Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2021
Добрый день.
Появился глюк, который не могу победить. Перестал запусуаться Адреналин. Причем он как бы запускается на секунду-две, значек появляется в систем трее, и если на него успеть нажать то даже открывается окно адреналина, но сразу закрывается, и значек пропадает из систем трея. Никаких ошибок не вылазит.
Причем 20 дней назад все работало.
Перерыл пол интернета.
Пробовал и удалять дрова с помощью Amd cleanup utility, и ставить по новой. И отключать в винде обновление программ и драйверов. Так же и через Display driver utility пробовал удалять и ставить. Уже и драйвера нвидии удалил (радик стоит временно), и удалил уже всякие сертификаты и проги типа CryptoPRO. Результата нет.
Винда 11. Все обновления стоят. Видяха древняя HD7850.
Может кто сталкивался?
Спасибо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
3dafanas писал(а):
Видяха древняя HD7850.

Надо найти такие же древние драйвера. У меня был похожий глюк ток на rx 470, я на него забил и все настраивал через msi afterburner.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2021
<TopUpdate> писал(а):
я на него забил и все настраивал через msi afterburner.

Честно говоря, мне на него тоже фиолетово (я жду пока приедет карточка от нвидии). Мне просто нужно установить чтоб в играх соотношение сторон сохранялось. Ато монитор 21:9 и когда я ставлю ФуллХД или нижн разрешение, оно растягивается. Мне надо чтоб было по центру в своем соотношении сторон и с чергыми полями по краям. И вот кроме как в этом адреналине, так и не нашел можно ли это сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
3dafanas Вы этот драйвер устанавливаете? https://www.amd.com/en/support/kb/relea ... 6-1-legacy
Официально поддержка Windows 11 не заявлена, поэтому всё может быть.

Можете также попробовать выбрать один из предыдущих драйверов на соответствующей странице: https://www.amd.com/en/support/previous ... on-hd-7850

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
3dafanas писал(а):
Мне надо чтоб было по центру в своем соотношении сторон и с чергыми полями по краям. И вот кроме как в этом адреналине, так и не нашел можно ли это сделать.

Не знаю, что у тебя за монитор. Но все моники которые у меня были, имели настройки масштабирования. Посмотри может на твоём монике есть.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2021
<TopUpdate> писал(а):
Вы этот драйвер устанавливаете?

Пробовал и этот, и пару более старых сборок.
Мне не понятно только то, что в начале мая оно работало нормально. Прошло 3 недели, и перестало. Может быть конечно в винде что то обновилось.
Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
3dafanas писал(а):
Не знаю, что у тебя за монитор. Но все моники которые у меня были, имели настройки масштабирования. Посмотри может на твоём монике есть.


Спасибо за совет. Гляну что там за настройки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan