раз редактировалось Dark Knight 05.10.2012 9:56, всего редактировалось 2 раз(а).
п3.14.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
sheffline писал(а):
Обидно то, что когда приезжаешь в другой город, из-за таких вот чудаков, на тебя смотрят как на кусок недоумка, только потому, что сложилась уже стереотипичная картинка о всех людях живущих в Р-н-Д :facepalm:

Я когда общался с "этим", то же хотел постебаться наподобии "вот деревенский пришел в тему", но потом пришел здравый смысл. Нельзя же оценивать целый город по одному тормозу. А те кто так оценивает, сам тормоз и быдлота, как это "нечто" которое сняло видеоролики с матом...
sheffline писал(а):
Пошаговая стратегия ИМХО :-)
PS я знаю человека, который на лютом сарае в CS резался при 10-15 ФПС притом бодро, мочил "мясо" с продвинутыми конфами...т.е. мастерство от ФПС никак не зависит.

Ну не совсем пошаговая, для очень нетребовательных пользователей нормлаьно будет. Но о комфортной игре речи конечно не идет и ни о каких 55+ фпс тоже. Вы хоть 100 раз ему напишите, ну понятно же что он не снимет ролик такой, так как на таком железе это невозможно, если вы разбираетесь, то должны же это понимать.
А про ФПС, да... Скилла оно не дает, но очень и очень облегчает жизнь. Если равных по скиллу посадить за комп с 20 фпс и с 60 фпс, то естественно 60 фпс выиграет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
zoomer-fodder запили уже видео на высоких настройках без сглаживания, с активными действиями

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
понятно что 6950 не сможет обеспечить везде 60 фпс на ультра в бф3
тем более гиговая версия

Цитата:
на значительно более слабой 6950 1GB, и никогда не вижу число ниже 55 кадров

Может кому-то из лжецов пора самоустранится? Кто из вас лжёт? Или один лжёт, другой прикрывает?
Цитата:
запили уже видео на высоких настройках без сглаживания, с активными действиями
Чтоб слив своей системы продемонстрировать? У него на пустой базе до 52 падает...

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
угу, слив системы :D

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
MrSlon а ты уточнял на каких настройках графики не бывает ниже 55 фпс?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
тем более там где просадка, там сглаживание включено
просто кое-кому захотелось покудахтать опять

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
В секте хомяков пополнение :D ростовский нашёлся, "объективно оценивающий" AMD хомяк.
sheffline писал(а):
Ценовая политика у АМД уже давно жалкая и вне обсуждения даже, во всех ценовых категориях :facepalm:

ацкий бред.
Korton писал(а):
то же хотел постебаться наподобии "вот деревенский пришел в тему", но потом пришел здравый смысл. Нельзя же оценивать целый город по одному тормозу. А те кто так оценивает, сам тормоз и быдлота, как это "нечто" которое сняло видеоролики с матом...

Ты вообще говном пополной обтёк, сам колхозник лютый, и писал тут про 24 кадра несусветную ахинею и про 60 герц не хуже маразма влил.
sheffline писал(а):
на тебя смотрят как на кусок недоумка, только потому, что сложилась уже стереотипичная картинка о всех людях живущих в Р-н-Д :facepalm:

мне тебя жаль, бедный несчастный, наверное похож, вот и смотрят.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Everlast82
Ты совсем больной на голову? Раз 10 уже в теме было напомнено
Цитата:
всё макс 1920x1080 без сглаживания не на GTX690, а на значительно более слабой 6950 1GB, и никогда не вижу число ниже 55 кадров

Цитата:
тем более там где просадка, там сглаживание включено

Уже раз 5 просили ролик в бою... пусть покажет со своими настройками.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
MrSlon писал(а):
Его мозг не осилил того, что фото можно поставить, а не держать в руках+ можно просто захватить видео с экрана.

твой дифицит ума тебе не позволяет осилить тот факт, что фрапс без реги пишет 30 секунд ролики. А древние версии пиратские меня не интересуют.
MrSlon писал(а):
Уже раз 5 просили ролик в бою... пусть покажет со своими настройками.

плати за труд - получишь ролик. всё просто, повторяю для слабоумных.
sheffline писал(а):
zoomer-fodder+тонны ламо утверждений основанных на якобы попытке троллинга интелбоев :facepalm:

А ссылки на первое в состоянии предоставить?
А второе сам придумал или не вкурил злого сарказма в одном посте про "нехомячка"?
Пустозвонить ваша секта умеет, это явно видно.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
zoomer-fodder писал(а):
А с чего ты вдруг взял, что я такого чудака как ты в хату к себе пущу?

слив засчитан, штаны просохнуть успели? ;)
zoomer-fodder писал(а):
Тебе же стыдно вроде, интелегент?

ну так я не с девушкой к тебе прийду под ручку, а сам, потому не важно что ты будешь лебезить ;)
Цитата:
так как на таком железе это невозможно, если вы разбираетесь, то должны же это понимать.

естественно. я просто хотел в его лживые глазенки посмотреть :-)
zoomer-fodder писал(а):
ростовский нашёлся

Я ни куда не пропадал, а вот вы, простите, как говно из проруби выплыли :D
zoomer-fodder писал(а):
ацкий бред.

Я сегодня в Юлмарт к 6 часам еду, в центральный.
Подтягивайся и я тебе покажу разницу между двумя конторами в -500/1000 руб в пользу интел в нижнем и среднем сегментах :-)
А высший сегмент не стоит брать, там нет места нищебродству.
zoomer-fodder писал(а):
мне тебя жаль, бедный несчастный, наверное похож, вот и смотрят.

Толсто, помимо ламо школоты и шизофренов типа тебя, тут есть тролли и потоньше ;)
zoomer-fodder писал(а):
ати за труд - получишь ролик

А может вместо просиживания штанишек у компа и клянчиния у мамы денег пойдешь на работу устроишся?
На Чкаловском полно автомоек и сервисов, думаю где-нибудь из них сгодишся, тогда вопросы подобные сами по себе испарятся, а то ламо-школоло повеяло.
Жидко обделался, а теперь пытаешся всячески слится. думаешь у тебя это получится? :D
zoomer-fodder писал(а):
А ссылки на первое в состоянии предоставить?

каждый твой пост практически...
Цитата:
А второе сам придумал или не вкурил злого сарказма в одном посте про "нехомячка"?

Адский набор слов. ты сам хоть иногда читаешь что набираешь на клавиатуре? :-)
второе взято из твоего первого поста.
zoomer-fodder писал(а):
ваша секта

а можно поинтересоватся
1) Названием секты?
2) Составом участников секты?
3) Уставом секты?

Раз уж меня причислили к ней и перед фактом поставили?
Да, и кто предводитель, духовный брат или как их там? я в сектах не силен.

PS может все-таки вернемся из плоскости личных костей в плоскость железа, пока я не начал тебя реально искать? :-)
Это не составит особого труда, поверь мне, тебе оно надо.
Так где ролики?

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Ты лучше приезжай, в гости не попадёшь, но хоть в глазёнки-то посмотришь, крутой такой, я погляжу кто лебезить начнёт. Я ведь тоже не сдевушкой под ручку тебя встречать буду :)

_________________
Republic of Gamers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 10 из 589<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan