Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 87 из 589<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Trump писал(а):
Это Вы себе сейчас сказали?

Не, незамечал за собой такого, это у нефанатов крышу сносит, ники процессоров себе берут...вон у sb-i5 санди разогнаный до 4ггц меньше выбивает в батле чем стоковый тубан на 20 кадров, посмешище :facepalm: , а если посмотреть разницу в цене на 70% не в пользу интела, то понятно что вас интел имеет по полной , но вы делаете вид что не замечаете и улыбаетесь дальше, чего вам мешать? сидите и дальше в своей матрице ;)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lorichic
Цитата:
а если посмотреть разницу в цене на 70% не в пользу интела

Это 70% в пользу Intel, или с учетом разницы в площади чипов, в убыток AMD... :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Everlast82 писал(а):
на моей 6870 при 1280*720 лоу куалити загрузка ГПУ 99% в БФ3. Может просто 5770 старая видюха

Нет, там загрузка гпу прыгает до 95%, когда с вышки смотриш вниз, когда мало обьектов в поле зрения, то и загрузка меньше, там небо и кусок вышки, гпу нечем подгружаться, у sb-i5 в ролике вообще нет мониторинга GPU, уверен что там 60-70%, не больше, поэтом он и отключил эту функцию, дабы не позориться как санди пробуксовывает :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Trump
так я же не под ботом 38-го уровня сижу
а насчет кэша у тебя психическая травма? :haha:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Everlast82 писал(а):
просто интелфанатики никогда не признают что они генетический мусор которому место на свалке :haha:

Нашёл себе учителя? Оптера? :lol:
Шхххххя - генетический мусор.
Everlast82 писал(а):
а Оптер тут причем вообще?
:lol:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
MrSlon
Молодца, потыкал носом голубчика... :up:
Похоже ему лавры Оптера не дают покоя, хочет занять его место, только выпуки у него слишком унылые...


Everlast82
Цитата:
а насчет кэша у тебя психическая травма?

Вот уж точно не у меня... Где обещанный тобой кэш тиристорный у AMD? На дворе 2012 год уже... :tooth:

P.S. Ты же вроде Одэссит, а шутки у тебя не смешные и не умные... :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Олег Трампович вы заболели? Как я мог обещать тиристорный кэш?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
MrSlon здорово вас Оптер троллит, ходите вечно злые и обиженные :haha:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Lorichic писал(а):
Ты фанат интела, мало веры

Так о чем речь, а ты фанат амд, поэтому я тоже не верю что фен или бульдозер нормально тянут батлу :lol:
Я выкладывал скрины, 80фпс против твоих 100, а то что ты не хочешь в это верить это твои половые проблемы.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Trump писал(а):
P.S. Ты же вроде Одэссит, а шутки у тебя не смешные и не умные... :facepalm:

а почему ты решили что я хочу чтобы было тебе смешно?
:haha: :applause:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
MrSlon
Придумал новые рекламные слоганы для AMD...
"Денег нет - AMD !!!", "AMD - Fanatic choice", "восэмь гига и восемь ядра, AMDа эта крутота" и совсем по Одесски "Лучше мелких восемь по три, чем четыре крупных по пять, AMD рулит опять" (с) :old_redface:


Everlast82
Цитата:
а почему ты решили что я хочу чтобы было тебе смешно?

Потому что у тебя судьба такая... :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Трамп, а ты можешь рассмешить, возьми с полки пирожок и подумай над своим будущим поэта. Будешь тексты для Петросяна писать.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Everlast82
Цитата:
Трамп, а ты можешь рассмешить, возьми с полки пирожок и подумай над своим будущим поэта. Будешь тексты для Петросяна писать.

Ты был слишком уныл сегодня. Творческий климакс кризис? :spy:
Я был в Одессе... давно правда... :old_redface:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
Цитаты Великих Людей:
Юзеры АМД - нищеброды. (с) Форест Трамп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
4xan4 писал(а):
Форест Трамп

гай трамп.. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
4xan4 писал(а):
Цитаты

его любимая цитата - ладошка_ап_лицо. наверное и в жизни жохает себя ладошкой.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
4xan4 писал(а):
Юзеры АМД - нищеброды

так говорят нищеброды в духовном плане. полные 0.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
А у меня новая подпись, реклама балаболки wertmur ...вопрос хотел ему задать, но он меня в недруги записал, не видит постов, может кто процетирует этот пост... :oops:
вопрос такой, вот мой процессор по его словам не тянет ультру, если я поменяю его на 2500К, смогу в игры играть на ультре, в частности в батлу? и да, у меня сечас стоит 16 гб памяти и два жёстких диска на терабайт, это не помеха для ультронастроек? а то знаете, куплю новый процессор, а вдруг остальные комплектующие не подходят для максимальных настроек :weep:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Тут мне в лс пришло сообщение купить себе и моему советчику wertmur не процессор, а мозг...
я просто ещё не купил санди :oops: , деньги есть на это дело, а вот wertmur уже взял себе 2500К для ультры...неповезло :cry:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Lorichic писал(а):
самое интересное что стоит FX6100 добавить пару множителей, и хлам i3 уже ниочём

То есть если не добавить пару множителей, то хлам и3 о чем? :haha:
#77
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i32100_3.1_2core_HD_Graphics_2000_0.5_65_LGA1155_111836.html
http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX6100_FD6100W_3.3_6core_95_5200_Socket_AM3_124171.html
Доплати 5 баксов и потеряй 5 процентов минимального фпс, но можешь доплатить 20 баксов за кулер и пойти поразгонять. АМД: все для людей.
Есть стереотипная картинка, где расстановка ожидаема, но врядли вам, больным хроническим оптимизмом, она понравится, хотя как может нравиться или не нравиться то, чего не видно [такова специфика хронического оптимизма - мозг не видит то, что не соответсвует завышенным ожиданиям]
#77

Тут и3-2100 убог, 6100 отрабатывает свои 5 баксов, 4100 карает неверного и3-530 по среднему фпс, печалит старик тубан :cry: , а полный буль просит позвать вишеру.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
если я поменяю его на 2500К, смогу в игры играть на ультре, в частности в батлу?

Матплату не забудь поменть, видимо про мозг недаром пришло сообщение. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
patologoanatom
кэп ты с нами!
Может еще крепление кулера поменять? Без тебя никак кэп!

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
AMD трэш!
#77
http://tomsk.fm/watch/162900

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img376.imageshack..us/img376/3757/97643709cz4.png[/img][/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
http://www.thg.ru/cpu/mainstream_cpu_2007/print.html
смотрим тесты энергопотребления..

Цитата:
Мы добавили новый тест энергопотребления, в котором в бесконечном цикле работал пакет SYSmark 2004 SE. Он позволил определить энергопотребление систем Athlon 64 X2 и Core 2 Duo на протяжении определённого промежутка времени в ватт-часах.

Результаты впечатляют: хотя AMD Athlon 64 X2 5600+ является 90-нм процессором с тепловым пакетом 89 Вт, а Core 2 Duo E6400 - современный 65-нм процессор с пакетом 65 Вт, система AMD на протяжении 60 или 90 минут потребляла меньше энергии. Пакет SYSmark включает офисные тесты и тесты по созданию контента, что отражает достаточно "тяжёлый" сценарий использования компьютера.

....
включил вентилятор. поехали.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 87 из 589<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan