Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 96 из 589<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Lorichic писал(а):
Посмотри тесты, сколько теряет кросс х8+х8 на недоношеной платформе, даже с двумя 6970...они у тебя макс работают на 80% от своих возможностей

:lol: Ты реально пустышка. Игры у меня включаются периодически, а cgminer работает 24/7. Видеокарты мои не дозагружаются :haha: 80% :lol:
Lorichic писал(а):
в разрешении 1920х1080:

неинтересно, давай 3240х1920
Lorichic писал(а):
Versiya_2011_goda.html

То есть ты согласен, что криворукие дроворубы амд ничего не делают? Ок, не спорю.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Moonk писал(а):
Игры у меня включаются периодически,

от просадок офигел вот и играеш периодически, а чтоб утешить себя не зря выброшеными деньгами, типа майнить лучше буду. чтоб добро зря не пропадало :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Lorichic писал(а):
то 272 то 500

Максута, успокойся ужо, а согласись, как высшие силы всё расставили по своим местам, запости я верный результат, не видать бы нам правильного теста от тебя, а так на тебе пожалуйста~23% слива Х6 и ШЕСТЬ страниц бессмысленных оправданий, надо было бы всё же quake3 на встройке тестить, тогда и ты бы подтянулся со своими 500фпс :haha:
Выше passmark выкладывали http://www.passmark.com/download/pt_download.htm, не желаете ли сударь систему целиком затестировать.
http://s54...radikal.ru/i143/1211/41/383b659b3b1a.jpg
Начал с твоих любимых 3.5ггц, ты только больше не ставь, а то ещё оторвет башню твердотельным конденсатором на дешевой мамке :D


Последний раз редактировалось patologoanatom 17.11.2012 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Moonk писал(а):
а cgminer работает 24/7

Для этого берут цемпрон 140 и гигу ам3 за копейки :D

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
patologoanatom писал(а):
согласись, как высшие силы всё расставили по своим местам, запости я верный результат,

Если первый был не правильный, почему я должен верить твоим последующим? там где результат 500+? однажды сбрехавши веры нет... То что ты мухлёвщик это не зависит от неких высших сил, это натура брехливая у вас интелафанов, заметь, мой первый тест был чесным, твой брехливым, а по поводу тестов и так понятно, тубан раздаваит на одной частоте твой хлам, то что мы гоняли первый только проход. это ни о чём, это как зайти в игру, в меню пофапать на фпс и выйти, прогоняй полноценно, поржу с вас. :-)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
patologoanatom и что это забредогенератский тест? https://dl.dropbox.com/u/7796803/13468.png на 4.5 такой же результат как и у тебя на 3.5 то есть 3210/3264 по общему балу

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
qefir писал(а):
на 4.5 такой же результат как и у тебя на 3.5

Оно опять за своё взялось :facepalm: ща раскажет про высшие силы и магнитные бури повлиявшие на рез.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Lorichic по общему результату одно и тоже, а вот по отдельности если брать то где то мой проц сильнее где то его... по этому считаю это бредом, ибо результат общий одинаковый

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
[удалено]
Народ, а вам не кажется, что этот бесноватый фанатик просто зарвался? Наглый обман, подтасовка результатов+сплошные оскорбления. Совсем ему зад разворотило.
Цитата:
6 ядер и 6 потоков против 6-ти ядер и 12-ти потоков - такова современная честность?

Неспособность амдешных камней обрабатывать 2 потока своими слабыми ядрами это проблема амд.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


Последний раз редактировалось corsi 17.11.2012 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).
П. 3.14


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
MrSlon
MrSlon писал(а):
Народ, а вам не кажется, что этот бесноватый фанатик просто зарвался? Наглый обман, подтасовка результатов+сплошные оскорбления. Совсем ему зад разворотило.
где интересно подтасовка результатов? когда patologoanatom
сначало одни настройки дал потом типа ой знаете я не так протестировал вот вам еще и пошло поехало, так же и виртмуту когда дали видео оно ошалело и начало нести ахинею, а Lorichic давал и скрины и видео, так что есть основание ему верить, а то что он вас интелофапов нагибает то это ваши проблемы а не его

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
MrSlon писал(а):
Наглый обман

Вынос мозга :lol: , полоумный смотри хронологию правильных и не правильных тестов, и кто тут врун, а потом вспоминай свой брехливый результат на 2600К в х264, который якобы сглючил...это типа тоже высшие силы твоему процу докинули 20% :lol: и иди в опу. не читер :writer:
Что не владелец санди, то мистика с тестами :facepalm:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Интересно, а почему Lorichic можно хамить, врать и оскорблять пользователей?
Lorichic писал(а):
Только [censored]

Lorichic писал(а):
Это ты чмошник

Мне читать подобное уже противно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Lorichic
Ты тут так обгадился гоняя по 100 с лишним раз (совсем зад разворотило и крышу снесло) и мухлюя с настройками... помолчал бы лучше.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Lorichic https://dl.dropbox.com/u/7796803/%D1%85264.png вот мой результат в х264 ))

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
MrSlon писал(а):
Мне читать подобное уже противно.

А ты нежинка :-) скажи спасибо что я не пожаловался на то что ты мне в лс кидал...такие слова я вообще первый раз услышал, до сих пор не знаю что они значат, это скрытое хамство умиляет, натура сцыкливая, вот в тихаря и гнул маты, уверовав в безнаказаность
qefir писал(а):
вот мой результат в х264 ))

Спс.
Это рез. на х6 с частотой 4.0, можно подсчитать сколько на ядро тубан проигрывает, тем более что тест грузит ядра по полной, вполне адекватно сравнение, получается около 36%, так что все сказочники про двух разовое преимущество идут лесом типа вертимура и труженика морга

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Lorichic если желаешь то могу и на 4ггц проганть, только это займет какое то время.. ибо щас много чего запущенно.. и нет возможности в ребут уйти

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
qefir писал(а):
сначало одни настройки дал потом типа ой знаете я не так протестировал вот вам еще

дурак чтоли? настройки не менялись


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
qefir
лучше прогони то что выкладывал patologoanatom
Я купил АМД. Впечатление и мои вопросы по платформе #10251971
только двухпроходное тестирование, настройки теже, только режим контроля надо поменять, файл можно этот же. маша и медведи, там конечно по количеству кадров не получится сравнивать, можно по времени окончания теста, конечно это намного дольше, но если будет свободное время...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
wertmur писал(а):
дурак чтоли? настройки не менялись

Это ты недалёкий, результат поменялся, а без изменений настроек только высшие силы могут его изменить :-)

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
[quote="wertmur"][/quote]
Я купил АМД. Впечатление и мои вопросы по платформе #10252533 читай еще раз и не включай дурочку

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Lorichic писал(а):
Это ты недалёкий, результат поменялся, а без изменений настроек только высшие силы могут его изменить

тебя как девку развели на чистый результат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
qefir писал(а):
не включай дурочку

Это его перманентное состояние, с батлой тоже самое было, дурня валяет

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 96 из 589<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan