Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
Trump
Trump писал(а):
Если бы R600 был мощнее G80, то опоздание бы простили...

- Если бы R600 вышел раньше G80, отставание в производительности ему б простили. ;)
Trump писал(а):
Ты насчёт проца? Ну это временно...

И проц, и видео, и харды... Не густо короче...
Trump писал(а):
С твоим шлаком в FullHD не сравнить...

Мой шлак меня во всём устраивает, это раз, а во вторых я нигде и никогда не говорил, (и не скажу), что:
Trump писал(а):
я фанат ТОПовых железок, и Фанаты Low-End'а для меня типа клоунов или юродивых
.
Насчёт
Trump писал(а):
У меня БП дороже твоего компа...

Опять "пук", и не более того... Так как твой БП стоит 250-350$, а у меня моник примерно так-же. Не говоря о системнике ;)
Кстати, о твоём БП, вот выдержка с Ф-Центра:
"Итог
Хотя Tuniq Ensemble PSU-ENS-1200W плохим блоком назвать нельзя, но большинству конкурентов он всё же проигрывает. Ensemble очень громоздок, имеет не самый богатый набор шлейфов, совершенно не желает дружить с источниками бесперебойного питания и, кроме того, охлаждается двумя вентиляторами, меньший из которых в нашем экземпляре издавал отчётливый шум даже при малых нагрузках. Наконец, его привычка выключаться при быстром сбросе нагрузки на шине +12 В до уровня ниже 10 Вт теоретически может стать проблемой в системах с особо эффективными технологиями энергосбережения."

Как видишь, не фонтан. Не фонтан - за "дорого". И за это ты отдал свои бабки, и причём немалые. Хотя, тебе не привыкать - тебя штеуд хорошо выдрессировал, что с деньгами надо расставатся легко! :tooth:
А вот это:
Trump писал(а):
Не с твоими железками вонять тут...

- типичная фраза, произносимая когда сказать уже нечего...

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
<AMD>
Цитата:
- Если бы R600 вышел раньше G80, отставание в производительности ему б простили

Ничего подобного, иы с idea когда-то думали что R600 буде мощнее наших 8800GTX и обсуждали планы перехода на 2900ХТ... ;)
Цитата:
И проц, и видео, и харды... Не густо короче...

Проц лана - старичок уже (ТОП'овые матплата и проц пока на запасном пути пыляцца)... Видео с 295GTX пободатьсо может это не ТОП по твоему, по краней мере FullHD тянет 60+, что по твоему ТОП ? 9800GT что-ли? :tooth:
У меня террабайтник Seagate под вторую ОС лежит, пока и на этих место есть, я фильмы(порнуху) террабайтами не коллекционирую... :tooth:
Главное купить и успокоиться, поставить когда надо будет успею... ;)
Цитата:
Как видишь, не фонтан. Не фонтан - за "дорого". И за это ты отдал свои бабки, и причём немалые. Хотя, тебе не привыкать - тебя штеуд хорошо выдрессировал, что с деньгами надо расставатся легко!

Зато напруги как держит... ;)
Выводы своебразные конечно.
Цитата:
Ensemble очень громоздок

1. Какая разница сколько БП занимает места в корпусе? Ну длинее он обычных БП и что? У меня BigTower...
Цитата:
имеет не самый богатый набор шлейфов

2. У меня половина свободные болтается. Кстати мне очень понравились хомуты на липучках в копмлекте, можно к корпусу закрепить, чтобы не болтались. Что и было сделанно... :-)
Цитата:
совершенно не желает дружить с источниками бесперебойного питания

3. Ну нету и меня ИБП...
Цитата:
кроме того, охлаждается двумя вентиляторами, меньший из которых в нашем экземпляре издавал отчётливый шум даже при малых нагрузках

4.Мне как раз то что два вентилятора и понравилось...
Цитата:
Наконец, его привычка выключаться при быстром сбросе нагрузки на шине +12 В до уровня ниже 10 Вт теоретически может стать проблемой в системах с особо эффективными технологиями энергосбережения."

5. Мой комп в простое намного больше жрёт, какой идиот будет брать 1,2кВт БП под конфу с потреблением 10Вт по 12В в простое... :tooth:
Ну и где не фонтан? Из пальца высосали недостатки... Другие БП из обзора в нашем городе не продавались и продаваться похоже не будут...
P.S. Это был единственный БП мощностью выше 850Вт, "богатсво выбора" просто поражало...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
Trump писал(а):
какой идиот будет брать 1,2кВт

Да я вообще не понимаю какой... Но ты ж взял :tooth: Ты хоть предсавляешь какая это мощность? Я так понимаю что нет, так ознакомся, и впредь не ведись на маркетинговую шнягу:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ower/26716
:-)
Trump писал(а):
P.S. Это был единственный БП мощностью выше 850Вт, "богатсво выбора" просто поражало...

Вот и брал бы 850Вт... Это было б куда разумнее...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Trump писал(а):
Главное купить и успокоиться, поставить когда надо будет успею...

Вот это уже тупость, ты меня прости...
Ты, получается, берёшь дорогую комплектух для галочки, "чтоб було"?
Редкостный мазохизм...

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
<AMD>
Цитата:
Вот и брал бы 850Вт... Это было б куда разумнее...

Какой смыл 750Вт на 850Вт менять?
Цитата:
Вот это уже тупость, ты меня прости...
Ты, получается, берёшь дорогую комплектух для галочки, "чтоб було"?
Редкостный мазохизм...

Угу... хочется, но времени нет возиться, как будет поставлю...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Trump
Цитата:
Какой смыл 750Вт на 850Вт менять?

а какой смысл 750 на 1,2? им же варить можно!
меня и 550вт от ФСП устраивает. без проблем потянет и 5870, а это значит проживёт БП ещё долго и счастливо...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
/me таки завтра возьмется собрать системко на P6T... Денеб уже отправил в свободное плавание...

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
ilan
Цитата:
а какой смысл 750 на 1,2? им же варить можно!
меня и 550вт от ФСП устраивает. без проблем потянет и 5870, а это значит проживёт БП ещё долго и счастливо...

Да ТТ 750Вт, загонять начал, походу подпалил я его разгонами... брать так с запасом на будущее...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Trump писал(а):
Да ТТ 750Вт, загонять начал, походу подпалил я его разгонами...

Как это ты умудрился? И главное чем? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Калуга
Фото: 5
Trump писал(а):
Да ТТ 750Вт, загонять начал, походу подпалил я его разгонами...

Скорее всего, к этому привёл какой то мелкий дефект сборки...
Например плохая пайка, или плохой контакт в каком из разьёмов, и.т.д.
Trump писал(а):
брать так с запасом на будущее...

Этот вариант не катит, Трамп, ты ж знаешь... Производители комплектухи не допустят чтоб юзер просидел 2 года на одном железе. ;)
Поменяют формат питающих разьёмов, ATX например, и всё... Снова меняй... Или тебя море переходников в системнике устроит?
Зачем, как ты думаешь, они поменяли разьём на хардах и СД-ромах? Чем им старый не угодил? По прочности соединения, он даже лучше чем новый был, хоть не болтался как гомно...
(Только не надо говрить, что новый разьём даёт возможность горячей замены, так как длинна контактов разная, и отключение происходит "правильно"... Море хардов убито в рез-те горячей замены, и супер разьём не помог - дребезг контактов никто не отменял...)

_________________
13600K/Giga z690m aorus/3080 FEi/4x16GB DDR4 Kingston Renegade 3600/Noctua NH-U12A/X-Fi Titanium Fatality/970 pro 1TB/980 pro 2TBx2/Seasonic TX-1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
dempsey писал(а):
Как это ты умудрился? И главное чем? :spy:

Это БП увидел трамповский i7 лежащий на полочке,и помер со страху :weep: :lol: :haha:
Trump писал(а):
брать так с запасом на будущее...

Вот это точно :up:

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Trump
HertZ писал(а):
/me таки завтра возьмется собрать системко на P6T... Денеб уже отправил в свободное плавание...


Таки поборол собственную лень:
#77

Теперь твоя очередь :tooth:

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan