Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Народ, я вот тут посмотрел - почти все на Athlon'ах сидят...Да причём не на каких-нибудь T-bird'ах... А я вот с Дуроном. Уже 3й год. (в смысле не с одним и тем же - я его апргейдил) Но я вот что хочу сказать - Дурон форева! :wink: Меня никакие объективные (и тем более субъективные) причины не заставят пересесть с "Дурика".
У кого какие мысли по этому поводу?



Партнер
 

Я, кстати, тоже на Дурне сижу 900-м. Его вполне хватает для практически всех гамесов. Но, несмотря на это, в близжайшем будущем хочу произвести апгрейд на K7-T 1200. Жаль что мать не позволяет XP-шку ( KT133 ). А вообще Duron прекрасный убийца Cel'иков позапрошлого и прошлого поколения.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Шымкент
Я согласен с этим выражением:
Цитата:
Duron прекрасный убийца Cel'иков

Но пересаживаться надо, хотя бы на Duron 1200 (K7-T),
и чем быстрее, тем лучше.


 

Gismo BD, ты хоть понял, что сказал? K7-T - это первый атлоша для сокет А, так называемый "буревестник".И нет в природе никаких "Duron 1200 (K7-T)". И пересаживаться, как я уже сказал, буду именно на "буревестника"...


 

Майор, будь нежнее - зачем "Дурень" - надо "Дурик" или "Дуринушка" :)
А про твой апгрейд - делай, делай - прогресс не стоит на месте, это особо убеждённым и стоиким идейным приверженцам (таким, как я) чужды другие достижения цивилизации. (в лице Athlon'ов)

2Gismo: Вот у меня как раз Morgan 1,2. Великий, в своём роде проц.

И Майора 88-го, ты слушай. Слушай и учись - он правду глаголит. А то ляпнешь кому-нибудь про Duron, который T.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Киев.
Спешу огорчить Duron Morgan 1.2 как раз не из лучших(плохо гонится), всетаки Туалатин неплохой соперник.

_________________
Amd vs Intel 1-1.
Atlon 64 vs Pentium 4 1-0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Украина,Днеп...
Всем привет! А у меня Дурик 800" работает : 6x149 итого считайте:super: Правда с повышением напруги с 1.6 до 1.66v. Темп. =30 градусов (Tt Volkano9 Cool Mod).

_________________
Вот такой вот я !!!


 

2Horiz: Ну, огорчить меня, у тебя не получилось. (я же знал, на что иду, когда принципиально не стал ставить T-bird вместо Spitfire'а) Извини, но лично у МЕНЯ Туалетин вызывает только чувство дикого охренения и злобы... :x Всё из-за того, что есть у меня знакомый, который на селероне сидит и каждый божий день он меня донимает одним и тем же вопросом: "Нет, ну скажи мне, ну что хорошего в "Моргане"?" А-а-рг!!! :x :x Я уже слышать не могу про все эти споры интел-амд. По моему всё и так давно ясно. 8-)

2Dim@: Чего-то у тебя маловатый градус получается...всего тридцатник. Прикольно...Первый раз вижу такую низкую температуру.


 

А мой 800-й Дурик работает 110*8 без всяких там повышений напряжения :) только вот дальше ни в какую :(


 

Да - дальше ни в какую. +10 мег по шине - (без занижения множителя) таков удел AMD'шных процов. Как говорится, за хорошее надо платить. (хорошее - это EV6)
А вот ещё такой вопрос у меня есть: кто-нить пробовал мостики резать? (ну в смысле у кого мамка смену множителя не поддерживает, и надо на самом проце фиксить множитель) Есть среди нас такие отчаяные головы? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2003
Откуда: Almaty, KZ
Сей "отаянной головой" хочу стать я. Решил узнать так называемый потолок своего Дурика 900-го. Он выпущен на 36-й неделе, и я надеюсь, должен по сему неплохо гнаться. По шине мах. держит 112, потом зависоны. Вот и хочу порезать "кремниего брата" :) .

_________________
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех?.. (с) Ю.Г.


 

Thunderbird, остаётся только пожелать тебе успехов в этом нелегком деле. Молодца, что жмёшь все соки из проца. Вот только бы не поломал бы... :|
Сообщи об успехах предприятия!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Москва
Thunderbird
Чем ты хочешь резать? Я вот пытался - не получается.
Если получится, скажи как.


 

Резать надо надфилем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Москва
Заслуженный Duron`щик Рос
А ты не знаешь случайно, как на моргане мостиками установить напряжение?


 

Насчёт мостиков не знаю, по-моему надо ногу изолировать у проца. Если хочешь знать - посмотри даташит с amd.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Шымкент
Сори, я в спешке написал Duron 1200(К7-Т).
Извините, если сможете :).
А пересаживаться надо. Всё-таки Атлоши лучше Дуриков.
И забудь про свой "буревестник", да и морган в твоём городе никогда не будет (ну может через годика 2-3), Атлон лучше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Шымкент
Заслуженный Duron'щик Рос
Зачем же на amd.com, на www.hardvision.ru всё про это сказано (я имею ввиду как ноги связывать у камней).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2003
Откуда: Almaty, KZ
Gismo BD, ты что мухоморов объелся, а? Какие 2-3 года, и собственно почему это я должен забыть о буревестнике? Не, точно мухоморов объелся, в этой ветке уже два раза.

To заслуженный Duron'щик & CASL
Ребяты, резать рука не поднимается... Дорог он мне (как ни как 2 года вместе) . Поберегу-ка я его здоровье, отдам в хорошие руки, а себе возьму Атлошу (потому что он хороший :) )Thunerbird'а. Это на пока. А там видно будет. Мостики режьте (если не жалко) надфилем, соединяйте контактолом. В общем удачи в нашем Благородном деле.

_________________
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех?.. (с) Ю.Г.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Krasnoyarsk
Мужики, у меня 800 Дурик, хачу взят морган, но не знаю какой лучше. У магазине лежат Морганы 1; 1.1; 1.2 по одинаковой цене :?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan