Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 48 из 589<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
bi6a
Цитата:
Trump особенно "честно" из твоей статейки выглядит 3960х с включенным хт при тестировании 1 ядра. не говоря уже про разгон.

Сравнивали с Pentium 4EE у него тактовая частота 3,73ГГц и НТ.

_________________
"Winter Is Coming"



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
bi6a писал(а):
особенно "честно" из твоей статейки выглядит 3960х с включенным хт при тестировании 1 ядра. не говоря уже про разгон.

К чему кавычки?
Всем известно что НТ примерно показывает на 20% чем без него. Разделить результат на 1.2 и получишь результат, который всеравно намного больше чем у АМД процессоров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Trump писал(а):
Сравнивали с Pentium 4EE у него тактовая частота 3,73ГГц и НТ.

представь, я об этом в курсе. вот только фантазия авторов однобока. у того же 8150 есть такой блок, называемый модулем (некий аналог хт). протестить модуль эти друзья как-то не додумались. далее, можно было протестить и на одной частоте (8150 до 3.73 разгонится без проблем).

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
пряник показывает свой уровень быдла очень хорошо :)
учись читать писать и думать.
Инквизитор, Ваша ссылка была на мать гигабайт G1 Assassin за 12к. (чёрно зелёная 1366)
а трамп слон и медведь - обыкновенные чистые лулзы, у них попаболь разгорается всё сильнее :D

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
zoomer-fodder писал(а):
пряник показывает свой уровень быдла очень хорошо :)

ну.... ваш уровень вы показали достаточно, наглядно выложив некоторые видеозаписи с "быдлоозвучкой"... я не ошибся?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
ах да совсем забыл упомянуть илана, который на подпевках вечно)))

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
Trump, ему(бибе) бесполезно объяснять(бибе), он не может понять что в тесте сравнивают не амд вс интел, а удельную производительность на мгц...

zoomer-fodder писал(а):
пряник показывает свой уровень быдла очень хорошо :)

Ты нам уже показал свой плинтусовый уровень быдло-развития в своем ролике. Нам до тебя далеко.
ilan писал(а):
ну.... ваш уровень вы показали достаточно, наглядно выложив некоторые видеозаписи с "быдлоозвучкой"... я не ошибся?

Демон :-) опередил на минуту.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
клон, создай ещё пару-тройку акков - утверждай и поддерживай сам себя в теме - вот твой подвальный уровень :)

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
zoomer-fodder писал(а):
у них попаболь разгорается всё сильнее

Попаболи у меня не может быть по определению тк у меня система мощнее. Набрался слэнгов, а использовать правильно не научился.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
zoomer-fodder писал(а):
Инквизитор, Ваша ссылка была на мать гигабайт G1 Assassin за 12к. (чёрно зелёная 1366)
Да, конечно. Там есть и ЮСБ 3 и Сата 3 встроенные. И в моем посте выше - 2 ссылки на платы, добавив которые в древнюю материнку можно получить юсб 3 и сата 3 за 200 гривен. Таким образом, можно абстрагироваться от нехватки ЮСБ и сата в материнках на 1366.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
но при этом весь системник будет захламлён разного рода говноплатами аля контроллеры, как в во времена пентиумов :D и самое главное в бюджет 6000р не укладывается значительно :)

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
2 ссылки на платы, добавив которые в древнюю материнку можно получить юсб 3 и сата 3 за 200 гривен

Только эта "древняя материнка" должна иметь как минимум два свободных pci-e x4 :D

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Медведь писал(а):
Только эта "древняя материнка" должна иметь как минимум два свободных pci-e x4 :D
У меня на A8Ne есть 4х разъем. Более того, плата от MSI ставится в разъем 1х. ПСП 1х вполне хватает для реализации как USB так и Sata до 350 мб в сек честных (у 1х дуплексный до 500 мб в сек, плюс потери - вот и 350 выходит). У АМД на материнских платах современных так sata 3 и работает. И зачем владельцу Amd упоминать про sata3 вообще - он себе SSD не купит - если на системе так экономит :D .
И, соответственно, слышать такой аргумент из уст владельца Фенома - весьма странно.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
zoomer-fodder писал(а):
но при этом весь системник будет захламлён разного рода говноплатами аля контроллеры, как в во времена пентиумов :D и самое главное в бюджет 6000р не укладывается значительно :)

Ну что тут такого? Вы привели требования, я сказал - покупается 1 плата. Проблема решена за 200 грн (700 рублей). Всё.


Последний раз редактировалось Inqizitor 20.10.2012 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
У меня на A8Ne есть 4х разъем

А у многих нет, а вообще для такого рода старья не вижу смысла заморачиваться.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Inqizitor писал(а):
Ну что тут такого? Вы привели требования, я сказал - покупается 1 плата. Проблема решена за 200 грн (700 рублей). Всё.

бюджет в 6р провал, вот что такого. даже без ваших плат и материнки, со старта провал.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Медведь писал(а):
А у многих нет, а вообще для такого рода старья не вижу смысла заморачиваться.
Ну почему, я туда старый M4 на 128 засунул, когда в большой поставил 256 модель. Заработало живее при обращении к системе весьма. И с новым х2 вообще сказочный файловый сервер вышел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
zoomer-fodder писал(а):
бюджет в 6р провал

Это че за бюджет такой? Бедного индуса? Кого это вообще интересует?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Inqizitor
Он и без доп-платы ощутимо живее заработает, sata2 вполне достаточно.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Медведь писал(а):
Это че за бюджет такой? Бедного индуса? Кого это вообще интересует?

того, у кого такой бюджет, не более не менее, и таких гораздо больше, чем тех, у кого карман толще, уж поверь.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump уж кто бы говорил про русский язык, да про работу, то точно не ты, и тем более не мне, окстись. ролики мои шикарные доказали лживость тестов и посадили на кол картонку аля пряники, клонировщика ботов. не более не менее :) а тем более такие как ты фанбои - ну чистый лулз, что тут говорить :D

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
zoomer-fodder
i3 с мамкой без напряга влазит, даже на видео на первых парах сэкономить можно, если уж так беден.

_________________
https://amwaymsk.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 48 из 589<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan