Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 99 из 589<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2012
))Человек всего-лишь купил комп,и похвастался/покритиковал.А развели базар аж на 98 страниц.))!
с Радеонкой ни когда проблем не было,а вот ДЖифорсину так и не смог запустить на 3D на предыдущей машинке(ubuntu11.04)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
mass76 писал(а):
похвастался/покритиковал

ваще то впечатления описал.хвастаться удел малолеток.
просто некоторым недалеким не понять, что и амд годится для всех задач.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2012
крутятся на конфе пол-года сервачки,игрушки,нет-нет,и мощь на самом деле бешанная!ап тайм до месяца(благо CyberPower 1500),сори,приходится вырубать -чистить,пыль ни кто не отменял))),да и свою машику на интеле,на самом деле не собрал-бы,хоть и деньжата есть!Дорого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
wertmur писал(а):
два братца-тунеядца

Как видно, это ещё те два брата-акробата, так настройками умудряться вертеть :D
qefir писал(а):
даже не земляк

Зато твой земляк писатель Николай Лесков, сказал замечательную фразу "Орёл да Кромы, жульё да воры"
Lorichic писал(а):
Я ещё не прогнал

Парень уймись наконец, ты уже всё прогнал, санди 500фпс, тубан 1000фпс, чтобы сравнятся интелу нужно 7ггц, я пошёл работать над этим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic
лососни ты уже со своим хламом :lol: просадками до 53фпс и фризами :lol:
фрапс почему-то ограничивает на 120фпс, так бы показало больше
http://youtu.be/r-s7MLIQtro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
так настройками умудряться вертеть

самый первый фейковый скрин в нашем сравнении исходил от тебя, вертеть будеш своего соседа, или он тебя, если пришёл меряться, то изначально правдивую инфу выкладываем... похлеще вертимура, тот просто сливается без пруфов

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
wertmur писал(а):
фрапс почему-то ограничивает на 120фпс, так бы показало больше

Что за фейк? у тебя разрешение 640х480 против моих 1280х1024 :lol:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Lorichic писал(а):
самый первый фейковый скрин в нашем сравнении исходил от тебя

знатно он первый обгадился, а теперь на других хочет свою профанскую криворукость переложить.. :lol:

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
wertmur писал(а):
ограничивает на 120фпс,

ты даже камеру на центре не задержал, если так мотать головой у меня все 100 выбьет. нормальное видео сделай с аналогичными настройками и хотя бы сек. 30

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
patologoanatom писал(а):
Зато твой земляк писатель Николай Лесков, сказал замечательную фразу "Орёл да Кромы, жульё да воры"

Ухахахахаахахах поржал от души, на видео все настройки видны, так что не прикопаешься

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic
ИДИ НАХУЙ ТРОЛЛЬ!
у меня есть дела поважнее, чем кормить тебя тут 12/7


Последний раз редактировалось Darth Vader 17.11.2012 17:15, всего редактировалось 1 раз.
3.14,жк 2 нед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
wertmur
ты изначально видел мой ролик и настройки, спецом прогнал в меньшем разрешении в 4.2 раза, вот и подели свои 120 кадров на 4 и поймёш свой реальный фпс

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
то изначально правдивую инфу выкладываем

Это называется ошибка, зато про тебя теперь все знают, что ты врун, ибо видно как ты мегабайтами крутил на ролике от 50 до 850(150 раз за день :haha: ), я же не отрицаю цифр второго прохода в котором амд Х6 быстрее аж на целых 15% на одной частоте процессора интел с 4 ядрами, это ты хотел и в той программе с предложенными мною настройками быть первым, получилось это у тебя только с читерством.
bi6a писал(а):
знатно он первый обгадился

Ну ты то вообще как мышь тихо сидел и побоялся выложить тесты, так чего то пискнешь и убежишь в норку, хотя процессор у тебя интересный в этом плане, 8 ядер как-никак.
Lorichic
Выкладывай уж тогда passmark, там нельзя читерить, или как цифру увидишь не подходящую тебе, так сразу тебе оно и не надо, правда "НЕ Тот"?
http://s59...radikal.ru/i163/1211/a9/dd1881b4daf4.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
Это называется ошибка

Это не ошибка, это преднамерено не даны все расклады по настройкам.
patologoanatom писал(а):
зато про тебя теперь все знают

Покажи мне в своих условиях что нельзя крутить настройки окромя оговореных(твои скрины), смотри мой ролик, всё чётко по ним, где враньё? Почему в твоём первом скрине накрученые настройки называются ошибкой, а в моём ролике враньём? Обоснуй свои двойные стандарты. :?:
Вон вертимумур снял ролик с разрешением в 4.2 раза меньшим, неслабо пикселей поубавил для своей карты, хотя в моём пруфе видно-1280х1024, нехило так ошибся(да, да.. именно ошибся :lol: , для адешников это читерство и враньё)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic
Да врун ты первостатейный и всё тут.
Это о тебе кстати.
http://www.youtube.com/watch?v=uw5JftOuBAw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
Да врун ты первостатейный и всё тут.

аргументов ноль...одно мычанье..врун...врун..., :facepalm: повторюсь первый читерский скрин в теме твоей руки работы, с вами только вашими методами и отвечать.
patologoanatom писал(а):
Выкладывай уж тогда passmark,

Ты уверен в правильности результатов? :spy: высшие силы не учавствовали в подгонке под нужный выхлоп...

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Lorichic писал(а):
Это не ошибка, это преднамерено не даны все расклады по настройкам.

я бы сказал, что это намеренное введение в заблуждение. тут без вариантов. и за такое надо банить. без вариантов.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
bi6a писал(а):
и за такое надо банить

Не, не надо, пусть ходят жалуются сами модерам, patologoanatom уже размазывал сопли в теме про санкции для меня :-(
Я купил АМД. Впечатление и мои вопросы по платформе #10254432
patologoanatom писал(а):
Модератор выведи этого негодяя в коридор и расстреляй там

Заметь, сам приколупался, предложил прогнать, выложил фейл, а потом в ответ на мой "неправедный" скрин начал на модеров кивать, типа я дурю нефанато интела, а оно чисто овечка праведная, токмо ошибается :-) дальше больше, пришёл слон, скромно не заметил сколько грязи вылето было в мой адрес, ему было неприятно читать именно мои оскорбления в сторону других форумчан, ранее есть его цитаты возмущения, хотя с ним вообще диалога не было, как и оскорблений в его сторону, поборник морали :facepalm: ...ну вообщем на двоих они наныли мне ЖК :crazy: Маладца

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Пока меня не было такие нешуточные баталии разыгрались - опять развели Лоричика на правдивый честный результат и затем тубан пролетел от санди в кодировании. Способ развода неблагородный и я против подобных методов в мирной жизни, но факт слива тубана на одной частоте и в разгоне удивил. Теперь и про кодировании нельзя говорить что амд лидер в среднем сегменте. Интересно а почему Биба не участвовал со своим восьмиядерником как истинный воен амд - вот что странно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
тубан пролетел от санди в кодировании.

Это было не кодирование, а всего лиш часть его ;)
Цитата:
Когда выбрана эта опция, кодировщик пройдется по видео два раза. В первый заход, он проанализирует видео: состав цветов, наличие сцен движения и сцен обрывов. Во второй заход будет происходить собственно кодирование на основании собранных данных за первый заход. Как и следовало ожидать, такой вариант займет времени в два раза больше, чем кодирование в один заход. Но видео в результате получится лучшего качества без увеличения размера файла

http://www.xiper.net/learn/html/up-and- ... video.html

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Inqizitor
проги для кодирования есть разные. Я видел не так много прог которые умеют нагрузить Тубан на 90-100% но если такое происходит то Тубан неплохо смотрится.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 99 из 589<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan