Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2015
Всем привет!
Прошу помощи с вопросом возникшим у меня недавно. Посоле выхода жта5 многие начали хвалить ее оптимизацию и говорить что она идет практически на любом вменяемом железе даже на тех которые не соответствуют минимальным требованиям. Вот так у меня вроде более менее подходит) 1 гб видео, 8 оперативки и 4 ядра. Подробности всего железа писать не буду так как вопрос в другом. После тестов своего железа столкнулся с неприятным и не очень адекватным сканом моего железа, а именно видеокарта. То есть информацию предоставляет какую то очень странную. Моя видеокарта amd hd 7660g + 7670m || amd hd 7600m. И оно не адекватно отображается показывает 5 штук amd hd 7600m то есть к примеру в программах dxdiag у меня получается 5гб видео. В программе разгона MSI на выор GPU их около 6ти штук. В чем может быть проблема? чистил драйвера так пропал и каталист) Буду откатывать по полной драйвера но это не решит проблему с количеством GPU может кто то что то знает?
Вложение:
3322111111.png
3322111111.png [ 26.42 КБ | Просмотров: 2047 ]



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2015
А причем тут 5 Гб памяти и 5 штук видео в отображении?????? количество чипов как связано с количеством выделенной памяти? Где на приведенном Вами скриншоте говорится о 5-ти HD???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan