Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 7 из 589<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
оппонентов слил и доволен как слон, ваши никчёмные попытки реабилитороваться мне только добавляют радости, причём втройне смешно, как каждый по отдельности из группы хомячков с говна пытается вылезти, требую продолжения банкета, мне нравится :) выбы уже клан что ли создали, вроде хомяки, а в каждой амд теме срёте, одни и теже, это ваша ежедневная обязанность, перед главным евреем хомяков - насрать везде :) а я по опыту знаю, когда лох опущен в очередной раз, он ходит трепится с лохами другими, мол быдло, быдло, вот у вас пту'шников второгодников на другое ума и не хватает, и как истинное опущенное каждый день в жизни лошьё, вы тут в инете отыгрываетесь, вернее пытаетесь, очки-то никто не разобьёт :D можно лох-перья распушить, секта какая-то прям :D

_________________
Republic of Gamers



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
zoomer-fodder :facepalm:
Слил- тем чем обделался, от чего обтечь теперь не можешь? Быдло- оно быдло и есть.

Цитата:
а в каждой амд теме срёте
Мы правду, а ты насрал про не менее 55 фпс на своём тромозе и вместо доказательства своих слов обгадился ещё разок ;)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
достойного ответа по существу, я до сих пор не получил.
всё пустой трёп, да отмывание говна с шерсти хомячковой :)

_________________
Republic of Gamers


Последний раз редактировалось zoomer-fodder 03.10.2012 8:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
достойного ответа по существу
Да ты достойно и за свои слова, свою ложь не ответил, так. обгадился жиденько :haha:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
какую ложь, о чём ты? ложь была исключительно твоя и прочих имбицилов.
больше всего в говне потонула дурилка картонная, а потом, как чисто реально :D быдло - наляпала оскарблений и свалила :D при этом умудрившись свою чушь в три раза усилить, да до такой степени, что я реально ржал :D про герцы и 24 кадра, вот где провал полнейший - это да... :)
повторяю, ни единого внятного ответа нет до сих пор, хомячья жидкость склеила хомячью шерсть. :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
какую ложь, о чём ты?
Ну если с 3 раз не дошло, что не ниже 55 и 40 это не одно и тоже :lol:
Может ещё разок попробуем?
zoomer-fodder писал(а):
Ибо я играю всё макс 1920x1080 без сглаживания не на GTX690, а на значительно более слабой 6950 1GB, и никогда не вижу число ниже 55 кадров

zoomer-fodder писал(а):
ну до 40 просадка будет, и что? один фиг не в камне дело.

http://www.3dnews.ru/video/631061/index2.htm
http://www.overclockers.ru/lab/44292_2/ ... panii.html
http://www.techspot.com/review/448-batt ... page5.html
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... _quality/2
По твоим словам выходит, что это всё лжецы. Выкладывают лживые тесты :oops:
zoomer-fodder Когда ты вместо подтверждения своих слов жиденько обгадился, а баттхёрт не даёт свалить по тихому... остаются только оскорбления и колхозные понты. Твой моральный и культурный уровень мы уже видели в твоих роликах ;) Продолжай. Попробуй обтечь :dance:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
MrSlon писал(а):
По твоим словам выходит, что это всё лжецы. Выкладывают лживые тесты

а подробнее можно?
Конкретно с указанием где, что и кто наврал.
А то, пока что, суслика только ты видишь :D

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Everlast82 писал(а):
а подробнее можно?
Конкретно с указанием где, что и кто наврал.
А то, пока что, суслика только ты видишь :D

+1 :) слон либо реально идиот, либо прикидывается, они всей сектой по уши вляпались, мечтая о корках i3, да выкладывая лже-тесто-картинки, теперь тщетно пытаются перевернуть суть, ну не выходит, чтож поделать, а жабон-то давит ещё сильнее, когда попаболь не даёт покоя от лютого бугурта :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Everlast82 Ты ещё один медленный газ?
Индивидуум утверждает, что на макс настройках без сглаживания на его системе ниже 55 фпс в BF3 не бывает :facepalm: А тесты, где иначе- лживы.
Мои ссылки, да и его ролики доказывают, что "никогда не вижу число ниже 55 кадров" просто ложь.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Твоя писанина доказывает лишь одно - ты занимаешься псевдотроллингом и набиванием постов, что не есть гуд, ибо первое на меня не действует, а второе пагубно влияет на твою жизнь. Причём ты не забываешь нагло врать про мои утверждения на тему тестов, а это уже не даёт вашей секте мокрых хомячков отмыться :)
Если у меня появится вторая 6950 - тогда я смеяться буду уже не над i5 и i7 первого поколения, а над всеми остальными корками, ибо фенХ6 не способен просадить фпс при мощной видео системе мультигпу, и процессорозависимость такой видеосистемы моему камню вовсе не помеха. Другое дело, что мне и такой конфигурации вполне хватает, я не гоняюсь за лидерством в тестах и огромными фпс'ами в играх. Надо станет - будет.
А тот факт, что без АА, 1080р, Ultra, всё вкл и макс на 6950 + фенХ6 - BF3 - в среднем, исключая редкие кратковременные глюки, не проседает ниже 55 - так и остаётся фактом. :)

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
zoomer-fodder
много пустозвонишь и всё не по делу. вот тебе факт: http://www.overclockers.ru/lab/48560_3/ ... ah.html#22

твой горячо любимый феном х6 сливает под чистую коре ай 3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
wertmur писал(а):
zoomer-fodder
много пустозвонишь и всё не по делу. вот тебе факт: http://www.overclockers.ru/lab/48560_3/ ... ah.html#22
твой горячо любимый феном х6 сливает под чистую коре ай 3

и что ты этим пустозвонством хотел доказать? то что игры для тебя мерило производительности процессоров? факт заключается в обратном, увы :)
да и 4000 попугаев на кор i3 против 7000 на фенеХ6 физикс скора в 3дмарке11 кагбэ намекают :)
и нехалем i7 920 слитый в том же тесте, о чём нибудь говорит?
Да и 3д марк11 далеко не мерило.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
zoomer-fodder
они намекают лишь на то, что у фена больше ядер.
3й год пошел процессору, а в играх как был говном, так и остался.
еще пару лет и догонит i3 я думаю.
только вот ни тот ни другой не будут к тому времени актуальными


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
wertmur писал(а):
zoomer-fodder
3й год пошел процессору, а в играх как был говном, так и остался.

вот она сущность хомячка во всей красе :D
с таким же успехом можно доказывать, что лада калина лучше, чем ламборджини авентадор, ибо ламба как не могла проехать русские лежачие во дворах, так говном и осталась из-за этого. Хомяки, такие они хомячки... :facepalm: (есть разновидность тестов, где у камней AMD "нет равных" и игры такие есть)
Всё дело в заточенности 90% игр под интел, всего-то навсего, но хомячку это не понять, у него мозг слишком мал для этого, он свято верит в интел, и что переплатил он кучу бабла не зря, ну ну.... :haha:

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Цитата:
А тот факт, что без АА, 1080р, Ultra, всё вкл и макс на 6950 + фенХ6 - BF3 - в среднем, исключая редкие кратковременные глюки, не проседает ниже 55 - так и остаётся фактом.

Заходите и часами на базе стоите, вот это похоже факт... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lorichic
Цитата:
http://shop.amd.com/us/All/Detail/Proce ... AProcessor $126
http://ark.intel.com/products/37147/Int ... -Intel-QPI $305
Последние актуальные цены

Intel снимает с производства и не снижает цену. Надо бы знать это... :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
:facepalm:

не оригинально :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Других фактов не было... :old_wink:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
zoomer-fodder
Других фактов не было... :old_wink:

:crazy:

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
zoomer-fodder
как бывший владелец 2х систем на амд могу заверить, что тесты, которые я выкладывал выше, это самая что ни на есть правда.
zoomer-fodder писал(а):
Всё дело в заточенности 90% игр под интел, всего-то навсего, но хомячку это не понять, у него мозг слишком мал для этого, он свято верит в интел, и что переплатил он кучу бабла не зря, ну ну....

дело в том, что у амд архитектура не очень. кеш убог. ядра слабые. вот и вся причина сливов. сполз с разогнанного в хлам фенома и ни чуть не жалею. надобность в апгрейде наконец-то пропала. на пару лет так точно. на амд постоянно ощущалась нехватка проца, то там, то тут, где-то тянет, где-то не очень. банальный LoL у меня подтормаживал, не говоря про всякие старкрафты - амд там в полном ауте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
А мне моего камня вполне хватает для абсолютно любой игры на максималках в 1080р, и я скорее видюху вторую такую докуплю, когда нужда появится, чем проц сменить соберусь. Только это уже субъективное мнение. А архитектура у интел лучше я в курсе, и никогда не отрицал. К тому же меня не только это отличает от фаната AMD, я поклонник, это разные вещи. Я не утрирую, говоря что всё убогое хуже некуда у одной конторы, а у другой всё шикарное "данимагу". Это прерогатива хомячков. Так же я знаю прекрасно, что ценовая политика и соотношение производительность/цена у AMD на высоте, в отличае от Intel.

_________________
Republic of Gamers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 7 из 589<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan