Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 15 из 589<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
zoomer-fodder писал(а):
фенХ4 спокойно вывозит более мощную, чем 6950 - GTX670, не говоря уже про фенХ6. Тем более ссылки мои были в режиме перфоманс, а не экстрим.
про GTX 670 с уровнем ниже чем 2500K @ 4,5-5 ггц нечего и мечтать. Фен х6 в свою очередь гораздо слабее сэндика. Думаю максимум, что в номинале х6 сможет «вывезти» - GTS 450/HD 5770. Ну может и 460 без разгона потянет.


Последний раз редактировалось ProActive 06.10.2012 10:13, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
sheffline писал(а):
на куче железок, руки и глаза есть? сам смотри.

Я с телефона. не удобно, нет так нет
sheffline писал(а):
покажи успехи, овер?

Какие? овер это разогнал камень, взяв младший, получить производительность старшего и выше, с этим я справился.
sheffline писал(а):
В 3Д да, время упущено, но твой тубан еще хуже раз в 10

меня это не задевает, я не гоняю на hwbot.org и соревнованиях, класть на это, это просто пиписькомерство, я к разгону более прагматично отношусь. И для меня тубан не может быть в 10 раз хуже, видно ты шутиш, ранее в этой теме выкладывал резы в х264 и винрар, он там идёт один в один с нехалемом на одной частоте.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
на [автоцензор3.14] ФПС проседает зачетно в увесистых сценах, там где штеуд прет не переставая.
Перманентный баттхерт амудят потому не удивителен, видеть как в любимой игрушке жестко лагает поделие за 1.70 руб :facepalm: :applause: :haha: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lorichic писал(а):
Я с телефона. не удобно, нет так нет

смысл тогда что-то выкладывать, там скрины, что там увидишь с телефона? будешь с компа, глянь, если интересно.
Lorichic писал(а):
Какие? овер это разогнал камень, взяв младший, получить производительность старшего и выше, с этим я справился.

а толк от этого, если проц изначально УГ? это как цедар милл погнать к 7 ГГц, толку от этой кукурузы ноль...
Lorichic писал(а):
ранее в этой теме выкладывал резы в х264 и винрар, он там идёт один в один с нехалемом на одной частоте.

нехалем ушел на закат, когда вышел тубан ;)
Это как поезд который все время от тебя уезжает...
Толку от этих тестов, если проц проседает в играх? средний фпс может и в норме, но просадки до 10-15 ФПС я думаю не редкость? :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
на момент выхода тубана уже были гульфтауны, там тубан даже близко не падал во всех тестах.

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
sheffline писал(а):
Когда выйдет хасвелл могу продать тебе по сходной цене 1-ю профильную, хоть почувствуешь силу, а не будешь петь о цена/производительность, раз денег нет на производительность?

Хомячкам продавай :-) , у меня комп. домашний, поиграть в батлу, где атлон х4 645 равен 2600К на 7970 в фул хд :haha: , иногда перегнать видео, выше выкладывал ролик на ютуб так тубанчик быстренько файл в 2.6 гига ужал до 100мб, нафиг мне твоё 2600к?, он для этого не намного лучше, а стоит в 2.5 раза больше, короче для моих задач дорогой хлам, я не нужные вещи не покупаю.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
sheffline писал(а):
Толку от этих тестов, если проц проседает в играх? средний фпс может и в норме, но просадки до 10-15 ФПС я думаю не редкость?

Да нету такого, может у меня руки кривые что не вижу просадок по вине проца :lol: , посмотри ролик ранее выложеный, где там просадки? не балуйся в газа, ;) 70-90 кадров на полном сервере, у меня слабая видяха, это да, поэтому к видеонастройкам в играх подхожу без фанатизма.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ProActive писал(а):
Фен х6 в свою очередь гораздо слабее сэндика.

"очень гораздо" это где? http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2011-itogi.shtml
i5-2500K - слил в многопотоке тубану, не забывай что пеньки и i3 то же сендики. :D
Так что пока пишите ИМХО. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Lorichic писал(а):
поиграть в батлу, где атлон х4 645 равен 2600К на 7970 в фул хд

Он равен только на графиках нуботестеров, просадки в тяжелых замесах никто не отменял, в свое время сам сравнивал А64 6000+ и к2д е6400 в NFS про стрит, на обзорах инета вроде все было гладко, даже в пользу атлона, однако на деле атлон жутко лагал на поворотах тогда как на корке без единого рывка, и это при том что разница в частоте 600мгц была, и никакой икп не помог. Тубан может что-то показать если загружено все 6 ядер, там где 1-2 потока идет жесткий слив, а таких приложений гораздо больше пока.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
sheffline писал(а):
нехалем ушел на закат, когда вышел тубан

У Intel каждый год - закат. Каждый год - новая платформа с сокетом и +5-10% производительности (для настоящих паСанов) ;)
Давай без школьного троллинга, мы то знаем что и где и как на самом деле. ;)
Лучше Трумпи помоги с разгоном, для его СЛИва будет полезно. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SATelit
Цитата:
У Intel каждый год - закат. Каждый год - новая платформа с сокетом и +5-10% производительности (для настоящих паСанов)

+5-10% - это не закат, это у AMD был закат ака Epic Fail Bulldozer... :old_wink:
Тем не менее, оставание процессоров AMD от процессоров Intel, с 2006 года только выросло.

Цитата:
Давай без школьного троллинга, мы то знаем что и где и как на самом деле.

Неужели ты что-то знаешь кроме школьного троллинга? :facepalm:

Цитата:
Лучше Трумпи помоги с разгоном, для его СЛИва будет полезно.

Я без советчиков разберусь...

Цитата:
"очень гораздо" это где? http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2011-itogi.shtml
i5-2500K - слил в многопотоке тубану, не забывай что пеньки и i3 то же сендики.
Так что пока пишите ИМХО.

По общим баллам Феном Х6 проиграл...
Core i7 3960X тоже "сандик"... :tooth:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Медведь писал(а):
Тубан может что-то показать если загружено все 6 ядер, там где 1-2 потока идет жесткий слив, а таких приложений гораздо больше пока.

Скайрим, все три части сталкера, батла, драгон эйдж, маст эфект, дирты-ничего не тормозит, и не фризит, подозреваю что у санди больше кадров в этих играх, но и на тубане не мало, играется комфортно, зачем мне за то что я не увижу доплачивать 100 баксов?

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Trump писал(а):
Неужели ты что-то знаешь кроме школьного троллинга?

Унитаз2 - детектед. :haha:
Trump писал(а):
Я без советчиков разберусь...

Угу, так что там с разгоном i7-920 ??? :D
Trump писал(а):
Core i7 3960X тоже "сандик"...

Цена? Уточни пожалуйста. :?:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Lorichic писал(а):
у меня комп. домашний, поиграть в батлу, где атлон х4 645 равен 2600К на 7970 в фул хд

аха-ха, без комментариев, ламошколотизм в действии :lol: :haha: :haha:
Lorichic писал(а):
нафиг мне твоё 2600к?

почувствовать себя мужиком а не тряпкой? не? :haha:
Lorichic писал(а):
посмотри ролик ранее выложеный

а где на роликах замес? тебя как мясо выщелкнул один человек как ты только вышел из базы, о чем ты? :lol:
SATelit писал(а):
У Intel каждый год - закат.

грядет мегабатхерт фанатиков амуды, закат АМ платформы :haha:
Lorichic писал(а):
Скайрим, все три части сталкера, батла, драгон эйдж, маст эфект, дирты-ничего не тормозит, и не фризи

все амудята так поют, а как перейдут на интел сразу вскрываются новые факты, спроси Астарота или Закуру, не дадут соврать :lol:
не теш себя мнимыми надеждами, будь мужиком! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SATelit писал(а):
Цена? Уточни пожалуйста.

http://www.ulmart.ru/goods/270944
маленькая цена и огромный буст :haha:

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
sheffline писал(а):
почувствовать себя мужиком а не тряпкой? не?

Это в рекламе интела было? купи интел-стань мужиком? :lol: Интел у как раз и ассоциируется с попсой- айфон, макдональдс, Боря Моисеев, это всё синонимы, а также пропогандируют гомосятину

http://www.youtube.com/watch?v=SJOhbtR1dQU

и развивают даунизм у своих потребителей
http://www.youtube.com/watch?v=mIH7OBf9Es0

Разгон не с проста убрали в большинстве камней, знают свой основной контингент, нах. он нужен домохозяйкам, девочькам, гомикам и даунам.
sheffline писал(а):
а где на роликах замес?

Да пофиг, просадок нет, для этого надо кучу людей в одном месте, в онлайн не всё от тебя зависит, словлю момент, запишу, только от интелофанов нет ни от одного ролика с фрапсом, мог бы записать как не тормозит санди, или боишся свои просадки показать? :haha:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Последний раз редактировалось Lorichic 06.10.2012 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
sheffline писал(а):
http://www.ulmart.ru/goods/270944
маленькая цена и огромный буст

Не подсказывай. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
SATelit
Цитата:
Цена? Уточни пожалуйста.

А причем тут цена? Ты приччину от следствия не способен отличить? ТОР Intel vs TOP AMD...
Цена это чистый маркетинг, она на кристалле процессора не выбита и тем более меняется со временем...
Ты кроме как 6 и 8-ти ядерные процессоры AMD с 4-х ядерными Intel, даже без SMT, ты сравнивать не способен... :facepalm:

Цитата:
Угу, так что там с разгоном i7-920 ???

А тебе какая разница? :tooth:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
sheffline
Цитата:
http://www.ulmart.ru/goods/270944
маленькая цена и огромный буст

Это же немного урезанный процессор... :old_redface:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Trump писал(а):
Это же немного урезанный процессор

А разве есть на 2011-ом не урезки :?:, хоть один камень?, или огрызок по ядрам\кешу, или полный камень без разгона, это же надо было додуматься отбраковки продавать по килобаксу, у амд по чесному, залочили-цена соответствующая.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Trump писал(а):
А причем тут цена? Ты приччину от следствия не способен отличить? ТОР Intel vs TOP AMD...

i7-920 то же ТОП был, или нет? :facepalm:
Тубан снят с производства как и твой камень. Так что? :haha:
А, да, забыл, двойные стандарты у тебя. :applause:
Trump писал(а):
Ты кроме как 6 и 8-ти ядерные процессоры AMD с 4-х ядерными Intel, даже без SMT, ты сравнивать не способен...

Расскажи нам какие ядра бывают?
Только не виляй пятой точкой. ;)
А мы послушаем и про 8 потоков у Intel - которые на выходе сливают 6ти потокам Тубана. ;)
Давай не стесняйся. :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lorichic
Цитата:
А разве есть на 2011-ом не урезки , хоть один камень?, или огрызок по ядрам\кешу, или полный камень без разгона, это же надо было додуматься отбраковки продавать по килобаксу, у амд по чесному, залочили-цена соответствующая.

Они все обрезки с отключенной парой ядер... полноценные чипы это 8-Core Xeon'ы с 20Мб L3 кэша... :old_smile:

ntel® Xeon® Processor E5-2690 (20M Cache, 2.90 GHz, 8.00 GT/s Intel® QPI)

#77

У Core i7-3930K кэш L3 немного урезан относительно Core i7-3960X Extreme Edition.

Цитата:
у амд по чесному, залочили-цена соответствующая

8-Core Xeon E5-2690 с 20Мб L3 кэша стоит 2061 $
6-Core Core i7-3960X Extreme Edition с 15Мб L3 кэша стоит 990$
6-Core Core i7-3930K с 12Мб L3 кэша стоит 555$
4-Core Core i7-3820 с 10Мб L3 кэша стоит 285$
Цены Intel.

SATelit
Цитата:
i7-920 то же ТОП был, или нет?
Тубан снят с производства как и твой камень. Так что?
А, да, забыл, двойные стандарты у тебя.

У тебя с памятью просто очень плохо. Когда вышет Thuban ТОРом у Intel был уже Gulftown - Intel Core i7-980X Extreme Edition, как всегда опоздали бедолаги из AMD. :facepalm:

Цитата:
Расскажи нам какие ядра бывают?
Только не виляй пятой точкой.
А мы послушаем и про 8 потоков у Intel - которые на выходе сливают 6ти потокам Тубана.
Давай не стесняйся.

Не путай потоки с ядрами, тем более что 4-х ядерники Intel с SMT Thuban'ам не сливали, опять грибов переел и в фантазии фанатские ударился? :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Trump писал(а):
4-Core Core i7-3820

Этот вроде не обрезок и даже разгоняется, отдельный кристал, но четыре ядра, а первый 2061$ не гонится, вообщем ни одного процессора для этого сокета чтоб без прикола

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Lorichic писал(а):
Интел у как раз и ассоциируется с попсой- айфон, макдональдс, Боря Моисеев, это всё синонимы, а также пропогандируют гомосятину

это фантазии только твоего воспаленного мозга, амудята любят обвинять всех в своих грехах
Lorichic писал(а):
и развивают даунизм у своих потребителей

это вам уже к психотерапевту надо
Lorichic писал(а):
Да пофиг, просадок нет,

откуда им взятся если ты как школьник играешь, мясо? дальше 100 метров от базы не уходишь, валят сходу :lol:
научись играть и поймешь всю низость своего конфига
Lorichic писал(а):
для этого надо кучу людей в одном месте

пол года играл в ТЧ, это не проблема, просто шкерится и отсиживатся не надо...
Lorichic писал(а):
мог бы записать как не тормозит санди, или боишся свои просадки показать?

мне реально попросить тех кто играет в батлу записать? ты же в окно выйдешь?! :D ъ
SATelit писал(а):
Тубан снят с производства как и твой камень. Так что?

E6850 тоже топом был, тоже снят с производства, давай их сравнивать?
сравнивай с гульфтауном ;)

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Многие в своё время перечитали Оптерона и Дон Хуана... это легко внушаемые, слабые личности... отголосок "руления АМДы"...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 15 из 589<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan