Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 91 из 589<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
верх дебилизма. чел ясно и понятно про 3ггц написал.
patologoanatom писал(а):
Мой тест на 3ггц, так сказать отправная точка, чтобы у всех работало.

куда вы суете свое 4.5-4.7? еще и хвалятся. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Jimmypack писал(а):
тубанщики бы не выложили свои.

само собой, что тубан до 4.5-4.7 не раскочегарить. зато до 4ггц сравнить можно.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Угу, сейчас в два раза больше выложат на 3ггц, значит настройки не те, зная этих недоумков типа вертимура, который всё время врёт, и не подтверждает свои результаты полноценными пруфами, заскринил настройки и рез. patologoanatom, пофиг что там у вертимура и его ботов выбивает, веры нет всё одно.
Оно зафейлилось по полной, народ в конференции уже ржёт с его пёрлов про процессоры и ультранастройки на них :lol:
AMD FX-8150 против пяти материнских плат #10249756

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Последний раз редактировалось Lorichic 16.11.2012 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Jimmypack писал(а):
5 баллов за тонкий троллинг, выложи ты обычный результат, тубанщики бы не выложили свои.

с этими амдшными жульниками только так и надо :lol:
и того, 6 ядров амд 3.5ггц сливают в реальном кодировании 4 разогнанным ядрам интела 60% :lol:


Последний раз редактировалось wertmur 16.11.2012 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
на одной частоте санди-иви не конкурент тубану. как говорит гай трамп - новые процы не смогли старый победить. позорище.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

По просьбе народа 2500К@3000
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
bi6a писал(а):
на одной частоте санди-иви не конкурент тубану. как говорит гай трамп - новые процы не смогли старый победить.

Мало того смотри у patologoanatom на 3ггц 257, тубан 434 на 3ггц, разница 1.59 раза, с учётом того что у амд в полтора раза больше ядер, ивик ешё и по производительности на ядро сливает :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
лошарик уже включил дурочка или пока нет? :lol:

кто-нибудь рискнёт на бульдозере или вишере выложить результат?
они то вроде как хороши в кодировании-архивировании, не то что тормоз-тубан


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
bi6a
Цитата:
на одной частоте санди-иви не конкурент тубану. как говорит гай трамп - новые процы не смогли старый победить. позорище.

Ты ничего не путаешь? Ты забыл что Core i5 без SMT, санди-иви это ещё и Core i7 2600K, 3770K и 3930K... :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Lorichic писал(а):
Угу, сейчас в два раза больше выложат на 3ггц

твои резалты пропорциональны частота/кадры - то есть на сколько процентов разогнал проц, на столько процентов больше накрутило кадров в бенче, а результат паталогоанатома не соотносится с результатами сандалистов. 3570 получается надо гнать свыше 8ГГц, чтобы достать 2500 4,5
http://s51...radikal.ru/i134/1211/14/b1bd46f082b6.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1116/21/ ... 661521.jpg
Вариантов почему так совсем немного.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Moonk писал(а):
Вариантов почему так совсем немного.

patologoanatom вероятнее всего присвоил процессу 1 или 2 ядра.
неплохо так развёл амдшников, я бы сказал гениально :lol:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Jimmypack писал(а):
По просьбе народа 2500К@3000

#77
Срослось, видимо ночью вчера в настройках чего то попутал, когда тыкал всё подряд :lol:
Lorichic писал(а):
Угу, сейчас в два раза больше выложат на 3ггц, значит настройки не те, зная этих недоумков типа вертимура

Да не, настройки у всех правильные, это видно по многочисленным скринам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
wertmur писал(а):
вероятнее всего присвоил процессу 1 или 2 ядра.

Про это он не говорил, условия в его посте читай, там куча настроек и х.з. как в них разобраться, покрутил битрейд. в полтора раза лучше стало, плохо что нельзя скринить с полным пакетом настроек, мало ли кто что там намухлевал, поэтому полноценного и чесного сравнения на одинаковых настройках с брехунами типа вертимур не сделаеш, тем более в этой проге, только видео катит, по другому с вами ни как.
А то что тубан сила и лучше в кодировании ивика на одной састоте я и не сомневался

#77

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
patologoanatom писал(а):
Срослось, видимо ночью вчера в настройках чего то попутал, когда тыкал всё подряд

Ну понятно, я тоже попутал, если надо могу и больше выбить, просто нет смысла с вашими говнопроцами сравнивать, особенно в кодировании

#77

Погарячился про полтора раза...всего на 20% быстрее на одной частоте ивика :haha:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
и того на одинаковых настройках и частоте.
кодирование :haha:

феном х6 :haha:
#77

2500к
#77


3570к
#77



разгон:

2500к 4.5
#77


2500к 4.7 (другой)
#77

феном х6 3.5 :haha:
#77

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Lorichic писал(а):
Ну понятно, я тоже попутал, если надо могу и больше выбить, просто нет смысла с вашими говнопроцами сравнивать, особенно в кодировании

да нам тоже понятно, что балабольство это у тебя в крови. а не только когда косишь под дурочка
всё-всё. обещаю больше не читать твои высеры :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
wertmur писал(а):
феном х6 3.5

Лучше тебе не смотреть сколько х6 выбивает, :writer: 784 на тубане@3.5 против 774 на санди @4.5 :facepalm:

#77

wertmur писал(а):
Lorichic писал(а):
обещаю больше не читать твои высеры

Я это уже слышал :old_dance: , ты даже свои обещания себе не держиш , читаеш мои посты :shock: , хотя клялся что в игноре, какой срам :fingal:
Я купил АМД. Впечатление и мои вопросы по платформе #10136537

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
Ну понятно, я тоже попутал, если надо могу и больше выбить

Да я всё уже посчитал~на 24% санди/иви быстрее тубана х6 на одной частоте, а то что ты вертеть настройками начинаешь, то это тебя совсем не красит, у всех 40-50мб видео, у тебя 850МБ!!! Совсем уже от безысходности ку-ку? :roll: :shock: Ждём восьми ядерные, у bi6a есть такой, как я понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Лучше тебе не смотреть сколько х6 выбивает, :writer: 784 на тубане@3.5 против 774 на санди @4.5 :facepalm:

#77

оно и видно.
у тебя размер файла 169мб на ~20% :facepalm:
а должен получиться 51мб.

мамка по попке в детстве мало била?
не учили что обманывать не хорошо? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom
Иди гуляй, сам разберись что ты вчера напутал, правильные или нет настройки скинул.

patologoanatom писал(а):
у тебя 850МБ!!!

wertmur писал(а):
у тебя размер файла 169мб на ~20%
а должен получиться 51мб.

Этому есть одно обьяснение, тубан быстрее кодирует файлы, пока санди пережал 51 мб, тубан уже 169мб...и это на одной частоте :haha:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Lorichic писал(а):
всего на 20% быстрее на одной частоте ивика :haha:

Плюс 50% ядер = плюс 20% производительности. Упростим до: 6 ядер тубана = 120% ивы, 5 ядер тубана получится = 100% ивы, 4 ядра = 80% ивы при одинаковой частоте. Только что-то мульт бф3 не согласен с этой теорией, если только речь не о гомнокартинке с видяхой класса "мне хватает"
#77

даже сандаль на одной частоте обижает старика тубана дважды.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
то это тебя совсем не красит

Ты мне сбросил пургеновые настройки вчера, причём спецом, якобы напутал, не то нажал, а теперь о морали заговорил?
patologoanatom писал(а):
Да я всё уже посчитал~на 24% санди/иви быстрее тубана х6

Угу, тубан с меньшой частотой на гигагерц быстрее санди...всё видно, спору нет :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Moonk
Я на это не ведусь, я для себя прогнал в батле с нормальной картой, всё что писал недалёкий вертимур-брехня

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Moonk писал(а):
Только что-то мульт бф3 не согласен с этой теорией, если только речь не о гомнокартинке

Понятия гомнокартинки в мультике батлы нет, главное мочить чётко, и на минималках в ней вполне пристойно

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
patologoanatom писал(а):
Да я всё уже посчитал~на 24% санди/иви быстрее тубана х6 на одной частоте, а то что ты вертеть настройками начинаешь, то это тебя совсем не красит, у всех 40-50мб видео, у тебя 850МБ!!! Совсем уже от безысходности ку-ку? Ждём восьми ядерные, у bi6a есть такой, как я понимаю.

и до 60% в разгоне :lol:
что-то мне подсказывает резалтов буля\вишеры мы не увидим :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 91 из 589<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan