Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
В одном магазине не продают АМД процы...мне сказали "из-за несовместимости с программами" Я попросил назвать хоть одну...мне сказали "1С - и этого хватит" Люди ЭТО ПРАВДА? Я в шоке!

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
"еще ни один компьютер на базе АМД не прошел сертификацию - "1С- совместимо". Работать мало - надо чтобы НАДЕЖНО. Все, разговор окончен - он не имеет конца - тебе нравится, мне нет. оба можем найти доказательства своей правоты, но я - то говорю о своей фирме, а ты абстрактно) Пытаешься меня убедить ими торговать? Зачем. Если я считаю что АМД - дрянь, то значит я имею веские основания СНЯТЬ С ПРОДАЖ все что касается АМД." - это слова директора этой фирмы...

Вопрос закрыт:-) А то уж я напугался:-)

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
TEgor
Да конечно несовместимо. А то, что уже год в одном продуктовом магазине 1С v 7.7 живёт и здравствует на Athlon 1ГГц, мне наверное мерещится. И во многих фирмах компьютерных офисные машины на базе AMD тянут эту 1С на ура.
Цитата:
еще ни один компьютер на базе АМД не прошел сертификацию - "1С- совместимо

Пока Intel не разрешил ;)
Не слушай ты этот бред сумасшедших криворуких купленных ламеров, которые кроме кнопки Power и Reset ничего не знают.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2003
Откуда: Волгоград
Ничего подобного!! У меня на Duron(Morgan) всё ещё как работало! И никаких проблем! Полгода с 1С работал...

Знаю я такие магазины... они не продают АМД якобы под предлогом того, что они горят, скалываются, перегреваются и т.д. и т.п., а теперь ещё и с 1С не работают:)
И знаю продавца из такого магазина, у которого дома AXP Tbreb1700+@2400+:)

З.Ы.
Я не бухгалтер, нас в Универе заставили 1С изучать


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
DiGGeR34
Сейчас уже нет несовместимости некоторых программ с процессорами, это точно. Во всяком случае, с 1С точно проблем нет. Это тупое субъективное мнение.
Сам посуди, что лучше продать фирме - AXP 1700+ за 60$ или P IV 2GHZ за 100-120?? Вот они и начинают сказки придумывать. Если руки кривые, то тут ничего не поможет.
Я слышал, что в одной из наших фирм отказались от AMD, т.к. директор купил AXP 2600+ на какой-то матери на VIA KT400 и поставил туда 120-гиговый винчестер. Через некоторое время, когда он загадил этот винт фильмами, неожиданно съехала FAT, все фильмаки накрылись. Оказалось, что неплохо было BIOS обновить, т.к. была несовместимость с этим винтом. А директор, подчёркиваю - директор компьютерной фирмы сделал на основе этого вывод, что AMD - sux! И такие люди компы продают????

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Магнитогорск
Что работает это точно! Сам неплохо юзаю 1С v7.7 на 1700ХР


 

Один мой знакомый который работает в одной крупной компьютерной фирме обьяснил мне что продавать процы a-xp им крайне невыгодно, потому что цена на них крайне низкая, вто время как на аналогичные пни цена ОГО_ГО!!! Вот они и тулят про несовместимость... И они всячески давят АМД как прямо так и косвенно- например на продукцию АМД нераспространяется такая фича как апгрейд, зато на пни она действует на весьма выгодных условиях... НО ЭТО ПОЛИТИКА ФИРМЫ :) Сами же продавцы консультанты признают что это все лажа, и они сами юзают атлончики и дюрончики и вполне счастливы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2003
TEgor Что хоть за фирма то у нас такая в Ярославле, где так говорят, хоть узнать бы для прикола, я тоже из Ярославля.


 

ребята в чем то вы правы, а в чем-то нет. АМД не совместим с некоторыми бухгалтерскими програмами и приложениями это даже официально написанно,
Но 1С на нем работает отлично :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Ну не знаю с чем он не совместим, не знаю, думаю никто не знает, но многие говорят ;О), а 1С у нас прекрасно работает, кстати, где ЭТО написано?


 

2 Hitman
Yo Где ты прочитал эту официальную глупость ? На сайте INTEL? LOL AMD overperformed Intel by all kinds of work with data and binary instruction! AMD IS RULEZZZZZZZ. INTEL INSIDE _LAMER OUTSIDE.!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Может у нас бухгалтерские программы начали использовать SSE2? :lol: :lol: :lol:

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

я не сотронник интела, сам на АМД сижу и балдю :) просто есть некоторые программы БЕСТ тот же хоть и старенький но косяк так и не исправили :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2002
Откуда: г.Саратов
TEgor
ента лажа-просто не уважение к клиентам.
Я работаю в фирме где 1С пользуются 80% народа и больше половины работают на AMD компах в том числе и финдиректор и главный бух. Никаких несовместимостей за год работы я почемуто не заметил-"странно!!!".
Hitman
просто интересно чё енто за программы????


 

я про 1 С вам ни слова не сказал :-\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2002
Откуда: г.Саратов
Hitman
так может ето про К6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
Sashok ООО "Компьютерные Системы" :-)

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
"Не надо очеловечивать компьютеры. Они страсть как этого не любят" - Кто-ж любит когда тебя очеловечивают ;О). Все "траблы" АМД от продавца - чистый маркетинг и ничего более


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Москва
мда ну и темы пошли, работает ли 1с на amd =)
скоро буду вопросы: работает ли дизельный двигатель на бензине АИ-98, а то директор бензокалонки мне сказал, что появляется отменная тяга на высоких оборотах. ыыыыы.


 

Я еще слышал, что MS SQL Server не ставится на платформу с AMD :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan