Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 21 из 589<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
bi6a писал(а):
да че-то реальные какие-то тормоза. по видео фпс 15-20, а не 170. :lol:
Не больше 15, скорее 10.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
4xan4 писал(а):
у меня айпод такую же хрень выдает, тоже хотел как то записать свои 70фпс, но не получилось, один сплошной своп, нужно яркость на монике понизить, тогда вроде лучше воспринимает оптика при записи

Значит фиговый айпод, сейчас на Нокии древней 5230 записал видео в 640*480 с экрана - запустил 2001 марк - нет лагов, дерганий, все плавно в 640*480 30 кадров.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_ii_x6_ ... epage.html
http://www.overclockers.ru/lab/39772_6/ ... BE.html#25
Цитата:
Phenom II X6 1090T BE продемонстрировал удовлетворительную производительность, ничем не удивив. В номинальном режиме работы он занял четвертое место, опередив только Core i3 560. На частоте 3400 МГц почти ничего не изменилось, кроме того, что он незначительно обогнал младшего сородича. Однако после максимального разгона Phenom II X6 1090T BE уступил свою позицию двухъядерному процессору Intel.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/39772_6/ ... BE.html#25

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SATelit
Цитата:
Тебя просили ответить на простой вопрос, а не умничать.

Это был не вопрос. Вопрос надо задавать правильно, в твоей "задачке" была явная логическая ошибка. "Восемь человек работают парами" - это 100% про Bulldozer... :facepalm:

Цитата:
Слив Трумпи.

Только в твоих фантазиях.

Цитата:
Ты то хоть читал?

Это слухи. На картинки посмотри, у Nehalem'а явно выраженны 4-е физических ядра. Сравни ещё площади чипов, Bloomfield имеет практичеси одинаковую площадь чипа с Deneb'ом при сопоставимом количестве кэш памяти различных уровней, а Thuban имеет большую площадь из-за двух дополнительных ядер.

Цитата:
Картинки дергаешь - молодец.

Ты вообще ничего не выложил в доказательство что Nehalem "просирает", одно свое балабольство... :facepalm:

Я могу ещё очень много надергать ибо Thuban действительно не особо быстрый процессор... тестов где его обходит на одной частоте Nehalem более чем предостаточно... :old_wink:

http://www.legitreviews.com/article/1289/6/

#77

#77

#77

#77

#77



Неужели ты тесты не смотришь, а только своим фантазиям веришь? :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


Последний раз редактировалось Trump 07.10.2012 13:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
SATelit писал(а):
То-то я смотрю, как ты свой язык разгоняешь в теме про бульдозер, а разгон все в начальной стадии.

Он свои "разгоны" любит другим приписать....
SATelit Выложи хоть один скрин... ссылку, а то тупое звездобольство не аргумент. Когда аргументы будут?
Цитата:
Неуели ты тесты не смотришь, а только своим фантазиям веришь?

Он им уже не верит, но баттхёрт покоя не даёт.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

4xan4 писал(а):
25кадров в сек же пишет вроде камера\фотик у него.
у меня айпод такую же хрень выдает, тоже хотел как то записать свои 70фпс, но не получилось, один сплошной своп, нужно яркость на монике понизить, тогда вроде лучше воспринимает оптика при записи

Не надо отвечать клоунам, это стандартный прием, как перевести тему, когда тебя обделали.(не тебя, а тех кто пишет про качество съемки)
Представь что у тебя есть процессор и ты не можешь купить себе другой, хороший. И тебя поставили перед фактом, что твой процессор говно, какая твоя реакций? Естественно найти сотню причин, что бы уйти от темы. Не трогай их они телефона/техники лучше чем нокиа 5230 не держали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Извинений от такого чмо как ты

Какие извинения? За одну ссылку?
Цитата:
То-то я смотрю, как ты свой язык разгоняешь в теме про бульдозер, а разгон все в начальной стадии.

Сам что?
Цитата:
Лицемер ты наш.

Когда нечего по теме, то и оскорбить как бы пост в поддержку амд :haha:
Цитата:
Не трогай их они телефона/техники лучше чем нокиа 5230 не держали.
Это понятно, по этому и мало фактов, много голословной отсебятины и роликов стояния на базе ;)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
MrSlon писал(а):
Это понятно, по этому и мало фактов, много голословной отсебятины и роликов стояния на базе

От фанатов интела вообще нет роликов, видео забаненого вашего товарища смех только вызывает, картинка тормозит, а фпс высокий, санди лишние кадры генерит, а по факту одни фризы :lol: , тоже самое и в обзорах, на графиках всё красиво, а в реале тормозной шлак, как вы такими процессорами пользуетесь :?: , даже если не знаеш как захватить видео, то хотя бы аппарат для видеосьёмки взял нормальный, амдешников нищебродами называют, по профилям о достатке судят, а сами старублёвыми мыльницами видео снимают. :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
тогда тубан на 4ггц равен санди на 5.2 ггц

Он даже в пролёте у номинального санди.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121007/VI8gl5cn.png
zoomer-fodder писал(а):
туда же и те, кто считают i7 920 не слитым

http://www.anandtech.com/bench/Product/203?vs=99
На одной частоте везде лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
Он даже в пролёте у номинального санди.

:lol:
Есть друга инфа, в номинале всего 48гфп, это уровень слегка разогнаного х4 фена
#77

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Последний раз редактировалось Lorichic 07.10.2012 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SATelit
Цитата:
Ответа так и не дождался от тебя.

Так ты правильно вопрос сформулируй... :old_wink:

Цитата:
Опять врешь, зайди на шесть страниц назад и посмотри. Я купил АМД. Впечатление и мои вопросы по платформе

http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2011-itogi.shtml
И где там "просирает"? Разницу по тактовой частоте у Core i7 920 (152 балла) и Phenom II X6 1100 (159 баллов) неужели не видно?
У Thuban'а в 1,5 раза больше ядер, тактовая частота почти на 50% выше, почти на 2 года позже вышел, а баллов чуть чуть больше... И кто тут "просирает"? :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic
утрись уже http://imageshack..us/photo/my-images/7/81975291.jpg/
то что тубан морально устарел и не имеет авх это только его проблемы


 

Всем привет.
Купил сегодня FX-8150 и мать ASUS Crosshair V Formula-Z. Отдал 15 кусков :facepalm:
У друга i3 за 5000 рублей и то быстрее бегает. А у меня 15 кусков, все стоит.
Чувствую себя лохом.
У вас тут есть "Клуб обманутых АМД"? Или "Клуб лохов"? Или "AMD Fun club"? Все это в принцепе одно и то же. Я бы хотел вступить в такое общество ущербных.

Во я и идиот отдал 15 кусков за мусор. Лучше бы накинул 8 тысяч и купил бы нормлаьную систему на 2011 сокете.
Ну теперь уж ничего не поделать, придется на этом мусоре сидеть.
Зато наученым уже буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
SeregaSenejskiy Pryanik
Это уже третий твой акк в этой теме, может харе?
SeregaSenejskiy писал(а):
Чувствую себя лохом.

Если есть эта система с булем, МП-скринь её на фоне этой ветки и выкладывай, а потом уже будем копать что у тебя тормозит ;)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
SeregaSenejskiy писал(а):
Клуб лохов

да, да - тебе в обычный клуб тупейших лохов, без приставки амд или интел.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Hamert писал(а):
Естественно найти сотню причин, что бы уйти от темы. Не трогай их они телефона/техники лучше чем нокиа 5230 не держали.
Это что за наезд? Я привел пример Нокии, т.к. я просто на него записал, чтобы проверить - может действительно от качества оптики-съемки зависит так. Я сейчас на пятак Марк 2 снял - там видео тоже не тормозит так как в ролике. И на Нокию N8 не тормозит. На Кэноне 220Hs не тормозит. Вопрос - какой аппарат попробовать, чтобы ты немного снизил свое ЧСВ и сказал - ладно, дело не в фотике. Могу завтра купить Нокию 808 и проверить на ней - думал как раз ее брать. Круче мобилы по фото-видео, чем Нокия 808 не существует.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
SeregaSenejskiy писал(а):
У друга i3 за 5000 рублей и то быстрее бегает. А у меня 15 кусков, все стоит.
Если ты на Бульдозере Старкрафт запускаешь - тогда ты - лох. Но перед покупкой не мог ты разве спросить - статьи почитать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MrSlon писал(а):
В него
здесь принимают

Поправочка, штаб-квартира перехала вот сюда http://www.nofansclub.ru/index.php
Здесь теперь они и обитают. Представитель их в цитате, обращайтесь.
Для подтверждения моих слов вот есть цитата этого товарища:
MrSlon писал(а):
Ещё несколько человек, которые просто молча забили на этот форум.

MrSlon очередной лжец. :oops:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 1&start=75
нЕфанаты в действии. :applause:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2012
Нашел пару скринов... Так... Чисто поржать :lol:
#77
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
SATelit по моей ссылке
Цитата:
Официальная ветка Единого Фанатского Клана *AMD OverClan*!

Цитата:
штаб-квартира перехала вот сюда
Да неужели? А Дон с Селерон-то про это не знают :lol:
Цитата:
Ещё несколько человек, которые просто молча забили на этот форум.

Разве не так? Прям за живое задело.
Вы бы списочек воЕнов укоротили бы раза в два минимум.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
#77

#77

Видюха одинаковая(в первом случае 910\1330, во втором 960\1330), процессоры работают примерно на одной частоте(около4ггц). прогресс в мощности ядер как говорится - на лицо...


Последний раз редактировалось ilan 07.10.2012 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Lorichic писал(а):
От фанатов интела вообще нет роликов, видео забаненого вашего товарища смех только вызывает, картинка тормозит, а фпс высокий, санди лишние кадры генерит, а по факту одни фризы , тоже самое и в обзорах, на графиках всё красиво, а в реале тормозной шлак, как вы такими процессорами пользуетесь , даже если не знаеш как захватить видео, то хотя бы аппарат для видеосьёмки взял нормальный, амдешников нищебродами называют, по профилям о достатке судят, а сами старублёвыми мыльницами видео снимают.

:beer:
http://www.overclockers.ru/hardnews/45528.shtml
Цитата:
Во втором тесте участвовали высокопроизводительные системы: на основе процессора Core i7-2700K и материнской платы ASRock P67 Fatal1ty (Intel), и FX-8150 и материнской платы ASRock 990FX Fatal1ty (AMD). Оба компьютера оснащались 8 Гбайт оперативной памяти и видеокартой Radeon HD 7970. Была задействована технология Eyefinity, а основной упор в предложенном испытании был сделан на производительность центрального процессора.
На этот раз 28 участников не смогли заметить разницу, 40 приглянулся компьютер с процессором Intel, и 73 голоса досталось системе AMD.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/45528.shtml

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 21 из 589<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan