Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 5 из 589<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
bi6a писал(а):
и просаживает фпс, да? у себя поэкспериментируй для начала.

на 8600? :haha:

_________________
Republic of Gamers



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
производительность явно упирается в видеокарту, а не в проц, Лживость тестов доказана, это итак ясно.
Правильно, стоя на пустой базе производительность конечно упрётся в карту.
Цитата:
так что не надо с темы съезжать.
Не съезжай, сделай ролик в бою. Поставь на что-нибудь фото, фпс от этого не просядет ;)
Цитата:
Лживость тестов доказана, это итак ясно.
Ясно, глядя на твои ролики.
Цитата:
А вот ваша разогнанная корка i3,
Производительность графики одинакова по твоим ссылкам... менее, чем в полтора раза показал i3 процессорную производительность... при втрое меньшем количестве ядер и намного меньшей частоте.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
A смысл записывать ролик ещё раз, но в бою? что бы что и кому доказать? лень заморачиваться. мне лично не по кайфу доказывать, тех роликов вполне достаточно, что бы искать тесты в инете адекватные действительности, а не профанацию, ориентируясь на ролик, надо было в-синх отключить, что бы максимальное число превышало 80 кадров. Просто поверьте оно не будет меньше 70-80. Хотя надоело мне с хомячками спорить, правда-то одна и от их комментов она не меняется, это мания такая заходить в чужую ветку и срать там, ибо жабон на горло давит плотно :) гроши то кровные уплачены, да не за мощь, а за 5 букафф INTEL. Я тестером не нанимался, уж извольте, хотите ещё ролик да с Вашими условиями, будьте добры оплатить "работу :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
zoomer-fodder Т.е. ты утверждаешь, что стоя на месте на пустой базе и в гуще боя фпс будет одинаков?
Цитата:
Я тестером не нанимался, уж извольте,
Ты сам вызвался... так покажи сколько фпс будет в бою, а не на пустой базе. Слился- так молчи, не слился- докажи. За язык никто не тянул.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
MrSlon писал(а):
zoomer-fodder Т.е. ты утверждаешь, что стоя на месте на пустой базе и в гуще боя фпс будет одинаков?

зачем говорить об очевидном? естесственно снизится, ну до 40 просадка будет, и что? один фиг не в камне дело.
Я не вызывался показывать кадры в бою, я лишь доказал лживость тестов, слился теперь ты, в этом духе дискуссию вести не собираюсь, хочешь побазарить - вылези на улицу и пырхайся сколько угодно, слился не слился, что за бред, всё тему не в ту сторону вытягивают хомячки.

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
zoomer-fodder
твои тесты ни о чем. ими только подтереться..
думаешь атлоша х2 или соплерон в тех же условиях покажет меньше?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
wertmur писал(а):
zoomer-fodder
твои тесты ни о чем. ими только подтереться..
думаешь атлоша х2 или соплерон в тех же условиях покажет меньше?

а я не претендую, хочешь - распечатай да подотрись :D а атлоша мне вообще малоинтересен)))))
я никогда никаких тестов не проводил, и не стану, просто слова твои в том числе - бред, и это факт, включая последний пост, удивительно что ты вообще "это" тестами называешь :D люди, кому интересно уже всё поняли, а подосрать-то хочется, бугурт невкусный очень, понимаю, можешь продолжать, извергай желчь, при ацкой попаболи полезно :)

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
zoomer-fodder
На i3 2120 меньше 70фпс не видел, при 64 чел на каспии.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
zoomer-fodder послушайте, а вы с господином sheffline случайно не родственники? уж больно вы схожи... кхм... характерами...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Медведь писал(а):
zoomer-fodder
На i3 2120 меньше 70фпс не видел, при 64 чел на каспии.

а я тут причём? мне всё-равно как-то, я с кросфайер 6990 Х2 и не такое увижу :)

Добавлено спустя 35 секунд:
ilan писал(а):
zoomer-fodder послушайте, а вы с господином sheffline случайно не родственники? уж больно вы схожи... кхм... характерами...

да нет, я не в курсе кто это :)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
zoomer-fodder писал(а):
Естесственно всё фейк и бред сивой кобылы, вот и всё Ибо я играю всё макс 1920x1080 без сглаживания не на GTX690, а на значительно более слабой 6950 1GB, и никогда не вижу число ниже 55 кадров по fraps 3.5.9 мультиплеер 64 игрока.

zoomer-fodder писал(а):
естесственно снизится, ну до 40 просадка будет, и что? один фиг не в камне дело.

Мне кажется или в одном из домов в Ростове на Дону запахло навозом? Походу кто-то жидко обосрался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
zoomer-fodder писал(а):
а я тут причём?

Притом что у него такой же как у тебя проц - разогнанный к тому же, графа на минимум, при одинаковых условиях у меня держится в районе 80фпс, у него 100, вот и думай чего стоят ядра амд.
zoomer-fodder писал(а):
6990 Х2 и не такое увижу

Увидишь ты лишь адские глюки.

_________________
https://amwaymsk.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
zoomer-fodder писал(а):
а я тут причём? мне всё-равно как-то, я с кросфайер 6990 Х2 и не такое увижу

ничего хорошего не увидишь :-)
http://www.overclockers.ru/lab/42621/To ... rah.html#4


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Да нет, просто есть кратковременные просадки и крайне редкие, и зависимые от обстановки, я танкист, и когда играю, просадок сильных не замечал (играю без фрапса конечно же), при однажды проведённой проверке, когда игра появилась у меня замерил и вывод сделал, так что я имел в виду колличество кадров в целом, а не от крайности в крайность. Да, действительно счётчик держался на уровне 50-60 кадров, причём пристально я за ним не следил, мне поиграть было важнее, особекнно после пс3 версии, ведь там 30 кадров и 24 человека максимум. Да и вообще я особого значения не придаю этому счётчику, ибо за всё время сколько играю на пк - сделал для себя вывод, что начиная с 45 кадров - визуально разницы не замечаю от любого более высокого показателя.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Медведь писал(а):
Притом что у него такой же как у тебя проц - разогнанный к тому же, графа на минимум, при одинаковых условиях у меня держится в районе 80фпс, у него 100, вот и думай чего стоят ядра амд. Увидишь ты лишь адские глюки.

да что там батла? это что эталонное мерило производительности проца? абсолютно любой core i3 в подмётки не годится фенуХ6, и этот факт глупо не признавать.

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Боже тут высер за высером, он бы лучше учился в школе, чем снимать никакущие видео с деревенским говором...
zoomer-fodder писал(а):
Да нет, просто есть кратковременные просадки и крайне редкие, и зависимые от обстановки, я танкист, и когда играю, просадок сильных не замечал (играю без фрапса конечно же), при однажды проведённой проверке, когда игра появилась у меня замерил и вывод сделал, так что я имел в виду колличество кадров в целом, а не от крайности в крайность.

Без фрапса он на глаз определяет сколько у него ФПС... Ну не клоун? Понимаю опытные люди могут отличить 50 от 60 фпс, но это явно не его случай... Однажды при приведенной проверке стоя на базе он посмотрел фпс... Все... Он ГУРУ тестирования железа. Естественно этот дятел в бою не смотрит на счетчик фпс. Он увидел на базе 50-60 и счастлив... А тот кто тестит игры они то никто... Подумешь у них софт есть который записывает показания фпс и в бою и в простое... А этот же гуру епт вылез...

zoomer-fodder писал(а):
и 24 человека максимум.

:facepalm: Обажаю дурачков которые приходят на уроки физики пьяные и сквозь, пьяный угар слышат в видео 24 кадра. И все они с полной уверенстью говорят человеческий глаз воспринимает 24 кадра...
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/8920 ... 0%B8%D0%B5
Человеческий глаз воспринимает до 50-60 ГЦ. Запомни это раз и на всегда утырок... 24 кадра это лишь грань между которым глаз начинает воспринимать картинки, как видеоряд.(слова конечно сложные, но ты уж посторайся понять своей быдло-головушкой).
zoomer-fodder писал(а):
Да и вообще я особого значения не придаю этому счётчику, ибо за всё время сколько играю на пк - сделал для себя вывод, что начиная с 45 кадров - визуально разницы не замечаю от любого более высокого показателя.

Ну и правильно, комп не тянет на 60 фпс, естественно тебя так устраивает. Красиво съехал с темы. Малорик!
Чуть выше писал, что глаз воспринимает 24 кадра, а уже выше 45 не видишь разницу...


В общем это полная клиника... Такого имбецилушки я давно не видел. Упорот по самое небалуй. И такие люди живут в Росcии, мне стыдно...


Последний раз редактировалось Dark Knight 05.10.2012 9:53, всего редактировалось 1 раз.
п3.14. жк на месяц. хамство.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Цитата:
Всё, хомячки уже не утверждаюют, что их i7 920, который реально хуже моего камня за 2800р, выигрывает по производительности. Что и требовалось доказать. Так вот скрин 3дмарк11 смотрите попугаев физики около 7000:
http://pix.academ.org/img/2012/10/01/6a ... ee3ba6.png
и где ваши корки?

Не открывается, у Вас около 7000 по PxysX Score на Х6 4ГГц? Это шутка?

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Korton писал(а):
Боже тут высер за высером, он бы лучше учился в школе, чем снимать никакущие видео с деревенским говором...
Без фрапса он на глаз определяет сколько у него ФПС... Ну не клоун? Понимаю опытные люди могут отличить 50 от 60 фпс, но это явно не его случай... Однажды при приведенной проверке стоя на базе он посмотрел фпс... Все... Он ГУРУ тестирования железа. Естественно этот дятел в бою не смотрит на счетчик фпс. Он увидел на базе 50-60 и счастлив... А тот кто тестит игры они то никто... Подумешь у них софт есть который записывает показания фпс и в бою и в простое... А этот же гуру епт вылез...
:facepalm: Обажаю дурачков которые приходят на уроки физики пьяные и сквозь, пьяный угар слышат в видео 24 кадра. И все они с полной уверенстью говорят человеческий глаз воспринимает 24 кадра...
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/8920 ... 0%B8%D0%B5
Человеческий глаз воспринимает до 50-60 ГЦ. Запомни это раз и на всегда утырок... 24 кадра это лишь грань между которым глаз начинает воспринимать картинки, как видеоряд.(слова конечно сложные, но ты уж посторайся понять своей быдло-головушкой).
Ну и правильно, комп не тянет на 60 фпс, естественно тебя так устраивает. Красиво съехал с темы. Малорик!
Чуть выше писал, что глаз воспринимает 24 кадра, а уже выше 45 не видишь разницу...
В общем это полная клиника... Такого имбецилушки я давно не видел. Упорот по самое небалуй. И такие люди живут в Росcии, мне стыдно...

Учимся читать, думаем, думаем, потом пишем :) @24 кадра@, и бывают же такие деграданты :D
кроме оскарблений ни единой здравой мысли в этои ахинее, только на писюльки в инете духа и хватает :) Хотя в принципе я понимаю, дифицит ума - штука серьёзная, с ним и не такой бульён сочинишь :D не, ну я не могу)))))) @24 кадра@, жесть :haha: к окулисту срочно! :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Trump писал(а):
zoomer-fodder Не открывается, у Вас около 7000 по PxysX Score на Х6 4ГГц? Это шутка?

http://pix.academ.org/img/2012/09/30/a2 ... 6fd834.png
7068 попугаев

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
Может лучше на радикале выложите. Ну не открывается у меня Ваша ссылка.
http://www...radikal.ru/

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Медведь писал(а):
Как раз-таки недалеко он от i3 ускакал, а в 1-2 потоке так вообще сливает, просто кол-во ядер у некоторых изменяет реальное восприятие вещей, благодаря рекламе "эльдорадо" видимо заложили на подсознательный уровень что много ядер - это хорошо, а мало - это плохо, и не в силах нубский мозг с этим убеждением бороться :D
ps: работники сайта конечно молодцы, ужать конференцию в пол-экрана чтобы запихнуть туда бесполезную рекламу IBM - круто - так держать :applause:

мдя, ещё один писюльщик смелый :D опять прыщи небось давил? :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Trump писал(а):
zoomer-fodder
Может лучше на радикале выложите. Ну не открывается у меня Ваша ссылка.
http://www...radikal.ru/

http://s002...radikal.ru/i197/1210/05/b23698a56ed5.jpg
И очень желаю увидеть Вашего i7 920 в физикс скоре, жду... Посмотрим на что способен супер проц :)

_________________
Republic of Gamers


Последний раз редактировалось zoomer-fodder 02.10.2012 21:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
zoomer-fodder
#77
Physics Score 6436 при Core i7 920@3,2ГГц, учитывая разницу по тактовой частоте и количеству ядер, у вас дико мало...
Какой у Вас результат в Extreme, монитор ведь не 17"...

_________________
"Winter Is Coming"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 5 из 589<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan