Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 6 из 589<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
zoomer-fodder учитывая разницу по тактовой частоте и количеству ядер, у вас дико мало...

Уж больше чем у Вас, и этого вполне достаточно :)
Trump писал(а):
zoomer-fodderКакой у Вас результат в Extreme, монитор ведь не 17"...

не помню, лень тестить, тем более для Вас :) тут же не батл фенХ6 против i7 920.
Я ни в коем разе не утверждал, что ядра фена мощнее, это не так, я в курсе, я акцентировал Ваше внимание на ценообразовании AMD vs Intel

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Позвольте напомнить Вам с каких слов началось моё появление в этой теме, что кенты мои платили больше за интел, а получили меньше мощностей. Потом прибежали интеловцы, и Вы с ними, и начали мне доказывать какой я [censored], и проц у меня мол говно, а вышло всё вообще иначе, да, в роликах я выплеснул гнев, но заметьте, я не позволил ни разу себе жестоко так же оскарбить на конференции ни одного своего оппонента, коих тут "толпа на одного" на минуточку.

_________________
Republic of Gamers



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
zoomer-fodder писал(а):
ибо за всё время сколько играю на пк - сделал для себя вывод, что начиная с 45 кадров - визуально разницы не замечаю от любого более высокого показателя.

Korton писал(а):
Человеческий глаз воспринимает до 50-60 ГЦ. Запомни это раз и на всегда утырок... 24 кадра это лишь грань между которым глаз начинает воспринимать картинки, как видеоряд.(слова конечно сложные, но ты уж посторайся понять своей быдло-головушкой).

Слышь Кортон, читать научись клоун унитазный :haha:
где ты про 24 кадра прочитал?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Да фиг с ним с 24 человеками на PS3, которых он кадрами обозвал, НО частоту развёртки спутать с частотой кадров - тем самым, демонстрируя лишний раз свой профанизм, это вне всяких обоснований, он лишний раз сам себя растоптал просто, а когда отобьёт дупля уже поздняк метаться будет, я просто не хотел комментировать эту ересь его, там просто куча попаболи выплеснута была, ну безграмотный человек, ну не шарит в ПК ни разу, ну чтож поделать, я не виноват в этом, пусть извергает, мне лично прикольно поугарать над такими профанами, а там медведь ещё нубом меня назвал, представляю его познания, у того по ходу вообще дикий финиш будет, хотя и у этого не слабенькое чп нарисовано :)
Видимо хомячки, под давлением распространённого заблуждения об AMD, действительно думали, что у AMD топовые камушки уровня Core i3, ну чтож сказать, бывает, больше верьте интелофанатским тестам.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Цитата:
Я ни в коем разе не утверждал, что ядра фена мощнее, это не так, я в курсе, я акцентировал Ваше внимание на ценообразовании AMD vs Intel
Позвольте напомнить Вам с каких слов началось моё появление в этой теме, что кенты мои платили больше за интел, а получили меньше мощностей. Потом прибежали интеловцы, и Вы с ними, и начали мне доказывать какой я [censored], и проц у меня мол говно, а вышло всё вообще иначе, да, в роликах я выплеснул гнев, но заметьте, я не позволил ни разу себе жестоко так же оскарбить на конференции ни одного своего оппонента, коих тут "толпа на одного" на минуточку

Нормальное ценообразование. То что заплатили больше и получили меньше мощности звучит довольно звучит слишком фанатично. Разлоченный и в хлам разогнанный процессор AMD иногда быстрее процессора Intel в номинале, при меньшей стоимости, Вы обы этом? Но это весьма и весьма некорректное сравнение...

_________________
"Winter Is Coming"


Последний раз редактировалось Trump 02.10.2012 23:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
zoomer-fodder Шито? :facepalm:

О чём говорит показатель в 60 герц на мониторе? это НЕ частота кадров - это частота вертикальной развёртки.
У меня монитор абсолютно всегда выдаёт 60 герц, HEзависимо от колличества кадров в той или иной игре/фильме и тд. Частота горизонтальной развёртки вообще измеряется в киллогерцах.
Гуглите, узнавайте сами, я Вам не энциклопедия.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Цитата:
О чём говорит показатель в 60 герц на мониторе? это НЕ частота кадров - это частота вертикальной развёртки.
У меня монитор абсолютно всегда выдаёт 60 герц, HEзависимо от колличества кадров в той или иной игре/фильме и тд.
Гуглите, узнавайте сами, я Вам не энциклопедия.

Vsync отключить не пробовали? :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
zoomer-fodder Vsync отключить не пробовали? :facepalm:

Для чего? Предупреждаю заранее, если Вы сейчас продолжите в этом направлении бредить - Вы опозоритесь. Я прекрасно знаю о чём пишу, учтите. в-синх как раз таки относится к частоте кадров, а на частоту развёртки он не влияет никоим образом, это наоборот частота кадров ограничивается частотой развёртки монитора, при включении в-синх.
Пример монитор 120 герц, при включенном в-сих частота кадров в играх ограничивается в 120 кадров, а не в 60, как у обычных, 60герцовых мониторов.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Everlast82 писал(а):
Слышь Кортон, читать научись клоун унитазный :haha:
где ты про 24 кадра прочитал?

О. Главный обосрышь, оверклокеров пожаловал в тему...
Ну как так HD6770 уже обогнала осенью GTX480?
А что там с тиристорным кэшем?

Ты давай, делай дальше свои эпичные высеры. Как и этот... Как там его... Zomer-foder(как то так), которого я в игнор кинул и не вижу его посты. Тебя я в игнор не кину, ты постоянно, так высераешь, что плакать(от смеха) хочется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Trump писал(а):
:facepalm:

а фейспалм - уже все поняли, чисто Вам идеально подходит, Вы реально такую чушь порой пишете.
Korton писал(а):
которого я в игнор кинул и не вижу его посты.

ясен пень, бугурта от меня получил пачку, больше не хочется, а я поржал зато знатно над твоими бредо-постами. :)

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Trump писал(а):
zoomer-fodder Нормальное ценообразование. То что заплатили больше и получили меньше мощности звучит довольно звучит слишком фанатично. Разлоченный и в хлам разогнанный процессор AMD иногда быстрее процессора Intel в номинале, при меньшей стоимости, Вы обы этом? Но это весьма и весьма некорректное сравнение...

Я же не писал, что у моих кентов корки топовые Х4 аля 2500К, 2700К, отнюдь, у них теже i5 среднего ценового диапазона, теже i3, теже i7 средненькие. Но в любом случае дороже значительно моего камня, и слабее как ни крути.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Korton опять кудахтанье пошло, ты от слона заразился что-ли? :haha:
Мозг себе вылечи :D

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Everlast82 писал(а):
Korton Мозг себе вылечи :D

Прежде чем его лечить - его сначала надо заполучить :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
zoomer-fodder писал(а):
ну до 40 просадка будет, и что? один фиг не в камне дело.

Будет ниже 40...
И ты сам себя уличил во лжи
zoomer-fodder писал(а):
Ибо я играю всё макс 1920x1080 без сглаживания не на GTX690, а на значительно более слабой 6950 1GB, и никогда не вижу число ниже 55 кадров

И этот лжец кроет матом в своих дурных роликах. Стыдоба.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Что-то мне совсем не стыдно, к тому же этот пост последний вообще ещё больше меня развеселил :-P
Смотрю в этой теме собрались все те хомячки, которые в каждой AMD теме не упускают возможности лишний раз обосрать AMD.
Вам явно делать нечего, вот Вы и сходите с ума, Вам стыдно и должно быть, а жизнь она за окном проходит вся, она другая, там не такие смелые, там больно порой бывает, жаль Вас... :cry:

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
zoomer-fodder писал(а):
производительность платформы AMD LEO (Thuban X6 + 6950/70) приблизительно на уровне (i5 2500K + GTX560Ti 448/570),
а цена в 3 раза дешевле
После этой фразы можно остальное уже не читать, троллинг как он есть в полную силу. Я практически год сидел на 1050Т@4200 и могу сказать, что, конечно, он не такое говно, как Бульдозер, но хорошего мало тоже. Я почему-то кроме как в Суприм Коммандере и Цивилизации не видел от него толка, по сравнению с 2500К он вообще никакой во всех приложениях, использующих меньше 6 ядер, если 6 использует - примерно на уровне 2500К 4 ггц, но при стабильных 6 потоках только. Как только где-то поток падает (нестабильная загрузка 6 потоков) - все, вафли.
Но 2500К до 4500 тянет нормально, 2600К у меня 4800 работал и сейчас работает на 4800 у приятеля, а x6 максимум на 4200 пашет, больше - редкий экземпляр, чтобы не печкой был.
Хот смешно читать фанатские посты, в них столько экспрессии и надрыва, столь мощная попытка доказать квадратуру круга... Когда АМД кинет всех с АМ3+ через год - будет еще смешнее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
:D Не стану спорить с предыдущим постом. Это не хомячок, сразу видно.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Inqizitor писал(а):
Хот смешно читать фанатские посты

это ты про свои? :lol:
у тебя что не сообщение, так понос.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Korton писал(а):
Ты давай, делай дальше свои эпичные высеры. Как и этот... Как там его... Zomer-foder(как то так), которого я в игнор кинул и не вижу его посты. Тебя я в игнор не кину, ты постоянно, так высераешь, что плакать(от смеха) хочется.

+1.
верно сказано. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
zoomer-fodder
Справедливости ради стоит отметить, что граждане выше хотели увидеть fps в действии, а ты этого им не предоставил. На моём скромном примере видно, как даже q3 с 1000fps проседает до 400fps, при стрельбе в стену в упор, в два с половиной раза однако, не рухнет ли у тебя с 60fps также? Это собственно все и хотели увидеть. http://sendfile.su/682850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
. Я практически год сидел на 1050Т@4200 и могу сказать, что, конечно, он не такое говно, как Бульдозер, но хорошего мало тоже. Я почему-то кроме как в Суприм Коммандере и Цивилизации не видел от него толка, по сравнению с 2500К он вообще никакой во всех приложениях, использующих меньше 6 ядер, если 6 использует - примерно на уровне 2500К 4 ггц, но при стабильных 6 потоках только.

Может наоборот? :spy: Санди надо на 200-400 мгц больше чтоб сравняться с тубаном в многопотоке? Что-то ты запамятовал про производительность своего х6, или вообще его у тебя не было. Чтоб не быть голословным-проверь на своём какую частоту нуна i5 чтоб обогнать тубан в многопотоке.

http://s61...radikal.ru/i173/1201/b8/bf60b3d6caa5.png х6@4.0
http://s019...radikal.ru/i642/1205/97/6b4c1697287f.png x6@3.25

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Trump писал(а):
Разлоченный и в хлам разогнанный процессор AMD иногда быстрее процессора Intel в номинале

Это вас также касается, заплатив в полтора раза больше получить +- тоже самое, зато интел, и не надо говорить что проц. вышел на 2 года раньше(если быть точным -то полтора)-это был актуальный камень на тот момент, ничего лучше у интел не было, а некоторые их до сих пор покупают по 200 на барахолках, это в стиле фанатов, проц. дорогой, с посредственной производительностью, зато i7 :-P

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:
http://shop.amd.com/us/All/Detail/Proce ... AProcessor $126
http://ark.intel.com/products/37147/Int ... -Intel-QPI $305
Последние актуальные цены :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
Вам явно делать нечего, вот Вы и сходите с ума, Вам стыдно и должно быть, а жизнь она за окном проходит вся, она другая, там не такие смелые, там больно порой бывает, жаль Вас...
Сам солгал, сам вызвался доказать, что ложь не у него, а у других, выложил тупые ролики "ни о чём" где зачётно обгадился, что обтечь никак не может :lol: Теперь нелепый соскок. Да и быдлу, которое озвучивает свою ахинею (ролики) ну никак стыдно быть не может ;)

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 6 из 589<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan